(2.8 / 12)

Консультативно-диагностическая поликлиника № 121

г. Москва, Южнобутовская ул., д. 87
проезд м. Бунинская аллея. В структуру учреждения входят еще 7 филиалов. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Бутово Южное.
Глав врач: Сафарян Сергей Левонович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp121

Врачи:

Багаева Т. В. Багаева Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шамова Н. А.
Педиатр
Отзыв
89615422124
02.03.2017
Приветствую, меня зовут Игорь
Хочу предложить вам услугу по seo анализу вашего сайта, анализ включает в себя
внутренние ошибки сайта которые влияют на выдачу в поисковых системах.

Анализ сильных и слабых сторон представляет собой отчет о том что сделано хорошо и что плохо на вашем сайте с точки зрения SEO. Фактически он сообщает о том, в каких направлениях вам нужно сконцентрировать усилия, чтобы добиться лучших позиций в поисковых системах (или что должно быть исправлено или удалено в целях SEO).

Хороший SEO-анализ обычно сопровождается рекомендациями о том, как улучшить позиции веб-сайта. Рекомендации можно разделить на два типа: внутренние и внешние.

Рекомендации по улучшению оптимизации сайта (внутренние рекомендации) включают предложения о том, что может быть изменено на вашем сайте (метаинформация, область контента, структура веб-сайта, и т.д.), чтобы добиться лучших позиций в поисковой выдаче.

Рекомендации по улучшению ссылочной популярности (внешние рекомендации) - это ряд предложений о том, какие ссылки и на каких сайтах вы должны получить, для того чтобы достигнуть лучшего ранжирования. Конечно, есть и другие внешние факторы, влияющие на ваши позиции, но ссылочная популярность является единственной областью, на которую вы действительно можете повлиять.

Благодаря нашим рекоммендациям и исправлению ошибок, вы получите рост позиций в поисковой выдачи.
Отзыв
89610508691
27.02.2017
Меня зовут Алексей.
Мы занимаемся проверкой безопасности сайтов – выявляем уязвимости всех типов, ставящие под угрозу их нормальную работу.
Используя самые разнообразные уязвимости, хакеры ежедневно взламывают тысячи сайтов, подобных вашему. Эти атаки приводят к утрате конфиденциальных данных и непоправимому ущербу вашей репутации.
Даже если вы используете только лицензионное программное обеспечение с регулярными обновлениями, это не гарантирует полной безопасности!
Для обнаружения и устранения всех проблем, рекомендуется провести комплексный аудит безопасности, по результатам которого вы получите подробнейший отчёт со списком всех найденных уязвимостей, их полным описанием и детальными рекомендациями по устранению проблем.
На сегодняшний день проведение комплексного аудита безопасности является наиболее эффективным способом защиты от хакерских атак и взломов.
Если вы заинтересованы в полном сканировании вашего сайта на предмет уязвимостей и взлома, напишите нам
Отзыв
2333223
25.01.2017
Давно подготавливал почву и инструментарий для этой услуги, на протяжении полугода велась рассылка своих проектов, как дорвеев, так и белых проектов. В основном интернет магазинов, и сайтов по услугам. Так как только вхожу на рынок как неизвестный без рекомендаций, хочу наработать базу клиентов поэтому цена на услугу в начале будет демократичная с дальнейшем повышением

И так о моей рассылке. Во первых что же даст прогон:

- Увеличение посещаемости;
- Вывод в топ по НЧ, СЧ, ВЧ запросам В ТОП-10;
- поднятие ТИЦ *;
- Ускорение индексации;
- Повышение Трастовости сайта

Даю гарантию: на 300 ссылок которые ссылаются на ваш сайт в панели Яндекс webmaster в среднем около 200-700 вечных ссылок на Ваш сайт c анкором для сайта

Немного о статистике и отзывах.
Статистика прогона Light -

Статистика прогона full -

Отзывы не накручиваю, хотелось бы получать их напрямую в этом топике.

И о самом главном:

Для размещения вашей ссылки собрана база
1. Незаспамленные гостевые (обнаружен движок, который плотно сидит в Google и Яндекс).
2. Drupal CMS, Комментарии DLE, Комментарии DLE.
3. Посты на форумах. Профили на форумах.
4. Найденные не заспамлянные движики
5. Более 300 каталогов статей (с трафиком)
6. Уникальные базы конкурентов по прогонам, прежде чем начать, сделал заказы прогонов у других кто оказывает эту услугу, скажу честно в основном такие же ссылки присутствовали, но попалось пару исполнителей, у которых хорошие беки. - Это база внедрена в прогон FULL

Тариф "Light":
Стоимость: 40 wmz
1. Размещения анкорных и без анкорных ссылок, с рекомендованным текстом для прогона

Тариф "Light+":
Стоимость: 70 wmz
1. Уникальная статья
2. Размножение статьи с уникальностью от 70%. (получитабельная)
3. Распределение ключей в статье.
4. Идет прогон в полуавтоматическом режиме по 600 каталогам статей.
Стоимость: 70 WMZ:


Тариф "Full":
1. Не заспамленные гостевые книги с анкорами и активной ссылкой
2. Drupal CMS, Комментарии DLE, Комментарии DLE.
3. Посты на форумах. Профили на форумах.
4. Найденные не заспамлянные движики
5. Более 300 каталогов статей (с трафиком)
6. Базы конкурентов по прогону

Стоимость: 100 WMZ:

По поводу гарантий.
Персональный аттестат WebMoney. BL:99
Исполнительность и ответственность.
Гарантия от заказчиков, onlive- как писалось ранее только вхожу на рынок.


По поводу оплату:
Сам понимаю что сразу и сам бы не заказал у новичка форума прогоны за такую сумму
Поэтому первоначальная оплата 50 %
Вторая оплата через 2-7 недель после прогона (когда будет виден результат)
Если заказываете несколько сайтов для прогона, гарантирована скидка
Оплата, яндекс деньги, webmoney, безналичный платёж, сбербанк

Так же бонусом идет Seo анализ и рекомендации для продвигаемого вами сайта

Связь:
Skype: Simplysooo
Icq: 359775
Отзыв
Татьяна
02.02.2016
Отвратительное детское отделение в 121 поликлинике!!! Заведущая детским отделением (Горбачева А. ) просто ужас! Отношение к родителям маленьких пациентов хамское и амбициозное. Пишите жалобу в департамент здравоохранения!
Отзыв
Лидия
22.09.2015
"Отличный сервис" - для записи по телефону тебе радостно сообщают что все заняты и ближайший оператор ответить через 30 минут (видимо до телефона 100-метровка! ) Хорошие, знающие педиатры действительно давно уволились и перешли работать в другие клиники, так что мы данное учреждение посещаем только в случае необходимости справки для сада. Обращалиcm один раз с бронхитом, как оказалось потом, но нам выписали только сиропчик от кашля. Спасибо плке Семашко в которой четко все сказали сделали снимок и выписали действительно те лекарства которые нам помогли! Лучше заплатить денег но в другой клинике!
Отзыв
Анастасия
23.07.2015
С новым главврачом в поликлинике полный развал! моему младшему сыну в возрасте 8 месяцев карту потеряли! искали месяц! никогда детские карты толком не найдешь! врачкй мало! очереди дикие! отношение руководства поликлиники и заведующей Горбачевой к людям ХАМСКОЕ! на молочной кухне издеваются:продают упаковками молочку из-под полы, а по рецепту уже приходишь и нету!.. либо дают уже чуть не просрочку!.. дали 6 творожков 8-месячному ребенку со сроком годности до завтра и, посмеиваясь, попросили кушать быстрее! все хорошие педиатры оттуда увольняются! для них руководством-хапугой создаются просто невыносимые условия!.. после обслуживания первого года жизни младшего из трех сыновей поняла, что, будь я сейчас беременна, то пошла бы быстрее в платную! никогда раньше такого не было!
Отзыв
Галина
03.07.2015
Узист хамка. Дама не понимает, что получает зарплату из налогов пациентов. Пытается угрожать...
Отзыв
Мария
04.06.2015
Для того чтобы попасть к врачу на прием пришлось просидеть в коридоре 5 часов... ужас...
Отзыв
Игорь
14.05.2015
Ужасный сервис в этой учреждении Пришел по направление к врачу неврологу по времени я час прождал в регистратуре чтобы взять карту с анализами и идти к врачу Карту не нашли Талон к врачу оставил регистратуре и попросил найти карту Что за сервис?
Отзыв
Дима
17.04.2015
С недавнего времени отношение в поликлинике к нуждающимся больным и не больным людям стало крайне агрессивным! Начиная от регистратуры, заканчивая врачами! В регистратуре такие сотрудники работают, как будто их понабрали только что с рынка! Никакой воспитанности и вежливости. Приходят лишь свой день отсидеть, как говорится: "понабрали по объявлению"! Также хочу обратить на работу яценко ольги николаены. Как её вообще могли взять на должность участкового врача? Ей максимум где работать надо это в ветлечебнице! К ней у меня особое негативное отношение, так как сколько раз не прихожу к ней всё назначает какие-то таблетки, какие-то советики и ни какой реальной помощи. Хотя бы на обследование хоть раз направила. Как можно назначать лечение не пройдя обследование!?! В эту поликлинику 121-ую (главное отделение на южнобутовской) можно лишь приходить за советом, а не за реальной помощью! Все соседи, которые были у неё на приёме говорили о том, что она предлагает обращаться в платные медцентры, если тут их не устраивает! Хорошо, если вместо неё придёт другой врач! Который будет относится к пациентам по-человечески!
Отзыв
Оксана
24.02.2015
А я довольна детским отделением, особенно врачом Бойковой Л. А. Всегда очень точно назначала лечение. И отдельная благодарность детским стоматологам Понамарёаой и Хирургу Новикову Н. В. Они вылечили зубки моей дочери, и всё абсолютно без слёз
Отзыв
Елена
17.12.2014
Я бывший доктор 121поликлиники 2го филиала. Доктора, медсёстры и пациенты. Призываю вас написать письма на сайте rosminzdrav. Почему нас уходят молча? Почему вы даже не крикните в ответ? Я понимаю, что всеобщие обвинения в отуплении медицинского персонала раздавили нас всех. Но система здравоохранения долгие годы делала всё для этого. А теперь- как же просто всё скинуть на плечи медиков и пациентов. Не молчите. Не делайте удобным этот развал. Ведь если нет жалоб официальных, значит вы все довольны. Медики, пациенты, вы довольны??? Тогда потом не жалуйтесь.
Отзыв
Елена
25.08.2013
Наверно, анекдоты не зря про этот район сочиняют. И правда отношение у людей странное, такое чувство, что изначально все кому-то должны. Приходишь в эту поликлинику, а на тебя такими глазами смотрят, как будто выпрашивать что-то пришла, навязываешься. Да, выглядит красиво, но внутрь лучше не заходить, снаружи любоваться. Даже и деньги предлагать таким работникам не хочется, лучше другому специалисту заплатить, более человечному.
Отзыв
Надя
22.08.2013
Поликлиника конечно красивая, но уровень обслуживание в ней просто заставляют забыть этот адрес и навсегда вычеркнуть его из своей памяти! Мне хватило одного посещения, чтобы через 2 часа выйти оттуда как с поля боя. Моя нервная система не рассчитана на такие перегрузки, так что лучше в платную клинику чем в 121 поликлинику!
Отзыв
Валентина
27.10.2010
ужасное отношение, ужасные врачи... хожу туда как на каторгу... несколько раз таскала ребенка туда просто так... меня выгоняли, доказывая мне что я не записывалась, хотя я была записана

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку