(3.1 / 14)

Городская поликлиника № 209 Филиал № 140 (бывш. поликлиника №140)

г. Москва, Мосфильмовская ул., д. 29а
проезд м. Университет. Учреждение является филиалом 209 поликлиники. Амбулаторную медицинскую помощь оказывают жителям района Раменки.
Глав врач: Кумалагова Зоя Ильинична
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp140

Врачи:

фото нет Абрамова Н. В.
Кардиолог
фото нет Балаева И. Е.
Офтальмолог
фото нет Баранова С. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Волкова Т. Е.
Невролог
фото нет Гудкова Л. Н.
Терапевт
фото нет Гусева Н. С.
Функциональный диагност
фото нет Ильин И. В.
Рентгенолог
фото нет Корнеева Н. А.
Эндокринолог
фото нет Маркова Ольга Дмитриевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Муртиди Елена Николаевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Новикова Л. И.
Функциональный диагност
фото нет Петрова Л. М.
Терапевт
фото нет Плахотина Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Рева Т. П.
Функциональный диагност
фото нет Ромашина И. Э.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сагитова А. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Смоляк В. П.
Терапевт
фото нет Смоляк С. П.
Терапевт
фото нет Солодова А. Е.
Гинеколог, Акушер
фото нет Струнец О. П.
Терапевт
фото нет Тафипольская Д. И.
Функциональный диагност
Хрыкин А. Н. Хрыкин А. Н.
Невролог
фото нет Ченцова Л. П.
Ревматолог
фото нет Янишевская Н. Е.
Стоматолог
Отзыв
алексей
21.03.2016
2 часа звоню по телефону 84991433463 что бы вызвать врача на дом. телефон не рабочий. либо занято либо никто не берёт трубку. дозвониться совершенно невозможно. заказать обратный звонок на мой номер нет функции.
Отзыв
Ирина
14.12.2015
Сегодня ходила со своей свекровью оформлять инвалидность. 2 месяца назад ей была сделана операция по удалению желудка. Около 2-х недель назад она сдала документы на инвалидность. Пришли в назначенный срок. Перед нами 3 старых, измученных пациента безмолвно ждут свое время, которое уже давно прошло. Наконец одного приняли, прошло достаточно времени, после его ухода. Наконец прошел cледующий. Тут приходит курьер с пиццей и начинается прием пищи врачами вместе с заведующей отделением вне обеденное время. Все ждут когда они набъют свои желудки. И вот наконец через 2. 5 часа заходит свекровь. Её заставляют перечислять все болезни, которые уже были указаны в документах, качественно отпечатанных на принтере. Они читать не умеют? И в оконцовке всем объявляют один и тот же вердикт "Приходите в среду". Видимо добиваются того, чтобы из хоть какая-то часть этих инвалидов не смогла прийти в среду. У меня осталось жуткое впечатление от хамства, безразличия и цинизма тех, кто должен по долгу служить немощным
Отзыв
татьяна
14.06.2015
В регистратуре борзые собаки, очередь большая... терапевт направления на анализы и к специалистам не дает, на все надо веские причины, сам с горы спустился, он вообще то диплом имеет, хоть какой-нибудь? Хирург не принимает с острой болью, гинекологи "лечат" от бесплодия уже 10лет, направление в центр планирования не могу добиться... жуткое отношение к пациентам, чужие болячки не нужны даже врачам
Отзыв
Анжела
29.04.2015
Хотела выразить благодарность врачу акушер- гинекологу Муртиди Е. Н. за ее профессионализм и добросовестное отношение к своей работе и пациентам. Очень рада, что она вернулась на работу в поликлинику 140.
Отзыв
Ирина
12.02.2015
Нет уже той поликлинике, которая была. Все хорошие врачи ушли, набрали туркменов. По-русски многие очень плохо говорят. УЗИст приводит всех "своих" и без очереди все им делает. А остальные ему по барабану. Полный хаос и беспорядок. Эндокринолог из той же серии. Вообщем, нас лечат не врачи, а дворники!!
Отзыв
Николаева Марина Сергеевна
03.02.2015
Сегодня в каб. 410 УЗИ. В кабинете полная антисанитария. Кушетка на которую предлагается лечь пациентам грязная ( пыталась вымыть ее своими влажными салфетка. Салфетки были черные от грязи). В правом верхнем углу кабинета паутина с мухами. Недавно сдавала кровь. С более часа огромная очередь сила в ожидании отсутствующих пробирок.
Отзыв
Людмила
02.02.2015
Пришла из поликлиники расстроенная. Потеряли мою карту. Из регистратуры посылают в 314 (там проверка карт), а из 314 посылают опять в регистратуру. Короче карты нигде нет. Пропали и все исследования с анализами. Выписали временный листочек чтобы попасть к врачу. Никогда не сдавайте карту в регистратуру. Рано или поздно всё равно потеряют!!
Отзыв
Людмила
02.02.2015
Никогда не сдавайте свою карту в регистратуру. Держите при себе. Я так всегда и делала. Но на прошлой неделе мне позвонили из поликлиники и сказали что у них проверка и надо принести карту. Я сразу принесла и спросила когда я её могу получить обратно т. к. я была записана к терапевту через несколько дней. Мне сказали карту перед приемом получите в каб. 314 (каб. Завед. ) Сегодня пришла за час до приема в 11. 00. Народу полный аншлаг. И как назло лифт не работает. Поднялась в 314 каб. Там сказали что карту отдали в регистратуру. Я туда. Отстояла очередь. В регистратуре нет. Я опять в 314 и обратно. Короче, карту потеряли. Выписали временную. К врачу я попала через 1, 5 часа с повышенным давлением и потерянными анализами. Вообщем полный бардак!!!!
Отзыв
Марина
20.10.2014
Да уж врачи действительно "профессионалы"!!!! Консультация нужна по приему лекарств и коррекция лечения, а мне посеветовали поискать в интернете!!!!!! ПРОФЕССИОНАЛЫ-Ы-Ы-Ы-Ы
Отзыв
Ольга
30.01.2014
Врачи отличные. Хочу отметить высокий профессионализм врачей эндокринологов и УЗИстов. Внимательное отношение и помощь в решении вопросов со стороны администрации поликлиники. Регистратура работает хорошо. Очередей в регистратуру, как выше пишут, не наблюдала.
Отзыв
Алина
09.01.2014
Самая хорошая поликлиника.
Отзыв
Амалия
07.10.2013
После присоединения поликлиники просто невозможно было сюда ходить, людей стало столько, что в коридорах толком не помещались. А какой бардак в регистратуре, он и сейчас сохраняется. Вечно что-то путают и теряют. Раньше тут хорошие гинекологи работали, где они сейчас? правильно! Пошли искать более стабильное, нормальное учреждение. Теперь только если в положении, можешь попасть к доктору, да и то не знаешь, к хорошему ли.
Отзыв
tina
26.08.2013
Вот что врачи многие - настоящие профессионалы, стопроцентная правда. Видно, что не купили где-то диплом, учились для себя, а еще у них опыт большой. Иногда ничего толком и объяснять не надо, сами посмотрят, почитают записи и все понимают, уточняющие вопросы задают, предлагают лучшие решения по лечению. Здорово, что есть такие специалисты! Честь им и хвала, таким можно и заплатить. И ведь многие платно тут лечатся. Думаю, тоже не жалеют об этом.
Отзыв
Ульяна
22.08.2013
Одна из лучших поликлиник в Раменках, у меня пару подруг не относятся сюда и все равно приезжают платно консультироваться, потому что врачи грамотные, работают тут долго, текучки почти нет. С записью к специалистам тоже проблем не наблюдается.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку