(4.3 / 6)

Городская поликлиника № 201 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №152)

г. Зеленоград, корпус 225
поликлиническое медицинское обслуживание жителей 1, 2, частично 3-го, 4 и 12 микрорайонов Зеленограда. Учреждение является филиалом №1 201 поликлиники.
Глав врач: Маркина Елена Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp152

Врачи:

фото нет Алиева Джамиля Айдын Кызы
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(5/5)
Селяева Наталья Витальевна
14.03.2018
Хочу выразить благодарность фельдшеру Тумановой Анастасии за профессионализм, за внимательное отношение к пациентам , за готовность всегда помочь и подсказать,за помощь нам соц.работникам.
Отзыв
kristina
08.07.2016
Что случилось с врачами терапевтами в последнее время в поликлинике??? После как произошли сокращения и перемещения врачей! Терапевты сидят со стеклянными глазами и не видят историю болезни! И сразу тебя посылают далеко! Не предлагают сдать анализы, когда они уже давно не сдавались! Не смотрят не на флюорографию, ни на прошлые осмотры! Такое впечатление, что они чего то ждут от тебя, нет, так иди подальше! Приличных врачей убрали с приемов, а бесполезные остались! А что такое врачи неврологи Разгуляев и Устинова??? Для чего они там сидят, чтоб еще больше травмировали нервы пациентов???? Знаете, пациенты не такие глупые, чтобы не видеть что происходит в поликлинике!
Отзыв
Вера
31.08.2015
Я уверена, что такой поликлинике даже жители центра Москвы позавидуют, там то больше зажравшиеся все, бюрократия, люди тоже возможно не сильно адекватные, в плане привыкшие к изыскам и цепляются даже к нормальному, все им супер подавай. Сама так говорю, потому что есть знакомые с центра и по их лицам всегда читается одно: все плохо, тот козел или та коза, в магазинах плохие продавцы, а в поликлинике вообще кошмар. Лично я про свою поликлинику могу написать только хорошее, да надо очереди подождать, но зато врачи как врачи, прихожу не зря.
Отзыв
Ирина
27.08.2013
Конечно, ко многим врачам типо офтальмолога и невролога записаться очень сложно, порой и невозможно, потому что очередь на месяцы вперед расписана. Но ведь так в большинстве поликлиник. Нет таких врачей часто, их попросту не хватает. А тратить на визиты к платному придется очень много денег. Зато здесь с терапевтами все нормально, была у нескольких, и только положительные впечатления. Так что вполне неплохая поликлиника, бывают во много раз хуже.
Отзыв
Неля
23.08.2013
152-я действительно отличная поликлиника, получше многих московских будет, уж я то побывала много где, могу сравнить.
Отзыв
Белла
04.06.2013
Нормальная поликлиника, по крайней мере врачи стараются работать на совесть. Есть кончено минусы, свойственные всем гос. поликлиникам, но не сильно выражены и на это можно закрыть глаза. Повторюсь - врачи тут нормальные!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку