(2.6 / 19)

Городская поликлиника № 219 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №126)

г. Москва, бульвар Яна Райниса, д. 4, к.5
проезд м. Сходненская. Учреждение является филиалом №2 поликлиники №219. Поликлиническая медицинская помощь оказывается взрослому населению районов Северное и Южное Тушино.
Глав врач: Авагимян Арсен Георгиевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp126

Врачи:

фото нет Гаджаев И. А.
Стоматолог
фото нет Курбан Ж. И.
Невролог
Отзыв
666
21.11.2018
5555 если ты работаешь в этой поликлинике, готов хоть завтра туда прийти и объяснить тупому ишаку как ты , как нужно вести себя с людьми и посмотрим хватит ли у тебя смелости баран ебучий послать меня по дальше.. как ты написал в комментарии своем. Думаю сразу отправишься ниже на 1 этаж в травмпункт уёбок. Врачи просто тупо просиживают там штаны!!!!! Нихатите работать и лечить людей, пиздуйте дворы мести тогда!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Галина Ивановна
18.07.2016
Итак, поликлиника № 219, филиал №2. Сегодня, 18. 07. 2016г., посетила участкового терапевта Магомедову С. К. для получения результатов анализа крови на содержание глюкозы и гликированного гемоглобина. Пришлось подождать где-то около часа ( проблемы с компьютером), но это ладно. После получения результатов исследований пробы и распечатке на бумажный носитель меня вызвала в кабинет терапевт, где мне и был вручен сей документ со словами - " у Вас все отлично". Я не глядя положила документ в сумочку и радостная со словами благодарности покинула кабинет. Когда я верулась домой и взглянула на этот документ, то увидела сноску - за пределами нормы. Это относилось к содержанию глюкозы в крови, а именно 6, 50 ммоль/л., что явно превышает пределы (4, 10-5, 90). Не понимаю одного, с какой целью мне было сказано, что у меня все отлично? Впервые за всю свою жизнь пишу такой отрицательный отклик, да еще и на районную поликлинику! 3 года не ходила к врачам, но вот прихватило. Эх, "медицина"?!
Отзыв
Олег
01.07.2016
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Зулькарнаеву Руслану Гиззатовичу и медсестре Туйкиной Эльвире Раиловне за неравнодушное чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Был на приёме, всё сделали оперативно-выявили диагноз, назначили лечение. Спасибо!!!
Отзыв
OLANVIK
28.04.2016
Я ивалид 1 группы (без ноги и диабетик инсулино-зависимый) передвигаюсь на костылях или в инвалидной коляске с сопровождающем. Посещаю поликлинику только в крайней необходимости. Во первых запись через ЕМИАС и ргду. мос. ру работает крайне отвратительно (то не сведений, то регламентные работы на сайте, то ошибки, то глюки), и записаться к врачу можно не раньше чем через неделю(например что-бы сделать флюрографию я ждал 2 недедели с момента записи) Чтобы оформить ИПР на коляску и костыли мне понадобись 2, 5 меяца Постоянных посещений поликлиники. Кругом процветает бюрократия и фомализм и никто за это не ответсвеннен. Для оформления 1 бумажки нужно добыть ещё 10. Так сколько можно издеваться над инвалидами, мне чтобы добраться до поликлиники нужно ехать на общественном транспоте 4 остановки на КОСТЫЛЯХ. На это у меня уходит 30-40 минут. Для обновления справки на санаторно-курортное лечение мне понадобился целый месяц посещениений поликлиники у 3 терапевтов, и ни один не обмолвился, что мне необходимо сделать ещё и флюрографию (без неё не оформляют санатоно-курортную карту, а у меня уже путёвка на руках с 5 мая).
Отзыв
Марина
26.01.2016
Отзывы ужасные и два года назад я бы написала ещё один не лучше, потому что на нашем участке не было участкового врача несколько лет. Приходилось не только сидеть часами в очереди, но и приходить по нескольку раз, чтобы попасть на приём. Но в этом году посещала терапевта, потом сдавала анализы и была приятно удивлена. Очередей нигде нет, потому что принимают чётко по времени, указанному в талоне. Никакой нервотрёпки, никаких стрессовых ситуаций, созданных бесконечными внеочередными походами в кабинет. Лично я работой поликлиники очень довольна. Работа организована прекрасно.
Отзыв
Светлана
12.01.2016
врачи в отделении травматологии ужасные, даже врачами сложно назвать. 3 раза обращалась с одной травмой колена к разным врачам, все сказали что ничего страшного, ушиб, прописали мазь. в платных же больницах поставили диагноз и направили на операцию(был перелом коленной чашечки). спустя год обратилась с тем же коленом, врач был другой, и опять же сказал, что ушиб и опять прописало мазь. На следующий день, синяк от колена опустился до голеностопа, обратилась в платную клинику, оказалось, что в коленном суставе полностью порвалась связка. Вот так вот работают там "врачи".
Отзыв
Светлана
04.11.2015
3. 10. 2015 сдавала кровь из вены. Было больно, но это пол беды. После взятии крови мне перевязали руку бинтом, я была удивлена. Когда я пришла домой все стало ясно: вокруг места укола большое кроваво-синее пятно. Мне не понятно как медсестра занимаясь этим каждый день может так расковырять вену. Интересно есть-ли какая-нибудь аттестация при приёме на работу? Почему в поликлинике где такая большая проходимость работают такие не профессионалы. Ведь это не сложно взять аккуратно кровь из вены.
Отзыв
Матвей
29.10.2015
5555, тебе лечиться надо, причём, - в закрытом учреждении. Не хочется работать за 20 тысяч - не работай, это я могу понять, но свои проблемы не нужно вымещать на людях, которые пришли со своими болями, проблемами. имею опыт работы за куда меньшие деньги - 14 лет отработал в ВУЗе. Никогда не считал возможным снижать затраты своих усилий и качества работы из-за низкой зарплаты, хотя студенты были бы рады, как раз. В данной поликлинике был в травмпункте в сентябре 2014, приехал с переломом лодыжки уже в гипсе, ибо перелом получил под Прохоровкой. Попал к Ырысбекову, сделали рентген, дали направление в 67-ю на операцию. Особых проблем не помню. Дядька на воротах (он и вчера там был) запускал меня на машине с костылями, человек с пониманием, что радует. В перевязочной как-то было не очень с материалами, ну выкручиваются, экономят :). Хотелось бы чтобы давали направление на процедуры помогающие поддерживать мышцы в тонусе, а то за 3 месяца у меня от ноги вообще мало что осталось. В общем, мне не удалось столкнуться с описанными людьми ужасами в травмопункте. А теперь наши адреса перекрепили к другой поликлинике на Маршала Новикова 14, к. 1. Был сегодня там, тоже всё нормально.
Отзыв
вика
29.10.2015
"Уважаемые" Азизов Гюли Азизович или Авагимян Арсен Георгиевич. Пожалуйста примите меры, в отношении ниже перечисленных Ваших сотрудников. Мы с некоторыми теперь уже бывшими Вашими пациентами составили по поводу Вас и Ваших сотрудников письма в компетентные органы, один из которых Мин. Здрав. Так что либо увольняйте этих "профессионалов", либо ждите проверки. Пока их не уволят с позором, мы не успокоимся. И так излагаю суть ситуации. Сдала анализы мочи. Они показали плохие результаты. К тому же у меня боли. 1 терапевт сказал, что у меня все плохо с почками. Пошла ко 2 терапевту, он сказал, что надо срочно бежать к урологу. Пришла к урологу Зулькарнаеву Руслану Гиззатовичу. Он посмотрел анализы, сказал, что они как у космонавта, что у меня все прекрасно. Хотя даже я не медик, но я видела серьезные отклонения от нормы. Побил по спине спросил больно ли? Я сказала - да! На что он ответил - это нормально, идите, все у вас хорошо и не надо мое время тратить. А вечером меня увезли на скорой с диагнозом гломерулонефрит. Я буду подавать на этого "врача" в суд. Он сидит в кабинете и извините, но два слова по русски не вяжет. Однако на руке часы за 50000 руб. Так же хочу отметить еще одного "специалиста" хирурга Гришкину Наталью Александровну. У меня сильный варикоз, понятно, что она не вылечи ничего, но я пришла с целью, что бы она хотя бы мазь какую-нибудь прописала. Так как только я зашла в кабинет, она не осмотрев меня сказала, что ничем помочь не может, а ее мед. сестра сказала, нам пора идти пить чай. В итоге я пробыла в кабинет меньше минуты и меня оттуда выставили ни с чем.
Отзыв
5555
06.03.2015
Все кто пишет отвратительные отзывы, Вы все не благодарные. Сперва на себя посмотрите, как вы к людям относитесь, а потом других осуждайте. Вас на руках от входа не носить еще, что бы барин ноги не топтал? Не нравиться, идете в банкомат снимаете свои кровные и пиздуете в платную полик-ку, там вас оближут с ног до головы. А коли пришли в районную, так рот закройте и ждите своей очереди. Рас имеете честь посидет часок и свалить не дождавшись, значит не очень и нужно было. СкАжите что вот налоги, зарплату им платите, отвечу идите нахуй, за зарплату 20тыс, скажите спасибо что открытм текстом вас не посылают, если вы свой хавальник там начинаете открывать
Отзыв
Ксения Сергеевна
27.01.2015
Ксения. В свою поликленику 126 хожу редко. торопилась скорей попасть к стоматологу. а дама в регистратуре еле еле стала искать мою карту, нахамила.. короче не найдя карты завела новую. в итоге я опаздала к стоматологу и была вынуждена пол часа ждать приема.
Отзыв
Ирина
05.08.2014
Регистратура в первых рядах по нежеланию работать. Записалась к стоматологу-терапевту через портал, и выдали талон на ближайшее время в эту пол-ку. Пришла на 4-й этаж к врачу. Врач уже знает по фамилии, кто записан на прием (в компьютере - данные). Но отправляет за оформлением карточки на 1-й этаж в регистратуру-окно № 1, по совместительству окно справок). В этом окне дама с акцентом отправляет снова на 4-й этаж для прикрепления к пол-ке. А потом я должна снова идти на 1-й этаж и ждать, пока оформят карточку, а время идет. Потом снова на 4-й этаж - уже к врачу. Порвала талон и ушла. Зачем этой поликлинике компьютеры и выход в интернет? Когда наступят времена, чтобы выгоняли подобных работников???
Отзыв
Максим
27.06.2014
ужас, карту теряют каждый разлечения никакова вы тут не получите.. единственный врач который там реально помог это лор, старенькая бабуля имя к сожалению не помню. в регистратуре работают НЕВМЕНЯЕМЫЕ люди
Отзыв
Невано Именно
22.05.2014
Эта самая поршивая поликлиника №126 хожу туда к стоматологу к Кулумбетова Айгуль Сериковна она мне поставила очень плохую пломбу на 2 зуба, в итоге у меня опухли щеки было там много гноя делали надрез в деснах, потом из-за нее у меня выпали зубы,
Отзыв
татьяна
28.02.2014
Хуже поликлинике наверно нет. К "лучшему" терапевту очереди по пять часов. Записываешься на одно время а получается что приходится сидеть до закрытия поликлиники. Если у человека есть направление на прием к эндокринологу, то он должен отсидеть пять часов к терапевту чтоб получить талон к специалисту. Такое впечатление что в нашей поликлиники все делается для того чтобы народ ходил в платные медцентры или оплачивали услуги в поликлинике которые должны предоставляться бесплатно. Складывается впечатление что легче помереть чем попасть к какому нибудь специалисту в нашей поликлинике... Когда интересно наведут порядок? Самая плохая поликлиника во всем районе. Сменилось руководство а порядок стал еще хуже. Складывается такое впечатление чтобы попасть к какому то врачу нужно чуть ли не ночевать в этой поликлинике, а иначе... Или после посещения этого учреждения приходится пить успокоительные и получается что ты не лечения не получаешь, а еще большп заболеваешь. Очень хочется каких то сдвигов в лучшую сторону
Отзыв
Дмитрий
28.02.2014
Ужасная поликлиника, скотское отношение к людям, а ведь мы налоги платим для вашей зарплаты. Хочется выделить господина Митрофанова- полная некомпетентность, откровенное хамство!!! Ну не нравится вам ваша работа, идите куда-нибудь в другое место.
Отзыв
Елена
25.10.2013
Хочу заметить. что самый яркий представитель бюрократизма в этой поликлинике-это доктор невролог ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС -ЗЕМСКОВ! (а фамилия красивая)!!!!! проходила с дочерью диспансеризацию.... ))) всех прошли. остался невролог. Просидела В ОЧЕРЕДТИ 2 часа)))) потом мне в очереди говорят-мол, он вас не не будет смотреть.... он всех. кто без талона посылает!!!!!!!!!!! это было 16 октября! среда! почему в очереди сидели мамы с грудничками? грудничковый день в четверг!!!!!!!! я зашла к доктору в кабинет и поговорив, поняла, что когда приём грудничков закончится он нас позовёт! моя дочь очень хотела кушать(((( она не МЛАДЕНЕЦ!..... ей 16 лет! но она же тоже человек! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО.,ЧТО МЫ ЕЩЁ 1. 5 ЧАСА СИДЕЛИ..... А КОГДА К ФЕЛИКСУ ЖЕЛЕЗНОМУ ГОСПОДИНУ ЗЕМСКОВУ ПРИШЛИ................. ОН НАМ НАХАМИЛ И ВЫКИНУЛ из КАБИНЕТА!!!!!!! и меня и мою дочь! мол. нет талона.... стартуйте за талоном!!!!!!!!! ДОКТОР ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬ. А НЕ ВРЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ РЕБЁНОК В УЖАСЕ... Я ВСЯ НА НЕРВАХ!!!!!! от голода и от нервов её дома вырвало.......... я валерьянку пила......!ЗАЧЕМ ОН ВРЕДИЛ НАМ? ЗАЧЕМ ИЗДЕВАЛСЯ ЭТОТ ДОКТОР-. ФЕЛИКС??????? видно, в медицинском институте он не давал клятву ГИППОКРАТА!!!!!! Тому. кто не понял, я писала о докторе неврологе Земском Андрее Владимировиче! (который в прошлом писал мне в карте-патологий нет!!!!!!!!!!!...... как жаль, что здоровье ребёнка теперь зависит от талона!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТАЛОН И ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗЕМСКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Евгения
07.10.2013
Если сказать коротко, то бардак с незначительными улучшениями. Злесь стали частенько то вообще отсутствовать, то меняться врачи. Как-то нет четкой информации у дам из регистратуры, наверно, не успевают следить за новостями поликлиники. Ну про карточки говорить и не надо, видимо. Теряли, конечно. Но врачи хорошие все-таки есть тут, невролог неплохая. Вот только к ней попасть еще нужно, что в условиях вечных перестановок проблематично.
Отзыв
Андрей Шапошников
25.08.2013
Организации никакой! Дурдом вечно. Приходишь и все вокруг бегают чего-то ищут, кричат иногда, спорят. Допроситься нереально у окружающих, никто ничего не знает. Если карточку нашли это большое счастье и уже день хорошо идет. А так уже несколько раз новую заводили. Про то что можно полдня потратить чтоб на прием попасть к врачу писать и не надо, это нормально для этой поликлиники. Короче крепкие нервы надо иметь, чтоб там лечиться.
Отзыв
Борис
22.08.2013
Могу выразить свое отношение к 126 поликлинике двумя словами - проходите мимо. Работающему человеку тут получить помощь просто нереально. Четкого приема нет и в помине. Можно записаться к врачу на 14, 00, отпроситься с работы, приехать и даже в 15. 00 вы будите сидеть под дверью! Мой трудовой день стоит примерно 2000 р. Так вот вчера я тупо проср**л две штуки, просидев в очередях в этой долбанной поликлинике, хотя был записан на 2 часа. Ругаться я не привык, в 3 часа плюнул на все и уехал. Чтоб Вас так лечили как вы лечите людей!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку