(3.7 / 4)

Городская поликлиника № 68 Филиал № 4 (бывш. поликлиника №171)

г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 1/15
проезд м. Кропоткинская. Учреждение является филиалом №4 поликлиники №68. Поликлиническая медицинская помощь оказывается жителям района Хамовники.
Глав врач: Попова Эмма Семеновна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp171
Отзыв
МИла
01.09.2015
Есть тут, как и везде, и плюсы и минусы, зависит от того, для чего именно вы обращаетесь, ну и естественно от обстоятельств. У всех по-разному бывает. Но я однозначно ставлю минус за то, что к узким специалистам не попасть порой даже через месяц, а это большой период. За это время уже можно запустить все или напрочь расклеиться. А по большому счету заставляют тратить деньги на платные центры и потом там "показания" не совпадают, приходится по новому перепроверять, что в поликлинике сказали и что в центре. Дополнительные время и деньги.
Отзыв
Ольга
07.10.2013
однозначно не стала бы на 100% доверять здешним врачам. Да, по большому счету скажут правду, но могут постараться и назначить вам лишние исследования, расхвалить какие-то дорогостоящие процедуры. Поверьте, не всегда эти средства вам вообще нужными будут. Да и записать к специалистам узкого профиля сложно, приходится много времени тратить на саму запись, а потом еще и ждать долго. Так что не сильно-то и радужное впечатление у меня от этой поликлиники сложилось.
Отзыв
Лика
29.08.2013
Неплохая поликлиника! Серьезно. Тут вполне хорошие терапевты, которые не выписывают лекарства, чтобы процент себе забрать (не сотрудничают со всякими аптеками). Им можно рассказывать о своих проблемах, верить советам. Иногда могут предложить какие-то платные процедуры из серии, необязательно, но можно пройти. Но они не настаивают, ваше право отказаться. Так что рада, что досталась поликлиника с хорошими специалистами и нормальным отношением.
Отзыв
Анна С
24.08.2013
Вполне себе хорошая и крепенькая поликлиника, большинство врачей вызывают доверия, лечиться можно - проверено на себе.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку