(3.0 / 17)

Городская поликлиника № 218 Филиал № 3 (бывш. поликлиника №120)

г. Москва, 1-я Напрудная ул., д. 15
проезд м. Медведково. Учреждение является филиалом №3 поликлиники 218 и обслуживает взрослое население района Лосиноостровский
Глав врач: Исмаилов Анвар Магомедович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp120

Врачи:

фото нет Взорова П. М.
Терапевт
фото нет Волкова Т. В.
Терапевт
фото нет Гусева Л. Н.
Терапевт
фото нет Дорофеева Д. С.
Функциональный диагност
фото нет Иошкина В. П.
Терапевт
фото нет Квашнина Е. В.
Офтальмолог
фото нет Клевцов Д. А.
Психиатр
фото нет Козловская М. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Комелина О. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кузьминова Н. М.
Эндокринолог
фото нет Маслова И. И.
Терапевт
фото нет Петрова Т. В.
Функциональный диагност
фото нет Пронина Т. Н.
Офтальмолог
фото нет Солнцева Л. С.
Функциональный диагност
фото нет Сысоева Т. В.
Физиотерапевт
фото нет Хакиева М. В.
Терапевт
Отзыв
(1/5)
Сергей Николаевич
22.03.2018
Как в любом профессиональном коллективе, здесь работают специалисты с разным уровнем квалификации и с разным опытом. Это понятно и, в общем-то, приемлемо. Настораживает другое: проявление пофигизма и хамства со стороны некоторых врачей к пациентам. Это аморально!!! Привожу пример: непрофессиональное и хамское отношение врача-терапевта Горлановой О. В. к пациентам, которые просто ей "мешают жить". 5 марта с.г. я обратился к ней как к
дежурному врачу. В результате - игнорирование элементарных серьёзных показаний реальной болезни, выдача неправильного диагноза и вдобавок хамство. Срочная госпитализация после нескольких дней такого лечения спасла мне жизнь. Очень советую людям ни в коем случае не обращаться к терапевту Горлановой О. В. и с осторожностью воспринимать рекомендации покрывающей её зав. отделением Харламовой О.Н., при которой ставился неправильный диагноз с элементарными нарушениями правил осмотра пациента.
Отзыв
(5/5)
Оксана
11.12.2017
От всей души хочу выразить благодарность своему доктору Слепневой Марине Владимировне за чуткое, внимательное отношение ко мне, как к больной. Мне очень импонирует её удивительно профессиональный и всегда тактичный подход к пациенту. Неоднократно обращалась к ней за мед.помощью и всегда оставалась довольна результатом. Считаю, что в наше нелёгкое время мне очень повезло с доктором. Удачи Вам, Марина Владимировна, в Вашем нелегком труде!
Отзыв
(5/5)
Сергей
11.12.2017
У меня набрался небольшой список болезней - всё-таки возраст - 63 года! С ними я регулярно обращаюсь, причём уже 4-й год, прежде всего к своему врачу общей практики (ранее участковому терапевту) Слепнёвой Марине Владимировне. Она всегда внимательно и вежливо выслушивает, уточняет интересующие её нюансы и назначает, как показала жизнь, грамотное лечение. Каждый раз я ощущаю профессиональный и доброжелательный подход к пациенту, т.е. к себе. Поэтому, выходя из её кабинета испытываю каждый раз чувство внутренней, глубокой благодарности к этому врачу. Спасибо большое, Марина Владимировна!
Отзыв
(1/5)
Ольга
09.03.2017
Очень низкое качества обслуживания и организация. Судя по обслуживанию врачам даны рекомендации давать пациентам как можно меньше направлений в стационары и диагностические обследования, кроме самых простейших : кровь, моча ... У Исмаилова А.М. висят какие- то то ли сертификаты то ли грамоты, о том, что он лучший менеджер. Конечно видимо за резкое сокращение направлений в стационары и диагностические обследования пациентов. Лучше бы висело что-то за заслуги в медицинской деятельности. Это врача это много достойнее.
Отзыв
Михаил
11.04.2016
Ужасная!!! и безразличная работа хирургов этой поликлинике. Обратился по направлению из травмпункта к хирургу Карповой, сижу жду, а вызывают только тех, кто с талончиком по записи, обращаюсь вновь, чтобы прояснить ситуацию... когда же я? А давайте мы вас к другому хирургу отправим у него свободно (кабинет напротив)Соглашаюсь, стрелки перевели, а тут к "новому"врачу начинают подходить записавшиеся... и картина повторяется вновь......................... Вижу, что те, кто как и я с направлениями начинают вызывать к тому хирургу от которого я "ушел". Я обратно туда, а мне отвечают, что нечего бегать туда-сюда и теперь сидите ждите.... Раньше всегда людей по направлению принимали вне очереди, а теперь у нас все компьютеризированно, а бардака стало еще больше. Пошел к директору, тот пообещал разобраться, быстро появилась какая-то медсестра, сразу принесли мою карточку, пообещали сразу вызвать, я уж подумал, что наконец-то в сказку попал... (((Просидел еще двадцать минут и ушел... (((. Больше туда ни ногой, лучше сразу в больницу, чем к этим докторам. Беспредельщина какая-то!!!!
Отзыв
Валентина Петровна
28.08.2015
Хочу выразить благодарность сотрудникам 120 п-ки, особенно медицинским сестрам, за их теплое отношение к пациентам, очень стало приятно приходить, всегда помогут записаться, можно спросить, очень стало хорошо, спасибо администрации за сотрудников.
Отзыв
Человеком Григорий ЕФимович
24.08.2015
Выписала врач Харламова О. Н. 15. 07. 15 рецепт серия00Э45 10680545 на препарат Atorvastatini tabl. 20mg полтора месяца не могу получить в аптеке-его просто нет. Вопрос для чего выписывать, чтобы "пошутить" над пенсионером-ветераном труда. Кто виноват-врач или аптека, или может это способом для того чтобы не бесплатные лекарства получать, а купил. тел:8-903-00-113-44. РАЗБЕРИТЕСЬ!!
Отзыв
Валерии
24.08.2015
Просто ужасс! 24 августа 2015 в 11:24 номер записи 200035392 я пришел на прием в 313 кабинет к Титовой Ларисе Дмитриевне. Меня укусил клещ но вытащил я его сам и положил в банку для анализов. Пришел с просьбой направить меня куда нибудь для анализа так так я переживаю за свое здоровье! Врач вообще понятия не имела что делать и куда бы меня отправить. Отправила она меня (без письменного направления) в КВД.. там на меня вытращили глаза и сказали что мы такими анализами не занимаемся. Приехал обратно в поликлинику зашел в кабинет инфекциониста там сидела мед сестра и сказала что инфекционист в отпуске посмотрела на укус и сказала вам бы к хирургу.. (Даже я понял что это не хирурга дело) она сказала что вообще то мы отправляем в институт Склифосовского с укусами клещей. Я позвонил в Склиф они мне сказали что мы уже давным давно не берем укусы клещей мол звоните во 2ю инфекционную больницу! Я позвонил во 2ю инфекционную больницу, там мне сказали сделайте анализ в платной клинике, если подтвердится что клещ заразный тогда и приезайте! я плюнул на все и нашел платную клинику которая занимается всеми этими анализами на улице менжинского дом 29) Вообщем мед персонал 120 поликлинике не информирован и без ответственен к пациентам! Врач Титова даже не утрудилась записать меня к инфекционисту! Она даже не знает куда людей отправлять с укусами клещей! видимо руководство тоже подсказать ничего не может!
Отзыв
Татьяна
04.02.2015
Кто-то восхищался дневным стационаром! Но чтоб попасть в дневной стационар - надо иметь ну очень ДРУЖЕСТВЕННЫЕ (семейные, денежные и т. д. ) отношения с той самой Кудряшовой, иначе даже и не думайте о дневном стационаре!!!
Отзыв
Валентина Николаевна
25.10.2014
Хочу выразить свою благодарность, старшей мед. сестре Алехиной Людмиле Александроне за ее внимательное и отзывчивое отношение. Уже не первый раз к ней обращаюсь за помощью, никогда она не отказывала в помощи. Спасибо ей огромное.
Отзыв
Константин
03.01.2014
Я немогу сказать именно про саму поликлинику, плоха она или хороша, но дневной стационар там шикарный... Марина Александровна Кудряшова-умнейший врач и назначения ее помогают. Сестер не видел опытнее, и отношение у них у всех к нам дай Бог каждому. Я в общем очень доволен. Спасибо. Весной опять к вам приду, до встречи!
Отзыв
Алексей
22.08.2013
Боюсь показаться не оригинальным - но меня в 120 поликлинике все устроило. Был там впервые, карту завели за 20 минут, еще через 15 мин. я уже был на консультации у терапевта. Объяснил проблему, получил внятные и понятные рекомендации. Пролечился 5 дней, проблема решена. Могу сказать только спасибо!
Отзыв
Мария
15.08.2013
про доктора Гончарову- мне тоже было очень неприятно с ней общаться. Надеюсь больше не придется.
Отзыв
Ольга
26.12.2012
Хамское отношение к пациентам 120 полилкиники, все на нервном тоне, зачем пришла и так далее! Я бы сама рада не приходить, но если болит, то что делать! Запись к специалистам на месяц вперед! Грубая женщина, отвечающая на звонки для записи к специалистам! Не хотите работать, не работайте, уходите, нечего оскорблять и обижать людей, которые хотят лечиться! Приходится ходить в платную клинику, несмотря на то, что я москвичка и прописана здесь! Приходится обращаться в другие поликлиники! Поликлинике нужно набрать молодой персонал в регистратуру и справочную!!! Эти женщины уже не справляются со своими обязанностями!
Отзыв
Ольга
16.04.2012
Поддерживаю отзыв Светланы! Терапевт Гончарова - это уже стало именем нарицательным не только среди пациентов, но даже и среди самих врачей! Полная профессиональная некомпетентность, безответственность за свой участок работы, жутчайшая неорганизованность и невнимательность! Элементарно - ни диагноза правильно поставить, ни рецепты правильно выписать! Фарисейски перестраховывается, делая вид, что советуется якобы. Бегает по всякому поводу и без повода, уж извините, как блоха скачет! В результате - длинные очереди, пожилых гоняет туда-сюда из-за ошибок в рецептах, а оформить санаторно-курортную карту - это проще на Луну слетать и вернуться! Не говоря уж о постановке диагноза и нормальном лечении. Может, конечно, нам и легко судить, работа врачей все-таки не легкий труд, но просто тогда не надо брать на себя такие тяжести и ответственность за здоровье людей! Шла бы уж работать уборщицей - пользы больше было бы.
Отзыв
Наталья
20.02.2012
Полностью присоединяюсь к отзыву Светланы. Персонал весь грубый!! Спросить ни у кого ничего нельзя. На диагностику никуда не посылают, и сами ничего не назначают. К специалистам не пробьешься. Без записи даже разговаривать не хотят. В поликлинику за помощью идешь а в итоге после поликлиники себе скорую вызываешь. Даже страшно до чего докатились.
Отзыв
Светлана
04.02.2012
Ужасная поликлиника!!! Все злые, как собаки, ничего спросить нельзя, народу полно в гардероб и за картой, которую ищут 2 часа. Во всех поликлиниках карту на руки отдают, а здесь не можешь карту взять. Врач Гончарова Валентина Ивановна, хамка. Лечила 6 лет от гастрита, и больничные были только по гастриту, в итоге камни в желчном пузыре. В итоге попала на операционный стол, для меня было это неожиданностью. Правильно поставить диагноз не могут, диагностику не назначают. В нашей жизни лучше не болеть, а иначе угробят. Стыдно за Медицину и страну!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку