(3.2 / 9)

Городская поликлиника № 195 Филиал № 4 (бывш. поликлиника №168)

г. Москва, ул. Маршала Неделина, д. 2
проезд м. Молодежная. ЛПУ является филиалом №4 195 поликлиники. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Можайский.
Глав врач: Гаджиибрагимов Гаджи Нурутдинович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp168

Врачи:

фото нет Гавриленко В. В.
Эндокринолог
фото нет Гусейнзаде М. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ежова С. А.
Функциональный диагност
фото нет Куликова Т. С.
Кардиолог
фото нет Симаков С. Ю.
Стоматолог
фото нет Таныгин Л. А.
Терапевт
фото нет Тишина Е. В.
Терапевт
фото нет Тополь Ольга Васильевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Трухина Л. В.
Невролог
Отзыв
Александр
17.03.2015
Поликлиника оставляет крайне неприятные впечатления. 16. 04. 15 пришел на прием к врачу, по предварительной записи, с квитком, тем не менее пришлось стоять в очереди, так как врач принимала тех кого приводят другие врачи и впихивают без очереди, в итоге попал к врачу только через 40 минут после своего законного времени. Как оказалось моей карты у врача нет, хотя это был повторный прием и карта моя оставалась у нее, все это обнаружилось после того как я САМ перерыл у нее стопку карт, ей видимо было крайне сложно поднять свою не маленькую пятую точку. После чего она просто отправила меня в регистратуру за картой, в которой я простоял еще около полу часа! Ну и нельзя не отметить работников регистратуры, которых на тот момент там находилось 5 человек, причем "работала" лишь одна, которая с видом большого снисхождения разговаривала с пациентами. Остальные же находящиеся "за стеклом" пили чай, вели не принужденную беседу и никак не реагировали на очередь из 15 человек по эту строну. После того как я наконец то получил свою карту, а так же в нагрузку презрительный взгляд женщины (с макияжем из фильма ужаса), я вернулся к врачу и опять мне пришлось выстоять очередь, так как пробиться через блокаду бабушек не было ни возможности, ни желания. Так же хотелось бы отметить, что в один из моментов когда здравый рассудок пытался найти выход из этой вакханалии, я пошел к руководству поликлиники, но я ни нашел абсолютно никого! Ни главврача, ни его зама, даже старшей медсестры не было, их вообще не было в поликлинике, они были на выезде! В итоге вышел я из поликлиники, в ужасном подавленном состоянии, морально истощенным и подавленным.
Отзыв
Татьяна Евгеньевна
26.11.2014
Татьяна ЕвгеньевнаЗа свои 60 лет лучшего врача гинеколога Макаренко Любовь Николаевна я не встречала. Очень деликатная, внимательная, профессионал с большой буквы. куда только я не обращалась со своей проблемой, не только вылечить, но и диагноз правильно поставить не могли. Большое спасибо Любовь Николаевна за ваш труд, профессиональный талант и за моё здоровье.
Отзыв
Дм
22.10.2014
В регистратуре вечер 22. 10. 2014 работал администратор абсолютный пофигист. На просьбы пациента вернуть карту на руки поскольку ранее был написан запрос на имя глав. врача. Врач методист дежурный попыталась невнятно что то объяснить, но потом ушла поскольку очень торопилась. Уработались. В целом врачи неплохие но регистратура по объявлению набрана, сидят за зп и трясутся что снова объяснительные прийдется писать!
Отзыв
Артур
11.03.2014
Мне не понравился там стоматолог, не умеет лечить! Пришёл ставить пломбу, так он полтара часа ставил его, ничего не знает
Отзыв
Ирина Евгеньевна
07.11.2013
Обратилась 7. 11. 13 к врачу-терапевту Абрамовой по электронной очереди, карты в кабинете не было, врач сказала что это я должна искать свою карту. На мои скромные возражения, что это работа медсестры и к тому же у меня средняя форма анемии и мне тяжело ходить в виду сильного сердцебиения и головокружения, ответ был отрицательный. Так сама и пошла искать свою карту. Видя такую поддержку со стороны врача медсестра села пить чай с сухарями в кабинете во время приема. Причем делала это просто вызывающе. Прошу Заведующего поликлиники принять меры взыскания к данным медработникам. Фамилии медсестры не знаю, но думаю вычислить голодного работника данного медучреждения не составит труда.
Отзыв
Татьяна Петровна
01.11.2013
Хочу поблагодарить весь коллектив поликлиники. Особая благодарность Ушаковой Вере Михайловне. Человек, который на РАЗ поможет урегулировать любую ситуацию, решить вопрос и помочь советом. Горицкая Надежда Максимовна, Врач с высокой квалификацией и профессиональным отношением к своему делу. Но главное качество этого Врача - человечность, внимание и доброта к своим пациентам. Надежда Максимовна наблюдала мою маму (85 лет)после инсульта. Мама плачет и говорит: "Когда приходит такой Врач, никаких лекарств не надо, от одного общения с ней самочувствие улучшается! " Так же хочу поблагодарить работников регистратуры - Цареву Людмилу и Родину Анастасию. Всегда с улыбкой и радушием обслуживают пациентов. Во время подберут карту, все подскажут, помогут записаться на прием к врачу. Спасибо огромное всему коллективу за Ваш не легкий труд. Низкий Вам поклон, всех благ и храни Вас Господь.
Отзыв
Анна
29.08.2013
типичная поликлиника старого типа. Страшненькая, устаревшая, наверняка с маленькими зарплатами и кучей желающих там работать... Я иронизирую, конечно, потому что врачей не хватает, я понимаю почему, но что делать. Некоторым поликлиникам удается в чувство прийти, отремонтироваться, специалистам привлечь нормальных. А тут времена застоя продолжаются. 21 век только в интернете, наверно и в платном центре, да и то возможно просто видимость 21 века.
Отзыв
Карина
23.08.2013
Ну не знаю, меняя пока все устраивает. Я конечно сюда захаживаю изредка - но врачи с которыми меня столкнула судьба у меня вызвали только благодарность и уважение!
Отзыв
Оля
02.02.2013
Как и везде - очереди, хамство, нехватка врачей и опыты/знаний у тех что есть. Перебои с лекарствами льготникам. Вобщем полный набор...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку