(2.9 / 28)

Диагностический центр № 5 Филиал № 3 (бывш. поликлиника №179)

г. Москва, Шенкурский проезд, д. 8а
проезд м. Алтуфьево. Учреждение является филиалом №3 диагностического центра №5 и оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению районов Алтуфьевский, Бибирево.
Глав врач: Косарева Елена Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp179
Отзыв
Мурад
03.08.2016
#21 Кардиолог спасла мою маму. Лечение, которое она подобрала отличалось от стационарного, а эффект даже А к кардиологу я не смог попасть, она со мной грубовата была, на вопрос мой отвечала резкоесли сказать по-простому выписала мне от ворот - поворот, а потом в отпуск убежала. Моя физиономия наверное ей не понравилась, ну и черт с ней, не одна она на свете врач, таких тысячи врачей есть, я просто хотел от нее услышать совет или назначчения. Ее хвалили как врача, кто к ней на прием пришел, я спрашивал, но мне она не понравилась, после первого же общения, а второй раз еб единая в этом, и я плюнул, и решил больше к ней не обращаться, и даже общаться противно уже. После такой врачихи сердце еще больше будет болеть
Отзыв
Мурад
03.08.2016
Коршунова лор - врач, неплохая женщина и другая там есть, тоже на букву К вроде фамилия, тоже мне понравилась. Нормально осмотр провели..
Отзыв
галина
10.12.2015
хочу поблагодарить участкового терапевта Полякову А. Н. и зав. терапевтическим отделением Галину Петровну за чуткое отношение в пациенту ( мой муж) и профессинализм.
Отзыв
оксана79
10.11.2015
тоже столкнулась с хамским поведением врачей. по беременности нужно было пройти диспанцелизацию. терапевт Полякова выгнала, сказав что на вопросы она отвечает тоже по записи. лор не приняла по живой очереди. один окулист выписала талон на живую очередь и приняла в тот день. и на это все я потратила 3 часа рядом с больными. и такой у меня вопрос, вот мы пишем тут жалобы, а результаты какие то будут? или это просто форум? очень хочется достучаться до здравоохранения. если мы будем молчать так об нас и будут ноги вытирать
Отзыв
Святослав
15.03.2015
Хоть и тяжёлая работа у терапевтов, но без них мы никуда. В этой поликлинике всё организовано как надо - и приём в кабинете и на дому. Спасибо Вам большое за Вашу работу.
Отзыв
Анастасия
09.03.2015
Чёткая организация приёма у невролога. Пришёл по времени, указанному на талоне. Без проволочек зашёл в кабинет. Карта на месте, разговоры только по делу.
Отзыв
Анастасия
01.03.2015
Радует, что вопрос с прикреплением решается так быстро. От момента входа в поликлинику до выхода из неё 22 минуты. И прикрепилась и записалась и пообщалась.
Отзыв
Светлана
18.02.2015
Кардиолог спасла мою маму. Лечение, которое она подобрала отличалось от стационарного, а эффект даже субъективно - реально лучше. Вроде и препараты те же, а каждая мелочь имеет значение. Спасибо, что нашла время для того чтобы выслушать пациента, а не тупо переписать из выписки больничной.
Отзыв
Светлана
14.02.2015
Кардиолог спасла мою маму. Лечение, которое она подобрала отличалось от стационарного, а эффект даже субъективно - реально лучше. Вроде и препараты те же, а каждая мелочь имеет значение. Спасибо, что нашла время для того чтобы выслушать пациента, а не тупо переписать из выписки больничный.
Отзыв
Виктор
08.02.2015
Удобно работать с электронным приемом. Хорошо, что в нашей поликлинике организована эта система ЕМИАС. Удобно записываться заранее - не надо тащиться в поликлинику в регистратуру, где наглотаешься всех микробов и выслушаешь от бабушек все что они думают про пенсию и управление государством. Только нужно идти дальше - электронная история болезни, которую можно было бы носить с собой. Молодцы, но двигайтесь дальше.
Отзыв
Мария
28.01.2015
Хорошо организована работа в отделении профилактики. Прошла диспансеризацию как и хотела за 2-3 дня. Нигде не пришлось ждать.
Отзыв
Татьяна
16.01.2015
Пока вы критикуете бесплатную медицину тем времени даете лишний повод реформаторам УНИЧТОЖАТЬ бесплатную медицину. В нашей поликлинике 179 ЗАКРЫВАЮТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КАБИНЕТЫ, то же самое происходит в др поликлиниках нашего округа!!! В тех клиниках что останутся просто не хватит мощностей ибо и там идут сокращения, да и лечится там вы сможете лишь прикрепившись к ним, но вам могут отказать в прикреплении на законных основаниях, потому что мощности не хватит. Все замкнутый круг! Право у вас есть на бесплатную медицину, но реализовать его вы не сможете! Наша поликлиника ничуть не хуже чем и другие поликлиники, многое определяет человеческий фактор. У нас есть отличные врачи!!! тот бардак что создало правительство по сути уничтожающее бесплатную медицину, привело к трудностям со всеми этими терминалами и волокитами. Врачи в этом не виноваты. Пока все ругают только врачей вместо того чтобы защитить их, а по сути защитить себя ибо кто вообще завтра вам поможет? Уверена не у всех есть возможности лечиться платно, да и платно не всегда синоним слову хорошо.
Отзыв
Ольга
28.12.2014
Хочу поблагодарить хирурга Лоскутова! Умница! Перевязал рану, дал очень много полезных советов и просто успокоил. Побольше бы таких врачей.
Отзыв
Александ
02.10.2014
После про читаных комментарий. Не хочется посетить уролога, боюсь кострируют
Отзыв
Мария
29.07.2014
Пришла сегодня в поликлинику к лору с рчтрой болью. Нахожусь на 7 месяце беременности. Приём вела "врач" Коршунова(говорящая у нее фамилия). Спросила, примут ли меня, врач на повышенном тоне сказала принимаю по талонам! Я говорю, что пока до меня очередь дойдёт всё само собой пройдёт. Она к чему то сказала, А вы что только сейчас узнали что вам рожать... честно, к чему это было сказано так и не поняла! В общем так меня и не приняли! Грубая стерва! Гнать таких в шею!
Отзыв
Александр
21.06.2014
Хотел бы выразить огромную благодарность врачам поликлиники №179, а в особенности Владимиру Борисовичу Грицаюку и Елене Вадимовне Лисициной. Они помогли мне справиться с тяжелым дигнозом "Опухоль головного мозга" и добиться лечения у лучших врачей страны. В самой поликлинике мне понравилось, правда иногда приходилось немного подождать своей очереди, но видно что врачи стараются, суетятся, чтобы успеть уделить внимание всем посетителям.
Отзыв
галина
14.04.2014
Почитал отзывы и не согласен с ними. опа очереди нет, охранник такой торжественно активный, здрасти типа, дежурная администратор у терминалов бегает суетится, всем помочь хочет, Как то даже не верится............... Константин, все дело в том, что в эти дни была проверка!!! Твоей "тете повезло"
Отзыв
Яна
22.03.2014
Вчера не попала на приём к врачу поликлиники 179 - кабинет 318 лор. Талончик взяла в регистратуре через терминал по своему мед. полюсу на 21 марта 18. 40 час. Просидела 1, 5 ч. в очереди, где было около 15 человек только с острой болью, которых принимали подряд, а могли бы хотя бы чередовать острую с талончиком. В итоге в 20. 00 не прошли даже те, которые по талонам были на 17. 00 ч. Когда я спросила медсестру, когда же, наконец до меня дойдёт очередь, услышала хамство в ответ: "Позовём, когда сочтём нужным, сидите раз пришли. Можно подумать у вас другие есть дела, раз по поликлиникам таскаетесь... " Я была шокирована. Вообще-то, я лет 10 в поликлинику не обращалась, а тут решила с больным ухом придти на приём. Так позже оказалось, что меня и по компьютеру в записи нет, и мою мед. карту, соответственно, в кабинет не приносили. А на моё время, указанное в талоне сидела другая женщина в очереди. Но талончик-то у меня на руках и распечатан он был в терминале при регистратуре. На это я получила другой ответ всё той же медсестры: "Откуда я знаю, где вы этот талон взяли, это ваша проблема, принять вас не смогу". В регистратуре мне ничего объяснить не смогли, предложили записаться на другой день или пойти к другому врачу вместо лора, например, к терапевту, если примет. Одним словом, я была поражена таким обслуживанием в моей районной поликлинике, к которой я прикреплена по месту своего жительства. А ухо болит и придётся пойти в платную поликлинику. Для чего же тогда у нас районные поликлиники существуют. Система новая - талончики - а обслуживание хуже старого осталось. Я не думаю, что это единственный случай со мной. И вам есть над чем подумать.
Отзыв
Дарья
05.03.2014
179 поликлиника Москвы. Ужасная поликлиника! Хамское отношение. К врачам не попасть на прием! Терапевт Ракчеева самый ужасный врач в поликлинике, как ее вообще туда взяли?!
Отзыв
Марина
05.12.2013
Безобразное, грубое, хамское обращение с пациентами в Центр здоровья. В дверях встретили словами" Что стоишь?,что смотришь? Кто ты такая? "В шоковом состоянии я поспешила покинуть это благословенное место!
Отзыв
Елена
03.12.2013
Да руководство поменялось, но стало не лучше. Сегодня обратилась к заведующей, почему 9, 30 не открыто 1ое окно, она мне ответила;-А вам зачем? я ей ответила, прикрепиться к терминалу, она;-Не знаю!...
Отзыв
Константин Саныч
22.11.2013
Почитал отзывы и не согласен с ними. Обратился по поводу своей тети, ей нужно было в больницу лечь. Приехали с горем пополам, а тут- опа очереди нет, охранник такой торжественно активный, здрасти типа, дежурная администратор у терминалов бегает суетится, всем помочь хочет, Европа блин:) Так сразу ктерапевту попасть можно, но к дежурному. Минут двадцать ждали, народу конечно до фигищща, но движуха идет, люди входят и выходят, чето все двигаются, этих зовут этих направляют, вобщем работает больничка ):): зашли и мы... короче посмотрели тетку, говорит надо чтобы типа руководство кудато там направить решило. Ну пошли к главврачу. Сидит такой бритый борец что ли))))) куда то позвонил сходил ждите, ща говорит ваш вопрос будет решен положительно. пять минут у него в кабинете сидели - он карту читал теткину, выписки смотрел, заходит какая то тетка приносит ему какой то талончик, он говорит сами поедете? я ахренел такая рперативность... короче тетка уже в больничке. Как то даже не верится
Отзыв
владимир
13.09.2013
179 поликлиника Москвы. Ужасная поликлиника, просто кошмарная! Для чего нужны талоны похоже не знают сами врачи. ВРЕМЯ приема не соблюдается. ОГРОМНЫЕ очереди на прием. К СПЕЦИАЛИСТАМ НЕ ПОПАСТЬ(НЕВРОЛОГ, ЭНДОКРИНОЛОГ). + хамское отношение в регистратуре. Кроме косметического ремонта изменений в обслуживании пациентов НИКАКИХ. Инвалид II группы. 09. 2013год (копия в департамент здравоохранения г. Москвы)
Отзыв
Анка
29.08.2013
Ужасная стоматология, вообще эти стоматологи учились где-то, или просто пришли и сели на стул доктора? И как за ТАКОЕ лечение еще и платить можно? Пломбы вылетают через 2-3 дня, я что Бил Гейтс, чтобы через каждые три дня пломбы ставить? А нервов сколько теряется на эти походы в поликлинику. Есть может и мазохисты, которым атмосфера радость доставит, но в целом же нормальные люди приходят, у которых своих забот хватает, а тут еще и здоровье окончательно подорвать можно.
Отзыв
Юрий
24.08.2013
Организация работы в 179 поликлинике слабая, это нужно признать - но виновато в этом руководство и никак не врачи. Главное кстати недавно поменяли, может станет получше...
Отзыв
маша
04.02.2013
Я с вами полностью согласна! полный ьеспредел! только вернулась оттуда! на прием (просидев 2 часа) по талону не попала!!! спрашивается... на хрена там поставили терминалы для предварительной записи к врачам??!! Зачем поставили стойку с "ДЕЖУРНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ"?!... карта должна была быть в кабинете у врача, спросила специально у "Дежурного (б... ть)АДМИНИСТРАТОРА" Сказала - что карта в кабинете! наглым тоном! Как будто она пуп земли!! (Карты кстати в кабинете так и не оказалось!! )Просидев там, так и ушла ни с чем! Спрашиваю врача - и как быть?!! Приходите в пятницу на прием и записаться не забудьте!!!!
Отзыв
Ирина
05.06.2012
179 поликлиника Москвы - слов нормальных подобрать не могу. Вчера мама пошла к врачу стоматологу. Почувствовала что зуб реагирует на холодное, горячее. Записалась к Бычковой. Настучала Бычкова маме по всем зубам, сказала корень надо удалять. Сегодня мама пошла к хирургу на удаление, на что ей ответили, что это не корень болит, а зуб который рядом. Мама спросила хирурга-так корень всё равно лучше удалить? Ответ хирурга вогнал в ступор "Как хотите". Что я могу сказать... я фигею дорогая редакция. ВРАЧИ не могут определить какой зуб болит и даже не удосужились отправить маму на снимок. Плюс ко всему маме дали талон по которому она пойдёт к хирургу на удаление аж ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, а зуб то болит, только весь прикол в том... что нафига ей дали талон, если неизвестно какой именно зуб болит??? Или они все зубы по очереди дёргать будут??? Что бы узнать, какой же из??? Что касается Бычковой, это вообще отдельная тема. Жутко ХАМОВАТАЯ тётка, которой не мешало бы ПРАВИЛЬНО НАУЧИТЬСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ с пациентами. Я в шоке от такого хамского обращения.
Отзыв
Александр
31.05.2011
Добрый День, Ужасная поликлиника, просто кошмарная! Карты вечно теряют (если карта попала в руки в ней можно много удивительного и интересного прочитать... а ты не обращался и не болел! ) в регистратуре вечно хамят. И заведующая под стать - всему работающему персоналу в поликлинике (приходилось общаться - был онкологический больной.... ) Если есть возможность - обращайтесь в др. поликлинику

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку