(3.0 / 9)

Городская поликлиника № 5 Филиал № 4 (бывш. поликлиника №137)

г. Москва, Протопоповский пер., д. 19 стр. 15
проезд м. Проспект Мира. ЛПУ является филиалом №4 поликлиники №5 и обслуживает взрослое население района Мещанский
Глав врач: Обрезкова Наталия Егоровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp137

Врачи:

фото нет Чечулина Лидия Ивановна
Рефлексотерапевт
Отзыв
Илона
31.08.2015
Бардак! С этими электронными записями и едиными центрами для записи к врачам должно было быть лучше, по идее. Но то ли люди у нас такие - тугосоображающие, либо все организуется через опу, но толку от таких сервисов никакого. Это только лишняя трата времени, сил и нервов. Никто толком ничего не объяснит, трубка не поднимается, сайт сбоит. Очереди как были огромными, так и остались по размеру такими же, можно только и делать, что ходить сюда по кабинетам. Это затягивает как трясина и здоровья явно не прибавляется.
Отзыв
Сергей
27.11.2014
Постоянные очереди. Терапевт принимает очень долго - одна писанина в карточку, ничего толкового по болезни не объясняет, ощущение - лишь бы отписаться. Компьютером пользоваться не умеют - видно заставили, и не понимают куда тыкать. В общем, как всегда - совок.
Отзыв
Юлия
26.08.2013
К сожалению, многие поликлиники такие. Устаревшие, что внешне, что внутри. Не хотят нормально организовать работу, по-современному, чтобы не было этих ужасных очередей и неразберихи. Экономят на современном оборудовании? Так если все деньги сэкономленные раздать тем же врачам, им все равно будет очень мало, и они все равно не захотят нормально работать. Я не говорю, что платных центрах сплошь хорошие врачи работают. Нет, там просто отношение другое. Здесь же еще и наслушаешься о себе иногда такого, что до слез обидно.
Отзыв
Даша
22.08.2013
Как и везде есть в 137 поликлинике и хорошие специалисты и бездари - тут как повезет, либо узнавайте заранее у знакомых. А вот в организации работы бардака много - особенно с записью. Время записи совершенно не соблюдается, постоянно приходят куча левых, в коридорах не смолкает ругань...
Отзыв
Марина
19.08.2013
Ужасная поликлинника! Хамский персонал, неграмотные и хамские врачи!
Отзыв
Ирина
06.02.2013
Хочу поблагодарить замечательного специалиста и человека - гинеколога Екатерину Владимировну. Чуткий, грамотный и квалифицированный врач. Желаю каждой женщине встретить такого врача и желательно как можно раньше.
Отзыв
ирина
13.04.2012
137 поликлиника, действительно очень плохая, хамство есть. но есть в ней и положительные моменты это стоматология, вежливая мед регистратор, отличный хирург по моему его зовут Дмитрий отчество не запомнила и врач Анна.
Отзыв
Дмитрий
15.03.2012
Очень плохой-не грамотный медицинский персонал поликлиники №137, а также её руководителей. Надо на них не жаловаться, а бить их в рамках закона, пусть они жалуются! Департамент здравоохранения ставит своих руководителей поликлиник(продает должности), а те так и ведут себя по хамски.
Отзыв
рустем
06.07.2011
С утра сидел третий в очереди на рентген с направлением от 13 поликлиники. Когда пытался зайти сказали ждите. Очередь давно прошла, не принимают. Через два часа пытался узнать сколько ждать. Рентгенолог отказалась сказать когда, повернулась и ушла. Главврач послала к секретарю, секретаря нет. Попытки поговорить с главврачом успеха не имели. Ждите, Вас примут. Когда примут, сегодня до часу дня? Ответ: не знаю ждите. Главврач сказала жалуйтесь, что Вас не принимают. Сделал в Мониках платно. Советую повесить табличку из 13 поликлиники не принимаем!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку