(3.8 / 12)

Ветеринарная клиника Зоосфера

г. Калуга, ул. Телевизионная, д.22
ветеринарные услуги, лечение животных
Глав врач: Костомаров Андрей Владимирович
Сайт: zoosfera40.ru
Отзыв
Анна
29.05.2016
Ни в коем случае не носите своих животных к этим живодерам! Мы носили на капельницу свою кошечку и пока сидели капались, сколько же много я услышала от этих ветеринаров. В отсутствии клиентов они спокойно обсуждают и высмеивают людей с их больными животными, как они плюют на диагнозы а как то вообще перепутали анализы(не подписали)так не кого не предупредив об этом. Можно много рассказывать про эту забегаловку..... как например Махров срезал шерсть с собаки принес под микроскоп в каморку где животные под капельницами находились. Посмотрел, обнаружил клещя который поражает шерстку, развернулся и ушёл, когда на следующий день мы пришли опять на капельницу на нашем столе стоял тот же самый микроскоп с той же самой обрезанной шерстью и клещем и так это не убиралось еще дня 3. И кстати как то вечером мы пришли на укол и нам тоже медсестра которая мыла пол в перчатках, не снимая их, грязными делала укол. Вообще не понимаю как так можно. Мою чистенькую любимую кошечку брала ГРЯЗНЫМИ, вонючими перчатками и колола УКОЛ. Её кстати Лена зовут не знаю работает она там сейчас или нет
Отзыв
Светлана
04.05.2016
Хочу оставить положительный отзыв о работе ветклиники. Обращалась с кошечкой, та сидя дома, подхватила кальцевироз. Отдельное спасибо Евгению Махрову за поставленный диагноз и назначенное лечение и консультацию. 5 уколов и Маркиза как новенькая ))) Не первый раз обращаюсь в эту клинику - всегда оставалась довольна, отличное отношение к четверолапым и их хозяевам. Так держать! Буду вас советовать знакомым!
Отзыв
Андрей
12.12.2015
Спасибо за лечение врачу Махрову Евгению Вячеславовичу! Удалили молочные зубы русскому тою за пять минут, а главное без наркоза. В других ветклиниках, например, Сириус, без наркоза отказывались делать и записываться нужно было за неделю, хотя вся процедура занимает время 5 -10 минут и цена более низкая, чем в других ветклиниках.
Отзыв
Юлия
01.10.2015
Большое спасибо всему коллективу клиники. Недавно стерилизовали нашу кошечку. Все прошло отлично. В понедельник сняли швы, и пациентка скачет по квартире, приземляясь только для того, чтобы снова оттолкнуться лапками :) Спасибо лично доктору Махрову, делавшему операцию, и другому доктору, к сожалению, не запомнила фамилию, так как была на эмоциях, переживала за питомицу. Тот доктор не стал брать мою "мартышку" на операцию, так как у нее была течка и оказалось, что она ещё не восстановилась после кормления котят. Доктор поступил порядочно и профессионально. Низкий поклон. Мы приехали тогда, когда он посоветовал, и все прошло хорошо. Мы уже не первый год лечим животных в "Зоосфере", и никогда никаких отрицательных моментов не было. Уж тем более, никаких "засаленных халатов" мы там не наблюдали. Наличие отрицательных отзывов об этой клинике могу объяснить только неизбежным процентом неудач, которые могут случиться с каждым, и далеко не всегда по вине врача. А вообще знайте! В "Зоосфере" работают профессионалы.
Отзыв
натела
06.09.2015
Лечили 2 недели котика от мкб, все врачи клиники пытались лечить, но не один не смог, в итоге в возрасте 2-х лет, пришлось усыпить, я в шоке!
Отзыв
любовь
29.08.2015
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!!!! ВРАЧ КОСТОМАРОВ ПРОСТО УЖАС!!!
Отзыв
Яна
07.04.2015
ужаснее клиники просто нет. Срач и антисанитария!!! Врачи не грамотные и не внимательные. На животных им наплевать, деньги для них главнее жизни наших животных! Загубили нам молодую кошечку. А сегодня чуть не отправили на тот свет нашу собаку. После визита в 19. 00 в зоосферу, собаке кстати было совсем плохо, температура была уже 36, нам Евгений не помню по отчеству, сказал приезжайте завтра на анализы, если доживёт... Нам ничего не оставалось как обратиться в другую ветклинику, в 20. 00 мы были там. Тут же были приняты меры... взяли кровь на анализы, выяснили причину УКУС КЛЕЩА, сделаны нужные уколы! Если бы мы послушали доктора из Зоосферы, собака не дожила бы до утра. А сейчас ему заметно легче. Так что наученные горьким опытом... не советуем обращаться в эту клинику!
Отзыв
Инна
14.01.2015
Отличная клиника: коллектив профессионалов, удобный график работы, доступные цены!!! Появились проблемы со здоровьем у ваших питомцев, смело обращайтесь в Зоосферу, здесь точно помогут. Спасибо огромное, Зоосфера!
Отзыв
Анна Кошелева
03.12.2014
Отличная клиника! Внимательные врачи! Доступные цены! Обращаемся только сюда!
Отзыв
Елена
21.08.2014
клиника хорошая. Отдельное спасибо врачу А. Костомарову. В 2012году я отвела свою собаку-русского спаниеля на прием. помог. Очень компетентный врач.
Отзыв
Тамара
21.10.2013
Фантастическая клиника! У моей сестры есть замечательный чау-чау, доктор Костомаров регулярно его спасает при укусах клеща, приступах аллергии и прочих неприятных, знакомых владельцам чау-чау, собачьих болячках. А неделю назад только невероятное, фантастическое умение волшебного доктора спасло жизнь любимому коту. Три часа персонал клиники вытаскивал моего котейку с того света, потом еще три часа стабилизировали его присутствие на этом свете. Дальнейшие двое суток добрый доктор отвечал на все мои пугливые и, порой, признаюсь, глупые, свойственные блондинке, вопросы по телефону, заданные даже, порой, в самое позднее и неприличное для вежливых звонков, время. Могу сказать точно - доктор Костомаров и персонал его клиники настоящие профессионалы своего дела. Если лечить животное, только в клинике Зоосфера! Спасибо Вам огромное!
Отзыв
Елена
28.03.2013
Из разряда лучших перешли в худшие... совсем лечить перестали

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку