(3.1 / 8)

Городская поликлиника № 67 Филиал № 3 (бывш. поликлиника №127)

г. Москва, Затонная ул., д. 11, к.2
проезд м. Коломенская. ЛПУ является филиалом №3 поликлиники №67. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Нагатинский затон.
Глав врач: Кладова Лидия Ивановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp127

Врачи:

Отзыв
(3/5)
игорь
08.11.2017
много молодых хороших врачей,есть перспектива роста и излечить болезни пациентов
Отзыв
(3/5)
игорь
18.05.2017
есть очень неплохие врачи,узнаешь когда съходишь в другую пол-ку,некоторые работают на износ,дали бы таким достойную зарплату,да условия,только не дают,видно никому не нужны.
Отзыв
Романова Татьяна Игоревна
17.10.2015
ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ» филиал № 3 (ГП № 127) МоскваСегодня 17. 10, 15 вызвала врача на дом, т. к. утром было сильно понижено давление, очень плохо себя чувствовала. Что бы идти на работу на сутки не могло быть и речи. Вызов приняли, врач явился примерно в 16:30. Неприкрытое вежливое хамство! По другому визит этого "специалиста" я охарактеризовать не могу. На основании одного замера давления он отменил мне поставленный еще в 2008 году диагноз- гепертоническая болезнь и поставил новый- психическая нестабильность! Это в ответ на мое возмущение. Обвинил меня в обмане, неправомерном вызове и посоветовал мне обратиться к психологу и поменять работу. Если этот "гений" так легко отменяет и назначает новый диагноз, может ему надо работать не в районной поликлинике?! И получается все врачи, до этого выдававшие мне лист нетрудоспособности и ставившие мне диагноз гипертоническая болезнь-идиоты, которых я-"симулянтка" смогла легко провести, а он один такой умный? Если ему так трудно ходить по вызовам, может ему надо поменять работу?
Отзыв
Екатерина
02.10.2015
Записалась через терминал к хирургу Филимоновой Ирине Леонидовне, чтобы получить направление на плановую госпитализацию. На прием я не попала, т. к. раньше кто-то прошел под моим именем. на предложение разобраться и посмотреть на мой талон и мед. полис, врач наорала на меня и сказала, что мы тут одна шайка, которая ходит по одному полису и ей известны такие случаи, так что я могу ничего не говорить. Когда я предложила ей принять меня через одного, она ответила, что не знает и далее демонстративно игнорировала меня, пропуская в обход по несколько человек. Её медсестра неторопливо носит карточки, вместо перевязки вторичных пациентов, которых накопилась отдельная очередь. Каков профессионализм врача, который не считает нужным сопоставить возраст пациента из электронной базы и сидящего перед ним человека? Не помнит пациентов, которым накануне сама выписала талон на перевязку и гавкает на них. Положительно хочу отозваться о враче-терапевте Шокуровой Марине Юрьевне. Уравновешенный и спокойный врач, терпеливо и вежливо общается с больными.
Отзыв
Ирина
31.08.2015
К счастью, в медицинские учреждения я практически не обращаюсь, только вот зимой сильно простыла и поняла, что парой-тройкой дней я не отделаюсь. Тогда уже пришлось идти больше ради больничного, на нормальный осмотр и рекомендации особо и не рассчитывала, начитаешься в этом интернете, что потом уже перестаешь во все хорошее верить. Но я была приятно удивлена, не надо верить всем этим на эмоциях написанным отзывам. В регистратуре и намека на хамство не было, карточка нашлась быстро, а терапевт все назначила и дала направления на анализы.
Отзыв
Марика
07.10.2013
В целом явно до плюса еще им работать нужно, но мне показалось, что кое-какие положительные сдвиги уже наметились в этом медицинском учреждении. Например, нет бешеной очереди у кабинета флюрографии, там можно нормально пройти это исследование, а это уже хорошо. К терапевту тоже ждать стало меньше, видно, что и врачам попроще, они не такие измотанные и озлобленные. Хотелось бы, чтобы и дальше наблюдался прогресс, но только в сторону положительного.
Отзыв
Юлия Ладова
25.08.2013
Ничего хорошего написать не могу, а хотелось бы, чтобы поликлиника была нормальная. Сюда же попадать не сильно хочется. Не дождетесь тут приветливого отношения, участия какого-то. Хорошо, если просто к вам отнесутся ровно, вовремя придут, карточку не потеряют, нормально осмотрят и выпишут законный больничный. И еще хорошо, если врач твоя не в отпуске или на обучении, потому что по сто раз объяснять врачам разным свои проблемы удовольствие то еще. Уж лучше одному врачу, который более-менее в курсе ситуации.
Отзыв
Галина
22.08.2013
Классика городской поликлиники - нехватка врачей, низки профессиональный уровень тех что есть, грубость, хамство, безразличие. Вам нужна такая медицина? Мне нет! Обращалась сюда два раза, и зареклась теперь обходить это место стороной!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку