(3.0 / 9)

Городская поликлиника № 45 Филиал № 5 (бывш. поликлиника №154)

г. Москва, ул. Флотская, д. 9
проезд м. Речной вокзал. Учреждение является филиалом №5 МСЧ №51 и оказывается медицинскую помощь взрослому населению района Ховрино.
Глав врач: Рамазанова Севилья Савельевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp154

Врачи:

фото нет Адамян М. М.
Терапевт
фото нет Вдовина Е. И.
Терапевт
фото нет Газарян В. Т.
Невролог
фото нет Гаркуша А. Я.
Терапевт
фото нет Гирченко В. В.
Ревматолог
фото нет Голод А. В.
Функциональный диагност
фото нет Гришина В. А.
Стоматолог
фото нет Дадонова Н. М.
Функциональный диагност
фото нет Дубач С. В.
Терапевт
фото нет Ежова Е. Н.
Офтальмолог
фото нет Езугбая Н. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Елинсон Л. Я.
Невролог
фото нет Жигарева И. П.
Кардиолог
фото нет Жильцова Т. Н.
Стоматолог
фото нет Журавлева В. С.
Кардиолог
фото нет Зайцев И. М.
Функциональный диагност
фото нет Иванникова Е. И.
Эндокринолог
фото нет Имшенник Д. А.
Рентгенолог
фото нет Исакова М. Р.
Эндокринолог
фото нет Круглов А. Е.
Терапевт
фото нет Кудрявцева А. П.
Рентгенолог
фото нет Куклина Т. В.
Офтальмолог
фото нет Купцова З. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Леонова В. Н.
Терапевт
фото нет Лукавский Д. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Маpкосян С. С.
Функциональный диагност
фото нет Магомедова З. М.
Стоматолог
фото нет Максудова О. Ю.
Офтальмолог
фото нет Мелконян З. В.
Функциональный диагност
фото нет Морозова Ю. В.
Эндокринолог
фото нет Панченко Л. Б.
Врач-лаборант
фото нет Паршутина А. В.
Физиотерапевт
фото нет Пензина А. А.
Терапевт
фото нет Прихно В. С.
Функциональный диагност
фото нет Пыжевич Т. П.
Терапевт
фото нет Смиpнова В. В.
Стоматолог
фото нет Тимофеева Т. Н.
Врач-лаборант
фото нет Флягина Г. В.
Терапевт
фото нет Фонберг М. Я.
Невролог
фото нет Хpистофоpова А. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Хадикова Е. М.
Стоматолог
фото нет Цокиашвили К. Г.
Офтальмолог
фото нет Чернова Л. Н.
Стоматолог
фото нет Шагова Г. Ш.
Эндокринолог
фото нет Шульга К. О.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Наталья
08.04.2016
Ни по одному из указанных телефонов работники поликлиники не отвечают 25 минут. У меня повышенное давление, разнервничалась еще больше. Увы.
Отзыв
Игорь
16.09.2015
К кардиологу Ахадову Манукяну никогда нет очереди и не потому, что он быстро принимает, а потому что к этому ''врачу'' никто не идет. Карту больного он не берет, кардиограмму не спрашивает, выписку, если ты из больницы не спрашивает. Как можно лечить человека если врач не имеет никакого представления о больном. Я лично по незнанию был три раза, теперь хожу к другому врачу. Дверь постоянно заперта изнутри. Спасибо.
Отзыв
Борис Михайлович
04.07.2015
На стене у входа в каб. 104-105 стационарно закреплено объявление, где указано, что приём анализов осуществляется ежедневно. Я пришёл 4 июля в 10 часов сдать кровь на биохимический анализ и PSA. Медсестра удивлённо спросила: Вы что же, думаете, что у вас кто-нибудь примет анализ в субботу или воскресенье?! Надо было заранее спросить! Я не мог предположить, что объявлению у входа верить нельзя, что каждый пациент должен заранее спрашивать, когда можно сдавать анализы. Понятно, что так не должно быть. Либо надо вести приём согласно объявлению, либо исправить это объявление. Если в ближайшее время положение не изменится, будем обращаться в вышестоящие организации. И тогда положение уж точно изменится.
Отзыв
ЖУРАВЛЁВА
12.09.2014
Ахадов Манукяну помог, а Журавлёву даже не принял!!!! Мне 71 год. 27 августа у меня случился инфаркт. 8 сентября после выписки из больницы я 2 часа просидела в очереди к КАРДИОЛОГУ АХАДОВУ, и он не принял меня, заявив, что принимает по записи, хотя эти 2 часа все шли без всякой записи, а некоторых он принимал без очереди. Зам. гл. врача Рамазанова С. С. приняла меня, но оказать необходимую помощь не смогла, т. к. она не кардиолог. И даже НЕ выписала жизненно необходимые лекарства соталол и варфарин (хотя они числятся в списке льготных лекарств), т. к. их НЕ было в аптеке. И если Манукяну все врачи пришли на помощь, и он выздоровел, то я оказалась без помощи и необходимых лекарств, и за мной нет никакого медицинского наблюдения. Без уважения Журавлёва Т. А. 12. 09. 2014
Отзыв
Альберт Манукян
19.03.2014
Здравствуйте, вот уже год, как после инфаркта я нахожусь под наблюдением в горбольнице №154 и хочу сказать большое спасибо врачам и медперсоналу за то внимание, чуткость и уважение, которое я получаю от них. Я поправил свое здоровье благодаря тому, что врачи правильно подбирают лекарства, дают много полезных советов и рекомендаций. Спасибо кардиологу Ахадову Ш. В., медсестре Курбатовой А. М., эндокринологу Габибовой Д. С., терапевту Куликовой М. А., медсестре Щербаковой Н. И, урологу Кишенину А. М., особое спасибо Рамазанавой С. С. С уважением, Альберт Манукян, 76 лет.
Отзыв
Татьяна Анатольевна
28.10.2013
Здравствуйте, Павел! Сожалею, что Вас вовремя не проинформировали о моём увольнении из ГП№ 154 ф5 МСЧ №51. В тех условиях, которые были созданы для моей работы врачу ВРАЧОМ работать невозможно. Условия же работы в ГКБ №52 и в медцентре "Медлайн-Сервис" меня вполне устраивают. С уважением, врач уролог-нефролог, Глинкина Т. А.
Отзыв
Павел
30.09.2013
Записался к урологу, ждал 3 недели, пришел и в регистратуре сказали, что Глинкина Татьяна Анатольевна уволилась другого уролога нет и будет только через 8 дней. Не предупредили, хотя списки на приём и моя контактная информация была.
Отзыв
Раиса
27.08.2013
Катастрофически врачей тут не хватает! Поликлиника старая, а домов новых много и всех сюда прикрепляют. Это просто нереально там иногда на приеме у врача побывать. Многие доктора сами болеют, увольняются, переходят работать в другие поликлиники, а к старым добавляются новые пациенты, и их все больше. Куда смотрит власть? Как так можно помощь оказывать? Даже если соберутся новую поликлинику строить, то сколько времени на это уйдет, надо же как-то думать об этом.
Отзыв
Альбина
23.08.2013
После присоединения к медсанчасти ушли те немногие хорошие врачи, что еще были в 154 поликлинике. Теперь даже не знаю к кому на прием идти. Врачи меняются каждый месяц, текучка кадров ужасающая!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку