(3.3 / 12)

Диагностический центр № 5 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №169)

г. Москва, ул. Мурановская, д. 10а
проезд м. Бибирево. Учреждение является филиалом №2 диагностического центра №5. Амбулаторная медицинская помощь оказывается взрослому населению района Бибирево.
Глав врач: Куделин Игорь Валентинович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp169

Врачи:

фото нет Алекперов Алим Азим Оглы
Мануальный терапевт
Отзыв
София
10.04.2017
А чему удивляться, что врачи такие? Один из них, например, взял и меня на фб забанил (я говорю об Абдурашиде Саидове). Что-то не то лайкнула, дескать. Крышу бы на него, проучить чтобы. Голову ему проломлю
Отзыв
Mikayel
12.07.2016
Врач даного учреждения Светлана Дикопольская задержала выдачу направления
моей матери, Наны Сергеевны Газиян, на один месяц, потому что находилась в
отпуске. У матери была очень быстро развивающаяся болезнь. В результате, мы
потеряли слишком много дорогого времени, и в Апреле 2015-го года она
скончалась.
Отзыв
Елена
24.02.2016
Моя мама, где то пару недель назад (точную дату не помню) пришла на прием к Игорю Валентиновичу, чтобы сделать замечание по работе врачам в целом, поделиться болью, как говорится. Этот человек, надменным своим поведением, унижал пожилую женщину, делая акцент на ее не знания в работе медицинских сотрудников, уже не говоря о том, чтобы войти просто в положение пожилой женщины, хотя бы даже в силу её преклонного возраста, постоянно разговаривая по своему мобильному телефону, повернувшись спиной к пациенту. До него, когда работала женщина главным врачом, еще до воссоединения поликлиник, всегда все проблемы решались, стоило, было только попасть к ней. Сейчас же, если возникает какая нибудь конфликтная ситуация с простым врачом, я начинаю понимать, что идти мне к И. О. заместителю главного врача по медицинской части филиала №2 (ГП №169) Куделину Игорю Валентиновичу бессмысленно, т. к вопрос все равно не будет решен в мою сторону, как пациента, а будет решен против. В связи с чем буду писать в министерство здравоохранения.
Отзыв
Елена
25.05.2015
25. 04. 15 отказали в приеме к врачу (лор) с острой болью, ближайшая запись к которому не раньше 05. 06. 15. Отправилась в 406 кабинет к заместителю главного врача (ГП № 169): Куделину Игорю Валентиновичу за разрешением ситуации. Куделин И. В поинтерисовавшись зачем я к нему пришла сказал что принимать меня никто не будет и то что я называю острой болью ею не является. У меня воспалены оба уха, ухудшение слуха, боль настолько сильна что я не могу ни жевать ни говорить, дотронуться ни до одной половины лица ни другой невозможно. Так же Куделин И. В отказывался меня вообще слушать, хамил, кричал. И итоге дословно:" Вот видите сидит женщина? Идите за ней она решит нужен вам лор или нет. " В кабинете с Куделиным И. В действительно находилась женщина имя которой мне неизвестно, врач она или уборщица тоже неизвестно. Она отвела меня на 3й этаж. И спросила что я от нее вообще хочу?! на мой ответ: "я хочу чтобы меня осмотрел врач", было отказано! Осмотр не произведен, лечение не оказано! Ужасное отношение к людям. Так же в регистратуре по телефону дают неверную информацию о графике работы врачей! Куделин И. В заместитель главного врача хамит!
Отзыв
Евгений
10.02.2015
Ужасно и печально. Особенно девушка на трубке в регистратуре, орет как потерпевшая и не одекватная истеричка. Ей персенчику попить надо. Ну а по поводу очередей то это мрак пришол к 14:00 и ушол в 20:00 короче бордак. ПОЗОР ГЛАВРАЧУ
Отзыв
Людмила
02.02.2015
Дежурный администратор на первом этаже мигом нарисовалась как только возникла необходимость. Думала в регистратуре мне мозг съедят, а оказалось нет. До регистратуры так и не дошла. Все вопросы решили в 4 метрах от нее.
Отзыв
Борис
24.01.2015
Очень хорошо, когда в регистратуре работают опрятно одетые люди ведь это лицо учреждения. От девушки, которая мне помогла записаться на прием в инфомате, глаз нельзя оторвать.
Отзыв
Мария
06.01.2015
Хорошо организован прием у массажистов. Вызвали меня всего на 2, 5 минуты позже назначенного времени. Тут же показали куда встать, куда положить вещи. Всё четко до автоматизма.
Отзыв
Альберт Закирович
19.04.2014
Хочу поблагодарить доктора кардиолога Лагоденко Елену Генадьевну и медсестру Мироновну Светлану Борисовну за их внимательную и добросовестную работу. Перенеся инфаркт и установив стенты сейчас нахожусь под их пристальным наблюдением и благодаря им я себя чувствую бодрым и здоровым! Спасибо Вам!
Отзыв
Ольга Лепаева
23.01.2014
5 с плюсом ставлю этой поликлинике и людям которые в ней работают. Внимательные, отзывчивые и терпеливые. У многих специалистов я не была, но очень бы хотелось отметить Врача Стоматолога-Терапевта КАГИНУ Ольгу Дмитриевну! Чуткая, добрая и просто замечательный Человек! Профессионал в своем деле! Неоднократно была у неё в кресле и к другому не сяду. СПАСИБО!!! И, надеюсь, другие специалисты этой поликлинике оставят такое же впечатление.
Отзыв
Вадим
07.10.2013
К терапевтам редко обращаюсь, простуду можно и самостоятельно вылечить, а больничный дольше получать будешь, чем выздоравливать. Так что ничего особенного об этих врачах написать не могу. Зато однозначно мне понравилась хирург в стоматологии, отличная просто. Все аккуратно, по человечески, старается настроить на положительный лад, объяснит, что да как. Она как то сразу вселяет уверенность, думаешь, что все хорошо будет. И действительно все отлично, никаких жалоб.
Отзыв
Алина
29.08.2013
Тоже бы не выше троечки поставила, ну 3 с плюсом за то, что встречаются человечные технички, которые посоветуют что-то, улыбнутся. За иногда нормальное отношение в регистратуре и ответы по телефону, остальное, увы. Людей, которым помощь нужна, намного больше, чем специалистов, которые ее тут могут оказать. Очереди большие, все хотят попасть на прием, поэтому споры часто начинаются, крики. А доктора не резиновые, как и время.
Отзыв
Дарья
23.08.2013
Поликлиника на троечку, из 5 врачей 4 явные бездари. В коридорах нервозная обстановка и постоянные очереди. Лучше идите в частные центры.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку