(2.7 / 12)

Городская поликлиника №175

г. Москва, ул. Челябинская, д. 16
проезд м. Первомайская, медицинская помощь оказывается взрослому населению района Ивановское. В структур ЛПУ входит 4 филиала.
Глав врач: Тернавский Алексей Петрович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp175

Врачи:

фото нет Кузьмина Ольга Игоревна
Дерматовенеролог
Отзыв
Лида
01.09.2015
"Все для людей" тут. В регистратуре какие-то свои правила ввели, что женщина противоречит нынешним законам и заставляет при прикреплении какой-то ерундой заниматься, откуда она вообще информацию берет, не понятно, причем в хамоватой форме вещает с того конца провода. Почему-то для рецептов завели отдельный кабинет, это что, мало и так в поликлинике приключений, что ли. Дополнительный только повод для возмущений. А терапевты некоторые еще больше масла в огонь подливают. У них все бумажки да бумажки в голове, а здоровье где-то далеко.
Отзыв
Лариса
28.01.2014
Уволить надо врача Гавриленко ЛВ чтоб не портила нервы пациентам. Была у нее по записи сегодня, я кормящая мать, прождала около 45 минут, потом не приветствия - как будто перед ней никого нет. Только пишет и когда я ей стала объяснять что мне надо выпроводила из кабинета так ничего и не объяснив. Я просто в шоке. В регистратуре все объяснила и потом попала к еремеевой Нине Ивановне и не ожидала, что есть еще чуткие врачи и человеческое отношение. Не ходите к ГАВРИЛЕНКО!!!!
Отзыв
Лариса
13.12.2013
А наш коллектив тоже хочет оставить отзыв о поликлинике. Не только ж пациентам плакаться! Нас к этой поликлинике присоединили! Мы –ее филиал. За что только нас так судьба наказала?! Сначала нам «повезло» с Соколовой, она нами руководила год, за время ее треть замечательных сотрудников уволились. Пришел Тимоничев, ждали перемен, все таки мужчина, к истерикам не должен быть склонен. А стало еще хуже! Раньше, когда мы были самостоятельным учреждением с крошечным бюджетом, у нас было все-и новые халаты, чистые полотенца, канцелярские товары, распределялись деньги по ОМС, которые мы зарабатывали сверх фонда заработной платы, были премии к праздникам. За год «правления» Тимоничева мы не получили ни одной премии-не к 8 марта, не к дню медработника, а про новогоднюю вообще сказали забыть, и это при том, что мы подаем услуг гораздо больше, чем требует фонд заработной платы. На вопрос «а где премия»?,нам отвечают, что нашими заработанными деньгами мы покрываем те филиалы, которые зарабатывают меньше. Спрашивается, почему наши люди работают «на дядю»? По национальному проекту «Всеобщая диспансеризация населения»наши врачи обследовали больше всего людей, а заплатили им за это 1% от той суммы, что полагалось. Мы постоянно заполняем таблицы «о потребности поликлиники на те, или иные товары, на аппаратуру», но зачем? Нам за этот год не куплено ни одного халата, не одного полотенца, не шкафа, не тумбочки. Сотрудники сами пытаются устроить свой быт в кабинетах и каждый тащит из дома стулья, столы, покупаем канцелярию. Сколько старой, вышедшей из строя аппаратуры стоит мертвым грузом? В то время, как пациенты месяцами в очередь на физиотерапию стоят! Из Тимоничева руководитель НИКАКОЙ! Он всех «выслушает», никому не отказывает в аудиенции! Всем улыбается, все держит «на контроле», но НИЧЕГО потом сделано не будет. Он занял очень удобную позицию-сидит с милой улыбкой на лице, придает себе значимость, гордо кладет очередное заявление под свою ладонь, но мы то знаем-заявления в лучшем случае проваляется у него на столе, в худшем-потеряют. А недавно Тимоничев провел конференцию, на которой В ГЛАЗА ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ сказал, что ВСЕМ положены дополнительные отпуска, а кто не хочет идти, то тем он обязательно компенсирует финансово. Сотрудники тут же написали заявления кто на отпуск, кто на компенсацию. А Тимоничев НИ ОДНО не подписал, всем отказал, ссылась на коллективный договор! Самое интересное, что он так плохо знает, что о нем говорят в коллективе! А коллектив знает, что коллективного договора нет! Он в проекте! Старый УЖЕ не действует, а новый ЕЩЕ не подписан, целый год все «в стадии проекта». Зря Тимоничев думает, что коллектив состоит из глупых людей! Господи, за что нам все???
Отзыв
Виктор
07.11.2013
Я очень буду рад когда мне позволят уйти из нее и послать всех тек врачей из за которых я мучался болью в животе 2 года и не известно сколько еще бы, если бы сам случайно выличался таблетками от герпеса на ноге,... самое лучшее там сделать автостоянку хоть я не люблю машины, но людей которые якобы помогают, а на самом деле колечат судьбу надо вешать. я стал пить алкоголь чтобы избавится от боли, теперь я пью 10 лет каждый день. мазью на ноге я излечил живот, а алкоголизм кто теперь будет личить? панфилова? сучка...
Отзыв
Ольга
27.10.2013
Почитала отзывы пациентов, и решила добавить свой отзыв-от лица сотрудников 175 пол-ки. О каком отношении можно рассуждать к пациентам со стороны администрации, если своих сотрудников главный врач считает за безграмотное, управляемое стадо, права которого можно нарушать, навязывая свои условия, не оговоренные коллективным и трудовым договором?! Администрация поликлиники, не спросив коллектив, передала личные данные части сотрудников ВТБ банк для выпуска зарплатных карт, что не было оговоренно не коллективным, не трудовым договором. Ранее мы все получали зарплату в Сбербанке, там же многие имели кредиты по льготному проценту, так как являлись пользователями сбербанковских карт. Многие сотрудники через сбербанк производят разные транзакции-от оплаты коммунальных услуг, оплаты алиментов, до взноса в различные фонды. На возмущение сотрудников, на отказ от получения никому не нужных карт ВТБ, администрация поликлиники не отреагировала никак. Просто главный бухгалтер обзвонила филиалы и потребовала обеспечить явку сотрудников для получения карт ВТБ. Мы с коллективом обратились к юристам, которые четко сказали, что наши права грубо нарушены и в плане незаконной передачи личных данных, и навязывании услуг! Коллективный договор в поликлинике НЕ ИМЕЕТСЯ! Он имеется в виде черновика, НЕ ПОДПИСАН, А ЗНАЧИТ-не имеет юридической силы. Мы позвонили с ВТБ банк и спросили на каком основании выпущены карты и почему нам навязываются услуги. На что сотрудник банка нам сказал достаточно четко и ясно:мы-лишь исполнители, ваш главный врач Тимоничев распорядился и бухгалтерия передала нам ваши персональные данные. Вот так! О каком порядке может идти речь в этой поликлинике? А пока сотрудники готовят коллективную жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию.
Отзыв
Людмила
10.09.2013
Отвратительная работа регистратуры. Дозвониться не возможно часами. По второму телефону грубят
Отзыв
Инна
29.08.2013
Может, на дом и реально вызвать врача, но дождаться своей очереди у кабинета практически невозможно. Один раз специально время засекла - 2 часа и 30 минут прождала, а уходить принципиально не хотела. Я работаю и не могу постоянно отпрашиваться, чтобы попасть к терапевту, самой лечиться уже тоже невозможно было, в платную идти? Дайте столько денег, чтобы туда идти, и очереди там тоже приличные. Так что ничего хорошего написать не могу.
Отзыв
Борис
24.08.2013
В 175 поликлинику обращался пока всего два раза и один раз врач на дом приходил - у меня претензий нет. Врачи вежливые, на мой непрофессиональный взгляд, довольно грамотные - во всяком случае их назначения помогали :)
Отзыв
ирина
21.01.2013
Липатова- очень хороший и грамотный специалист. А негативный отзыв, оставленный выше- очень похож на скулеж завистливых кур, которые спят и видят как бы подставить своих коллег, чтобы на их фоне выглядеть умничкой.
Отзыв
Ирина
01.01.2013
Заболела простудой 24 декабря. Имея медицинский полюс мед. страхования вызвала на дом врача, которая выписала мне больничный до 28 декабря. 28 пришла в поликлинику с продолжающимися приступами жуткого кашля. Лечащий врач продлил больничный и попросил придти к дежурному врачу 1января. 1 января я позвонила в поликлинику и узнала, что дежурный врач ЛИПАТОВА принимает до 16. 00. Ровно в 15. 30 я пришла в больницу. Кашель не проходил. ЛИПАТОВА наглым образом заявила о том, что я так поздно пришла из-за того, что усердно *отмечала* НОВЫЙ ГОД!!! Нагло и хамски со мной разговаривала. Я первый раз столкнулась в поликлинике с таким хамским отношением!! Эта, очевидно никогда не знающая о нормах профессиональной этике женщина почему то решила, что имеет право оскорблять пациентов только потому, что ей (как ей кажется)дозволено говорить всё что хочется. После всех реформ медицины, после огромных усилий нашего государства на усовершенствование мед. помощи гражданам ИМЕННО такие врачи как Липатова вызывают сомнения о эффективности мед. реформ. И думаю что мне, как активному налогоплательщику ОБЯЗАНЫ предоставить качественную мед. помощь. А не оскорблять!!! Будучи гражданином и патриотом свой страны мне очень обидно что такие *доктора* как Липатова наносят вред репутации поликлинике 175 и его заведующему.
Отзыв
Алина
06.10.2012
Детская отделение без невропатолога, профессиональных педиатров, к массажисту очередь на курс по 3месяца! Специалисты бегут! Администрация бездействует
Отзыв
богдан
14.10.2010
больница нравиться хорошое обслуживание всем доволен

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку