(3.2 / 7)

Городская поликлиника № 175 Филиал № 4 (бывш. поликлиника №172)

г. Москва, Измайловский пр-т, д. 91, к.2
проезд м. Первомайская. ЛПУ является филиалом 175 поликлиники. Медицинская помощь оказывается жителям района Измайлово Восточное.
Глав врач: Шавлохова Светлана Хасановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp172

Врачи:

Отзыв
Ольга
28.12.2015
Хочу выразить благодарность доктору Беловой Н. А. за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Огромное спасибо!
Отзыв
Галина
01.04.2015
Очень долго думала писать отзыв или промолчать. Очень нравилась наша поликлиника всегда всем это говорила. Но то во что превратили её сейчас - ужас. На приём к врачу по записи запланировано -10 мин, на каждого пациента. Естественно ни один врач в это время не укладывается. Очереди! Компьютеры постоянно зависают. По словам заведующей Чукановой - это случается по понедельникам и пятницам. А писать руками мы уже не можем или не хотим. Пусть лучше очереди. Дневной стационар -это отдельная песня. Очереди. Но самое главное- что все больные слушают скандалы персонала между собой и врачом стационара. Опять же идут знакомые от заведующей Чукановой, которых "капают" без очереди. Хорошо налажена система взятия анализов. Чётко, минимум очереди. Хочу сказать большое спасибо терапевту Иванчиковой Л. М. за человеческое отношение. Удачи всем сотрудникам!
Отзыв
Нина
24.11.2013
Хочу от всей души поблагодарить заведующую 1 терапевтического отделения Джамилю Равильевну за человеческое отношение и неравнодушие к людям. Спасибо Вам за внимание, отзывчивость, поддержку и заботу!
Отзыв
Ольга
24.09.2013
Про Фомина согласна на все 100!!!! Пошла к нему на прием, выписать лекарство для отца-инвалида. Прождали мы его 1час 20 мин от начала приема. А потом, когда я зашла, он решил пооткровенничать. Сказал что у него трое детей и государство делает вид что платит ему деньги, а он делает вид что лечит!!!! О чем здесь говорить!!!! Слава богу, что ушел!!!!
Отзыв
Алевтина
29.08.2013
Ну что тут скажешь... Всегда неприятно встречать равнодушных врачей, которые просто отсиживают в кабинете свое время и не воспринимают пациентов за людей. Для них это что-то вроде плюсика, обязанности. У них якобы есть инструкция, бумажки, а медицина где-то в другой стороне. Уж простите, что так выражаюсь философски, но после посещения этой поликлиники другого настроения не возникает. просто по-человечески обидно становится, и кому налоги отчисляются?
Отзыв
Вика
24.08.2013
Согласна с Ольгой - если не заплатишь или пришел не "по звонку", то получишь абсолютно равнодушный и очень быстрый осмотр + шаблонное лечение. Такова реальность!
Отзыв
ОЛЬГА
15.11.2012
Муж был на приеме у врача-уролога Фомина. Есть жалобы. Врач во время приема смотрел в своем компьютере сайт auto. ru! не дал направления на анализы, сказал что даст только через 6 дней, в свою след. смену! Так что можно смело умирать и тебе не помогут!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку