(3.8 / 9)

Городская поликлиника № 107 Филиал № 4 (бывш. поликлиника №165)

г. Москва, ул. Пестеля, д. 6а
проезд м. Отрадное. ЛПУ является филиалом №4 поликлиники 107. Амбулаторно-поликлиническая помощь оказывается взрослому населению района Отрадное.
Глав врач: Варвус Иван Михайлович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp165

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Ольга
14.09.2017
Очень хороший врач-гениколог Тарасова Анна Геннадьевна!Внимательная,адекватная.Все расскажет подробно ,ответит на все вопросы.Она ещё и узист хороший .поликлиника 165(филиал 107)
Отзыв
Ольга
20.05.2016
Очень редко пишу отзывы, и чаще всего они отрицательные. Но
всегда бывают исключения. Хочу отметить доктора офтальмолога – Рытик Татьяну
Петровну в 165 поликлинике на Пестеля. Была у нее на приеме в октябре 2015
года. Со зрением всегда были проблемы, но предыдущий окулист (мужчина, с
фамилией, заканчивающейся на «ян», саму фамилию не помню) начинал осмотр с
вопроса: «Кем работаете? », прописывал
очки, в которых было либо хуже видно, либо от них болела голова. Поэтому я с помощью
консультанта в магазине, подобрала контактные линзы. Все было хорошо, но через
пару лет меня стал беспокоить один глаз. Я пошла к Татьяне Петровне на прием. И
была очень удивлена, она и давление померила, и зрение проверила, еще какие-то
процедуры делала (не знаю как они называются). Выявила, что проблемы связаны с
астигматизмом. Записала мой телефон, и потом сама прислала параметры торических
линз, которые мне необходимо носить (в поликлинике не было какой-то таблицы, и
она дома рассчитывала). В наше время очень редко встретишь такого доктора. В
мае 2016 года к ней на прием попал мой муж. И она так же провела ему полный
осмотр, выявила, что не так, прописала капли, от которых стало реально лучше. И
я и он остались очень довольны, не только ее отношением, но и компетентностью!
Хочется сказать огромное спасибо за ее работу и отношение к пациента!!! Отметку ставлю именно ей! А не самой поликлинике.
Отзыв
Александр
14.07.2015
Безобразная поликлиника начиная от состояния и заканчивая жутким отношением врачей. Описывать всё не буду - пишу жалобы в Минздрав и прокуратуру, и готовлю депутатский запрос на проведение проверок. Сделаю всё, но Глотова В. Н. работать врачом не будет! .. приём с 14-00 до 20-00,.. в 15-38 её уже и след простыл - села в машину и уехала! Есть фото и видео её хамского поведения!
Отзыв
Светалан
16.03.2015
Последнее время очень плохо себя чувствую, скачет давление, кружится голова, постоянная тахикардия, задыхаюсь, возраст 40 лет. Записалась на прием к терапевту в терминале на 1ом этаже клиники, где указаны просто фамилии, число и время приема, записалась на ближайшее на 12 марта на 13 с чем то к врачу Безбородовой. Пришла по талону в назначеное время, на что врач сказала, что я не ее участок(в терминале не указано, какой адрес к какому врачу относится)описала свои проблемы, врач выписала направления на кое какие анализы на свое усмотрение, сказав, что остальное выпишет участковый терапевт и направление к кардиологу тоже дать не может, это тоже должен сделать участковый. Участковым оказался врач Загуменников, записалась к нему на 16 марта на 15. 45, придя 16 го на прием, сидит очень много народа, врач постоянно куда то отлучается, отсутсвует по 15-20 мин, потом приходит принимает одного человека и снова отлучается на это же время, на часах 17. 30 только вошел пациент записанный на 15 часов, это просто безобразие, зачем тогда нужны эти талоны, чтобы все равно сидеть в очереди по 2-3 часа. Когда я наконец попала на прием, доктор не стал меня даже слушать про мои проблемы, я только успела произнести, что у меня все время кружится голова, он сказал, что мне надо к неврапотологу, говорить не дает вообще, я пыталась продолжать что сильная тахикардия и пульс доходит до 100-110 трудно дышать, все равно к неврапотологу, спрашиваю посмотрите хотя бы анализы я их сдавала 13 го, анализов у него нет, за ними надо самой куда то идти, сходила, мельком глянул на кардиограмму со словами отличная(но отличной она никогда не была, последние 10 лет кардиограмма с отклонениями)кардиолог сказал следить, наблюдаться, направление к кардиологу дать не счел нужным, попросила хотя бы посмотреть меня, послушать потому что закладывает легкие, померять давление, слушать не стал, давление померил, за направлением в неврапотологу сказал приходить завтра потому что компьютер завис, спросила а как вы завтра работаете, ответил спросите в регистратуре, я удивилось мол, вы не знаете когда у вас завтра часы приема, ответил никто не знает что будет завтра, а в регистратуре очередь 30 человек, это надо простоять еще час чтобы узнать как он работает. Т. е я 3 часа отсидела в очереди по талону, чтобы мне о моем состоянии не сказали ни пол слова, на вопрос когда будут готовы анализы, что бы мне записаться на этот день ответил откуда мне знать. Это что за отношение такое? Я неделю не могу попасть к терапевту, чтобы попасть к кардиологу. Снова записалась к другому уже терапевту, пускай не участковому на 18 марта, если опять откажется принимать ссылаясь не на свой участок, буду жаловаться в росздрав, безобразнее поликлиники с таким отношением никогда не встречала.
Отзыв
Татьяна
08.09.2014
Знаете, пошла сегодня на прием врача к лору (Джинал), так вот пришла на прием, ему было плевать, что болит, он с горе пополам послушал меня, попросил пройти в другой кабинет, там он посмотрел, сказал, что ухо чуть-чуть воспалилось и медсестре, что-то буркнул по поводу лечения, ей говорит, что у меня болит левое ухо, на самом деле болит правое. Он мне утверждает в обратном, но я была в шоке после того, когда я хотела продолжить свои проблемы, она просто на просто ушел с кабинета. Я была в шоке к такому отношению, и как только держат таких врачей у нас в поликлинике. Я растворенная и не хочу больше ходить туда, лучше схожую платно.
Отзыв
оксана
29.10.2013
Большое спасибо что вы у нас есть дорогая Людмила Николаевна! (ревматолог)
Отзыв
Анастасия
18.09.2013
Спасибо неврологу Потапову Александру Александровичу! Я раньше занималась спортом, а потом появились проблемы со здоровьем. Я обратилась в поликлинику к доктору Потапову. И он мне назначил очень хорошее лечение после обследования. Мне прям на следующий день лучше стало, я и двигаться активнее начала! Думаю, что скоро возобновлю занятия спортом! Спасибо большое нашему замечательному неврологу Александру Александровичу!
Отзыв
Саня
29.08.2013
поликлиника как поликлиника, ничего необычного в ней нет. Как повезет. Бывает приходится полдня провести бестолку, а бывает быстро и с толком принимают, выписывают хорошие препараты, направляют на дополнительные исследования в то время, когда народа меньше. По мне совершенно нормальная поликлиника, без явных минусов, даже плюсы найти можно. Так что ходить туда можно вполне.
Отзыв
Азиза
23.08.2013
Наблюдалась в женской консультации при поликлинике - замечательные гинекологи, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку