(3.0 / 18)

Городская поликлиника №6 Филиал №4 (бывш. поликлиника №142)

г. Москва, 3-й Михалковский пер., д. 22
проезд м. Войковская. ЛПУ является филиалом №4 поликлиники №6 и оказывает амбулаторную помощь взрослому населению района Коптево.
Глав врач: Власенко Александр Владимирович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp142

Врачи:

Отзыв
Иван Юрьевич
24.10.2017
осторожно, уролог Васильев - пидор.
Отзыв
(1/5)
Гость
24.09.2017
22.09.17 пришлось обратиться в травмпункт к этим горе ортопедам. Болит рука. Не разобравшись в ситуации, поставили перелом кистевой кости. Назначили рентген и на том спасибо. В этот день снова принимал Митрясов, организовывая специально очередь в коридоре. Всем только и ставил переломы. После рентгена и попытки посмотреть снимки от врача было произнесено следующее"А какого вы сюда пришли и имеете право что-то здесь просить?" Ну и хамство. Позже стало понятно, что диагноз поставлен от балды и хирург поликлиники подтвердил это. Работали бы так, как выпендриваются. Безобразие.
Отзыв
Кристина
11.08.2017
8.08 пришла в травматологический пункт с острой болью. На ногу наступить просто невозможно. Врач даже не стал слушать. Сказал следующее "Вас лечить не будут здесь". Мужик, это работа вообще-то твоя. Хамло откровенное, а не врачи. И не первый раз такое. Лишь бы не делать ничего. Работать даже за деньги не хотят. Вообще на людей по фигу. Гражданин Гасанов, готова поговорить лично с Вами. С главврачом Власенко бесполезный разговор, так как ему по фигу,мягко говоря, на то, что вообще происходит в поликлинике. Отвратительно.
Отзыв
(1/5)
Кристина
30.06.2017
Хочу рассказать о травматологе Матвиенко. Не прием, а балаган. Делал осмотр как одолжение. Начал возникать, почему к нему. Обсуждение и оскорбление других врачей при пациенте это еще что такое? Это корпоративная этика всех этих районных поликлиник. Умудрился оборать и обхамить за несколько минут. Направления в больницу получить у него реально. По омс видите ли никто не обязан давать и у них новые правила. Еще чего выдумал. Помощи от травмпункта никакой. Готова узнать мнение их главного о таком отношении к людям. В общем, хамло реальное персонал.
Кто действительно поможет это администратор Николай Громов. Вот его сердечно благодарю.
Отзыв
Анна
02.07.2016
Мою маму выписали из больницы после травмы, она не может ходить. Один раз из поликлиники приезжал довольно приятный травматолог, потом он уволился. Травматолог Гасанов продлевал больничный по телефону, не видя больной. Потом назначил на рентген по телефону. Будем вызывать машину для перевозки лежачих больных. А такое равнодушное отношение врача вызвано не иначе как национализмом.
Отзыв
Ксения
08.06.2016
Моя подруга сломала ногу и попросила помочь отвести её в травмпункт. Для начала нас только при входе облаяла уборщица, сказав одеть бахилы(на улице было сухо) а человек со сломанной ногой ну никак не мог этого сделать, но это лирическое отступление. Теперь о главном. Отправили делать рентген и на вопрос надо ли снять носочек мою подругу отматерили так, что она расплакалась. До полного сказали что она тупая и дура если не знает как делают сию процедуру! На мой вопрос сказать фамилию рентгенолога ответ был такой-она всегда так себя ведёт, что вы хотите? Фамилия так и осталась неизвестной. По внешности-высокая полная рыжеволосая(не могу назвать женщиной эту мразь! )Подруга позабыв про больную ногу просто упрыгала из этого чудного места и поехала в платную.
Отзыв
Светлана
09.04.2016
Уролог Васильев... нет слов. Предложил мне почитать о моем заболевании в интернете! И всё.
Отзыв
Максим
25.02.2016
Уролог Васильев Е. А. некомпетентен. Не уделил должного внимания моей проблеме, в итоге я попал в ситуацию угрожающую жизни. НЕ рекомендую никому к нему обращаться. Берегите свое здоровье.
Отзыв
toronto777
27.01.2016
Когда уволят уже терапевта Первий в 142 п-ке? ведь на нее полрайона жалуется!!!!!!!!! это беспредел. куда смотрят заведущая??? а власенко плевать к нему не зайдешь мало того нигде их почты нет чтоб написть так если к ним подняться они из себя сразу важных и занятых стоят мол вы кто ткие вообще и как посмели дверь сюда открыть? первий ВРАЧ ХАМЛО ОТКРОВЕННОЕ, НЕ СТЕСНЯЕТСЯ СКАНДАЛИТЬ И ПЕРЕХОДИтЬ ВСЕ РАМКИ, ЗАБЫВАЕТ КТО ОНА И ЧТО ОНА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ! направления или талон получить у нее нереально! да я понимаю что идет война в украине не первый год но это не повод чтобы врач хохлушка переходила на личности!!!! она же ненавидит нас что мы москали то!!!!! единственный адекватный человек и укоторго всегда можно узнать и спросить и поможет и словом и делом это НИКОЛАЙ ГРОМОВ!!!! ВОТ КОГО НАДО сдлеать заведующим или даже глав врачом тогда бы все наладилось!!! долой власенко сидит только на рабочем месте яица чешет свои а его секретутка или кто она там блондинка такая стерва со всеми общается будто она глав врач!!!!! не хочу ходить в 142!!! после того как у нас уволилась колесова оттуда пошло черти что куда смотрит руководство вообще не понятно!!!! почти все врачи не дают направления говорят что поликлинника теряет деньги иш ты. вот котлубаева офтальмолог никогда не даст!!!! а должна по закона если человек на учете стоит!!!!!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!! БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ В МИНЗДРАВ ЕСЛИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ
Отзыв
Раиса
31.08.2015
Не знаю прямо, как будто в другое учреждение хожу. Никто тут мне никогда не намекал на то, что надо заплатить деньги за что-то. Прямо странно, не спорю, что врачи разные бывают, но мне попадались тут нормальные. Еще хотела бы отметить, что в регистратуре тоже ни разу не слышала ругани и повышенных тонов, все корректно отвечали и просто громче для бабушек и слабослышащих. И видимо мне просто еще повезло с терапевтом, которая старой закалки и старается все-таки думать о здоровье людей, выписывать недорогие, но эффективные лекарства.
Отзыв
Владимир
21.11.2014
Первый отзыв куда то пропал но... ладно я не гордый напишу ещё. И так! Что можно сказать о моральной обстановки в данной поликлинике, наверное все в курсе о проводимой в стране антикорупционой программе, а вот руководство и врачи 142 поликники видимо не в курсе о том что взятки брать нельзя, с людми надо общаться вежливо. Квалификация врачей нулевая, набрали малолеток которые тупы как пробки, нерусские врачи вообще отказываются лечить русских пациентов стариков которые не могут за себя постоять гоняют по этажам видимо в надежде на их кончину, назначают вместо препаратов витамины и прочую хрень типа глицина. Врачам и персоналу поликлиники до пациентов нет никакого дела хоть умирай в коридоре на лавках, да стены и полы видно что отмыли и покрасили поставили скамейки (кстати не ужасно удобные) но на общем фоне дел в поликлинике на это можно закрыть глаза. Удручает отношение к людям и моральная обстановка и образованность врачей. p/s админ гнилая ты (удалено модератором) удалишь отзыв напишу ещё, не поймёшь этот самый отзыв с фамилиями врачей отправлю на горячую линию Минздрава и на сайт правительства Москвы. Также на эту тему могу пообщаться с глав вачём 142 болота.
Отзыв
Алексей
11.11.2014
Нормальная поликлиника, хотя с фамилией глав врача должна была уже стать кошмарной:). Я шучу, конечно, плюю три раза и стучу по столу, потому что ничего ужасного тут нет и надеюсь, не будет. Лечат нормально, общаются тоже с пациентами без повышенных тонов, чего еще хотеть? Если волшебных процедур, то их нет даже в платных клиниках, просто деньги выкачивают и красиво говорят.
Отзыв
Александр
12.05.2014
... с этим неадекватным человеком...
 что-то я не понял..... неадекват был дедушка или хамка баба, которую никто по-жизни не учил.... вот дедушка и полечил дуру..... она пришла за процедурой? ну вот, и получила.... МОЛОДЕЦ дед!!!
Отзыв
Леонид
28.03.2014
Пациент вы всё видели? Я как раз видел что администратор поликлинике вызвал полицию и пытался выяснить у дедушки с костылями что случилось. Конечно не приятный случай. Дедушку инвалида тоже можно понять
Отзыв
Пациент
22.03.2014
21 марта 2014 года я оказалась свидетелем ЧП в поликлинике №142. Я хожу делать уколы в процедурный кабинет, пришла, заняла очередь, а одна женщина решила пройти без очереди.. Зашла в кабинет, за ней пошел мужчина с костылем, и вдруг из кабинета доносится душераздирающий крик о помощи, выбегает эта женщина с окровавленной головой (как потом оказалось, этот мужчина ударил ее ЭТИМ костылем), и закрывает за собой дверь, оставив медсестру одну с этим неадекватным человеком.. Все в крови, крик, стоны... Мужчина вышел и как ни в чем не бывало пошел дальше по своим делам, и никто его не остановил.. Слава богу в поликлинике есть травмпункт, где женщине наложили швы. Приехали полицейские, криминалисты, составляли протокол, опрашивали процедурную медсестру, прием временно прервали... В общем, собрались все кто мог, кроме руководства.. Я обратила внимание, что ни в коридоре, ни в кабинете нет ни одной видеокамеры.. Уважаемое руководство, куда же вы все делись, когда вы были так нужны???? То на первом этаже стоите непонятно зачем, то вас не найдешь, когда такое творится... Люди приходят лечится, а уезжают с проломленной головой на скорой... Ужас!!!!!!
Отзыв
Татьяна
07.12.2013
Хочу выразить благодарность врачу Давлетову Рустаму Каримовичу, очень хороший, добрый и отзывчавый врач, по больше бы таких врачей
Отзыв
Анастасия
29.11.2013
целый день не могла сегодня с острой болью попасть к врачу. Пришла с утра сказали прийти к обеду, обещали дать талон и пустить без очереди. Пришла к обеду обратилась в регистратуру, сказали идите по очереди. Талон остался только на 19. 00. С ужасной болью я пошла домой и вызвала врача на дом. Такой случай не первый в регистратуре, постоянно карту теряют еще.
Отзыв
Анна
07.10.2013
Отчасти соглашусь, что спасибо и на том, что вообще есть поблизости медучреждение, где хоть справку взять можно и анализы сдать. Но все-таки с серьезными проблемами вряд ли туда обратишься, да и иногда банально врач не хочет лишних обязательств брать на себя. Откровенно хрипишь, а тебе говорят, все нормально, чисто, полежите в выходные в кровати, попьете чаю теплого и пройдет. Хоть бы направление на анализы дала, а если что-то серьезное начинается? Как-то вызывает сомнение профессионализм некоторых врачей.
Отзыв
Надежда
26.08.2013
Нормальная поликлиника, хотя с фамилией глав врача должна была уже стать кошмарной:). Я шучу, конечно, плюю три раза и стучу по столу, потому что ничего ужасного тут нет и надеюсь, не будет. Лечат нормально, общаются тоже с пациентами без повышенных тонов, чего еще хотеть? Если волшебных процедур, то их нет даже в платных клиниках, просто деньги выкачивают и красиво говорят.
Отзыв
Марина
23.08.2013
У нас в Коптево с нормальными лечебными учреждениями и так беда, так что на фоне этого 142 поликлиника смотрится не совсем уж плачевно. Конечно до идеала тут еще работать и работать, но нужно делать скидку, что это все же бесплатная медицина. Я была у гинеколога и терапевта, вполне приятные люди и врачи - их назначения вылечили мою болячку.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку