(3.7 / 4)

Городская поликлиника № 52 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №125)

г. Москва, Булатниковский проезд, д. 8
проезд м. Варшавская, Царицыно. ЛПУ является филиалом №2 поликлиника №52. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Бирюлёво Западное
Глав врач: Терехова Ирина Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp125

Врачи:

фото нет Белкова Е. В.
Офтальмолог
фото нет Белова Л. В.
Врач-лаборант
фото нет Боровик Н. Ф.
Терапевт
фото нет Булаева В. С.
Функциональный диагност
фото нет Гендилин А. К.
Функциональный диагност
фото нет Гирасин С. Ф.
Стоматолог
фото нет Ефимова О. А.
Терапевт
фото нет Иванютина И. И.
Функциональный диагност
фото нет Кульчицкий В. Б.
Рентгенолог
фото нет Лукьянова А. Е.
Гинеколог, Акушер
фото нет Малютина Т. А.
Функциональный диагност
фото нет Попова Л. Ю.
Функциональный диагност
фото нет Цветков Б. В.
Невролог
фото нет Шлемова Т. Н.
Ревматолог
фото нет Щербакова Т. П.
Функциональный диагност
фото нет Эктова Л. Г.
Функциональный диагност
Отзыв
Наталья
31.08.2015
Поликлиника обычная, тут надо больше рассуждать о самих врачах, а они разные попадаются. Но я могу сказать, что ничего особо плохого не назначали и свои обязанности выполняли. Нравится моя терапевт, просто четко делает все и без лишних комментариев, театральщины. Пришла с такими-то симптомами - на тебе такие-то рецепты и направления на исследования. С другими симптомами, а сходи-ка ты к гастроэнтерологу и скажи, какие аллергические реакции были. Все четко, по-медицински, не то что у некоторых бывает: и не скажут ничего, а типо приняли.
Отзыв
Полина
07.10.2013
Здесь есть очень неплохие специалисты, например, отоларинголог. О ней пишут много хорошего, мои знакомые тоже довольны посещением. Все четко сказала, вежливо, понятно рассказала о лечении. Отличный врач, судя по всему. Зато женская консультация.... Это кошмар. Конечно, много пишут подобного, но сути это не меняет. Есть откровенные взяточницы, есть пофигистки среди врачей гинекологов, а есть тупо непрофессионалы, которые угробить здоровье могут. Вот тут точно никого из положительных не встречала.
Отзыв
Ирина Вяземская
25.08.2013
Поликлиника не из новых, старого типа, оборудование многое устарело. Конечно, не сильно приятно туда ходить, потому что и людей много часто, и в регистратуре неразбериха. Да и, чего уж говорить, судя по настроению многих врачей, им там тоже не сильно приятно работать. Если есть средства или, не дай Бог, какие-то серьезные проблемы со здоровьем, то лучше обращаться в надежные частные центры или специализированные. Да и вообще лучше по поликлиникам не ходить, не болеть.
Отзыв
Лена
22.08.2013
Мужу предложили хорошую работу в этом районе, нужно будет переезжать и я можно сказать зондирую инфраструктуру района. Люди - расскажите, пожалуйста, про 125 поликлинику? Стоит ли сюда прикрепляться или лучше сразу в платный центр? Как тут врачи, есть ли очереди? Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку