(3.4 / 17)

Городская поликлиника № 9 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №145)

г.Москва, ул. Федора Полетаева, д. 6
проезд м. Рязанский проспект. Учреждение является филиалом №2 поликлиники №9 и оказывает медицинскую помощь взрослому населению районов Кузьминки и Рязанский.
Глав врач: Дударь Элеанора Анваровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp145

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Андрей
24.05.2018
Ходил на прием к невропатологу Пак (у меня проблемы с головой... были), поликлиника 145 Москва. Нахваливала свой метод лечения таблетками и уколами. В итоге не помогло. Но через 2 дня стали навязчиво звонить из частной клиники о бесплатной проверки на каком-то супер аппарате сосудов головного мозга. Вообщем я пошел к другому невропатологу в поликлиники и та назначила мне сразу МРТ и УЗИ. Не советую к Пак обращаться.
Отзыв
(5/5)
Анна
26.10.2017
Хочу передать огромную благодарность моему хирургу – Ойвину Илье Владимировичу (поликлиника №9 филиал №2). В который раз обратилась к нему и получила мега квалифицированную помощь! 5 октября в очередной раз пришла на прием, на этот раз с большим нарывом на бедре, который не давал покоя вот уже две недели. Илья Владимирович, как всегда внимательно осмотрел, сразу поставил диагноз - карбункул и принял решение немедленно провести операцию. Просто поражаюсь, как аккуратно и четко он выполнил свою работу и в тот же день я ушла уже без надоевшей «болячки» практически здоровым человеком! Но он все равно настоял на посещении перевязок и осмотре раз в два дня – это такая редкость в наше время, что врачу не все равно, что будет дальше, такая забота о пациентах, что хочется отметить и выделить как-то данного доктора.
Надо заметить, что на протяжении нескольких лет мне приходилось обращаться к Илье Владимировичу с разного рода жалобами – особенно сложная ситуация была с коленом (артроз), никто не верил, что оно пройдет, что мне при моем возрасте и спортивных нагрузках очень важно. Но лечение, назначенное Ойвиным И.В. помогло – не осталось и намека ни на хруст, ни на боли. Только благодаря таким Докторам, с большой буквы «Д» можно верить в нашу бесплатную медицину.
Дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
Отзыв
Веста
15.06.2016
Ойвин Илья Владимирович отличный хирург. Попала на приём с болью в животе, в этот же день уделил много внимания, провёл осмотр и сделал все возможное для выяснения причин. Хотя на самом деле, думала все затянется на долго. Были проведены все обследования и анализы. Контролировал все лично от и до. Его предположения подтвердились, после чего было назначено грамотное лечение и рекомендации. Огромное спасибо за человеческое отношение. Пользовалась услугами поликлиники впервые, и была очень удивлена такой оперативности врача и четкости его действий. Приятно находится на приёме, все по времени записи. Со стороны видно, что этот специалист трепетно относится ко всем пациентам и не равнодушен к своей профессии. А главное - положительный результат. Спасибо!
Отзыв
Ирина
20.05.2016
Более не профессионального врача невролога, чем ПАК я не встречала:У меня нарушение сна, пришла к ней на прием она выписала мне очень дорогие таблетки, которые мне совершенно не помогли, на что она мне с высокомерным видом объявила, что тогда мне пора в психоневрологический диспансер. У меня вопрос к доктору ПАК:-Вы сама не были случайно пациентом данной клиники, после общения с Вами осталось именно такое впечатление, или это просто не желание общаться с пациентами? Зачем Вы нужны?!!!
Отзыв
Татьяна
13.04.2015
В этой поликлинике можно лечиться лишь у нескольких врачей. Но их немного и они очень востребованы. А вот, например, терапевт Мясковская так не любит людей, что не понятно, как она вообще работает на такой должности. Или у нее другая цель лечения... Просидела в очереди сверх положенного времени 2 с лишним часа, вошла в кабинет, а она во время приема засыпает, не смогла трижды правильно оформить рецепт на льготные лекарства. В общем ищите по возможности другого врача.
Отзыв
Татьяна
13.04.2015
Была на приеме у хирурга Хлыбова Максима Владимировича. Огромное спасибо за реально оказанную помощь. Доктор грамотный, вежливый, небезразличный к людям. Спасибо.
Отзыв
Ирина
19.03.2015
В этой поликлинике работает замечательный хирург - Ойвин Илья Владимирович. Вежливый, тактичный, прекрасный профессионал своего дела, ответил абсолютно на все мои вопросы, моментально оказал медицинскую помощь, сам сделал перевязку (очень аккуратную). Так что, не надо огульно охаивать всех врачей этой поликлиники. Почаще сами вели бы себя адекватно и врачи к вам были бы с душой.
Отзыв
Анна
10.02.2015
Здравствуйте! Хотелось бы оставить жалобу на отделение женской консультации, который на протяжении двух дней не отвечает на телефонные звонки, просто не берут трубку. Дозвонились до главного врача Пятигорской Стеллы Михайловны, но она просто посоветовала дозваниваться, больше никаких действий предпринято не было.
Отзыв
лариса
29.06.2014
спасибо всем, работающим в этой пол-ке/ проводится ремонт / ужасный шум и персоналу трудно работать, а пациентам ожидать своей очереди/ мне не понравился кардиолог/ дама 40/50 лет/ вредная тётка/ Благодарна многим врачам Чернавкиной/ внимательная, отзывчивая, грамотная, спокойная/ Гинеколог Степченко - чудесная, внимательная, знающая. трудно попасть к невропатологу, но это не вина врачей - а кол-вом желающих. Часто в коридорах до ремонта бабушки своди с ума своими рассказками о себе/ клуб по интересам- вредные, злые и они хотят здоровья.
Отзыв
АННА
09.04.2014
ХАМЛО ТАМ СИДИТ, УЖАС!!!!!!!
Отзыв
Екатерина
14.11.2013
Поликлиника очень плохая, ходила к лору Яшинину, такого хамского отношения еще поискать надо. Всем видом показывая свое пренебрежение, орал на меня, махал рукой. Пришла с гайморитом, в тяжелом состоянии, в итоге выписал аквамарис и увлажнение помещения!!! Прелесть!! Вечером стало плохо, вызывали скорую! И как назвать его врачом?
Отзыв
Тамара
26.08.2013
Стараюсь обращаться туда только в крайних случаях, когда просто выписки нужны или какие-то бумаги. Ходить на прием - только еще больше здоровье портить. Простуду активно народными средствами лечу, отлеживаюсь в выходные, давление дома меряю, а к другим врачам хожу в платную. Нервы дороже, все болезни именно от них. В этой же поликлинике нервов придется оставить много.
Отзыв
Дарья
23.08.2013
Хороших врачей очень мало, но они пока есть. Мне понравились гинекологи в женской консультации - спокойно, без суеты вели прием, внимательно выслушали жалобы и назначения выписанные мне сработали на 5+
Отзыв
Алла
20.12.2012
Добрый день. Сегодня пообщалась по телефону с секретарем главного врача данной поликлиники. Большего хамства я давненько не встречала!!! Я позвонила, чтобы уточнить: - в какие дни я могу прийти на прием к главному врачу и прикрепиться к данной поликлинике. Секретарь главного врача просто орала в трубку, что она " административный работник" - именно так она себя называла, что на такие вопросы отвечает только регистратура, а не она. Секретарь только кричала -"звоните 0965. " Мне так и не удалось у нее узнать первые числа номера... ))) Обескуражило меня то, что "секретарь руководителя" кричала чтобы я поменяла тон разговора!!! Только я могу предоставить запись нашего телефонного разговора в Горздрав...... Как она после этого интересно орать будет????
Отзыв
Маша
22.11.2012
Да уж... Обсолют но поддерживаю Людмилу)) дело в том, что в поликлинике пытаются лечится мои родители))) Это МРАК в очередной раз убеждаюсь что хамству нет предела ) мои родители они настолько больные люди и пожилые и им приходится с дрожащими руками терпеть весь этот ужас издевательство... на прием не берут везде запись не важно плохо тебе или очень плохо не их дело ))) думаю нужно по поводу и без повода вызывать их на дом и лечить самих что лучше принять сидя или бегать к нам домой))) Терапевт Федоров-еще то чудо в перьях такого бреда я еще не встречала)))) вообще наверное скоро буду в Департамент письма слать,,, достали там даже заведующая Колотунова ТС и та стала настолько к людям ужасно относится, что мне жалко ее саму))) буду писать и жаловаться в Департамент конкретно по людям называя имена фамилии И так далее ))) и запись на диктофон обязательно сделаю это не сложно хамство каждый день ))) и интересно почему нас можно привлечь за клевету и оскорбления А ВАС ЧТО НЕТ??????
Отзыв
Людмила
18.10.2011
Вот это-да! Только хотела написать, что у меня с вашей поликлинникой связан один негатив, как прочитала о статье 129, 130 УК РФ. Если вы не хотите знать плохие отзывы, то зачем заведена эта страница?!Чтобы вам диферамбы пели? Какой же от неё толк? Вы подадите в суд, если сочтёте отзыв за оскорбление и, как мне доказать, что действие имело место? Ведь врач будет говорить обратное, а свидетелей на приёме нет. Шикарнейшая поликлинника!!!!!!! Ставлю вам за находчивость сразу 10 баллов!
Отзыв
luctus
27.07.2011
+1хорошая нормальная обычная городская поликлиника )

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку