(3.3 / 11)

Городская поликлиника № 8 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №118)

г. Москва, Вернадского проспект, д. 30
м. Проспект Вернадского. Учреждение является филиалом №1 поликлиники №68 и обслуживает взрослое население района Проспект Вернадского
Глав врач: Зубавин Петр Михайлович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp118

Врачи:

фото нет Веселова Н. В.
Физиотерапевт
фото нет Дауров Р. Б.
Рентгенолог
фото нет Захарова Н. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Зверева С. В.
Функциональный диагност
фото нет Иванов А. Г.
Терапевт
фото нет Карпова Т. Н.
Терапевт
фото нет Ковзунов Пётр Викторович
Гинеколог, Акушер
фото нет Шабанова Е. Г.
Функциональный диагност
фото нет Якупов М. А.
Невролог
Отзыв
(1/5)
Кирилл
20.02.2019
Согласен с Александром полностью и всецело! Хамят, посылают,теряли мои анализы, и явно не хотят обслуживать бесплатно. Более того, вызвал врача на дом, лежал с температурой 39 4 дня, пришла терапевт, непредставилась, за 2 минуты не помыв рук послушала меня стетоскопом, прописала те лекарства которые посчитала нужным и ушла. Слава богам заехала подруга матери, терапевт с 37 летним стажем. Посмотрела в бумажку, сказала что это диллетанство граничащее с проф. непригодностью которое могло довести меня до летального, и выписала антибиотик, который за полтора дня меня на ноги поставил! Им в этой поликлинике даже на жизнь пациента наплевать, что уж о здоровье говорить! И откуда среди врачей такое количество не русских? Тоже вызывает вопрос.
Отзыв
(1/5)
Александр
16.09.2016
С приходом "нового главного врача" этой поликлинники все стало отвратительно плохо!! Хорошие врачи стали увольняться с филиала ( возле метро вернадского),других хороших видно "выдавливают" а не понятно кого начали набирать!! У меня мать ходила к Андрееву ( хирург от "Бога" и вроде бы у него и категория есть хорошая, правда не знаю какая), и я к этому хирургу ходил ( у него ЗОЛОТЫЕ руки и МОЗГ!!! И к узисту ( кажется Шабанова...,( она увидела на узи то, что в больнице "крутой" проглядели!!)- ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГРАМОТНЫЕ врачи, при этом у них гланый хирург какой-то ( наверное родственник чей то) молодой парень ( простите за слова-но есть поговорка-безгоду неделя!!! ЭТО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??????????!! Некоторые врачи работают по 12 часов ( сегодня даже сфотографировал графики работ врачей в поликлиннике)!! ЭТО ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО, ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА??????!!! Записаться к узким специалистам не возможно!! Простите за это вступление- НАКИПЕЛО!!!!
НО Я ВОТ О ЧЕМ!!!!!
Сегодня - 16.09.16 пытался взять обычную справку что могу работать эпидемиологом и нет у меня заразных болезней, так целый час скандалил с представителями больницы, так как мне сказали что это только платно и в главном офисе ( поликлин 8 на олимп дер.) ОБЫЧНАЯ спарвка с выписками из истории болезни и флюшкой за деньги??? Это что- бизнес в поликлинике такой стал????!!! ! Потом пошел к зам гл врача- Хоустович ( если не правильно написал фамилию- ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!), так она 10 минут листала и читала приказы , на который я ссылался о получении справки ( А ОНА ЗАМ ГЛ ВРАЧА!!! ЕЕ ПО ДРУЖБЕ НАЗНАЧИЛИ??? ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ НЕ КОМПИТЕНТЕН!!!!), а потом удивилась и сказала- а почему вам не выписали, это же просто описание флюрограммы и терапевта?! Должны были!О БОГИ, додумались наконец!!! И о чудо!!!!! Сама написала эту справку, поставила собственноручно подпись за себя и все комиссию ( под чужой фамилией) не смотря на то, что ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО ПОДДЕЛЫВАТЬ ПОДПИСИ, и все...справка была у меня!!! Так это все идет и с ведома начальства получается?! Требую разобраться!! Требую уволить таких "работников" Холостович и гл врача филиала!!!!!!!!! И если не будут приняты меры, я еще в ФСБ России напишу на это жалобу!!
Отзыв
Людмила
13.04.2016
Огромное спасибо доктору Аксеновой Татьяне Константиновне! Заботилась обо мне как мать родная, почти 2 недели. Стиль ее работы - профессионализм, внимание, забота о пациентах.
Отзыв
Александр
18.09.2015
ЭТО ПОЛНАЯ ЛОЖЬ! Он достойный и грамотный хирург!! Моей матери он делал эти уколы и не говорил нам где покупать препарат, она очень довольна результатом. Я даже советовал этого врача своему начальнику, который ходил в ведомственную поликлинику, а теперь стал ходить к Андрееву. Спасибо ему за профессианализьм
Отзыв
Светлана
09.03.2015
Поликлиника отвратительная! С каждым днем становится все меньше специалистов. Была на приеме у хирурга Андреева(не приходите к нему лечится!!! )Этот псевдо специалист собирался делать мне уколы гиалуроновой кислоты в здоровый сустав!!! Он даже лично не удосужился взглянуть на мой рентген. После того как он направил меня покупать препарат для уколов в определенную аптеку "Самсон фарма" по определенному адресу у м. Юго западная, ясное дело что откат из этой аптеки ему обеспечен. Хорошо что решила получить консультацию у др. специалистов, а не то быть мне калекой в 25 лет. Буду прикрепляться к другой поликлинике.
Отзыв
Галина
03.12.2014
Отвратительное отношение в регистратуре. На вопросы о прикреплении хамят, дескать, висят объявления, читайте. А объявлений нет. Звоню, спрашиваю, трубку кидают. Спрашиваю, где взять заявление, по телефону говорят, приходите дадим, а приходишь - говорят, на сайте скачайте. Это нормально?!
Отзыв
Елизавета
07.02.2014
Попала на прием к лору Яновой с отитом. На прием пришла без талончика, через полчаса ожидания Наталья Юрьевна меня приняла. Назначила адекватное лечение и взялась за мою носоглотку полностью. Очень довольна замечательный врач.
Отзыв
Ольга
27.12.2013
Отличная поликлиника и врачи замечательные! Только главный врач все портит!!!! Сначала не добьешься общения с ней - всё вранье, что по понедельникам принимает, - а уж если вдруг и попадешь - то уж лучше б и не попадал((( Никакой вопрос решить не в силе!!!
Отзыв
Лола
24.08.2013
Хорошая поликлиника, особенно если учесть, какие они вообще бывают. А приходилось бывать в разных и видеть иногда такое, что в голове не укладывалось. Тут никаких серьезных промахов не замечала, как-то и организовано все неплохо, быстро ищут замену врача, если ему отлучиться нужно. Говорят с пациентами по-человечески, не кричат и не ругаются. С диагнозами тоже вроде не ошибаются, как некоторые. Нормальная, среднестатистическая поликлиника.
Отзыв
Полина
22.08.2013
Я была только у эндокринологов, поэтому за всю поликлинику говорить не могу, но именно эндокринологическая служба выше всяких похвал. Прикрепилась сюда год назад и уже целый год чувствую себя прекрасно, подобранная врачами терапия очень мне подошла, спасибо!
Отзыв
Ирина
29.05.2013
В принципе поликлиника сносная, бывает конечно что и карту потеряют и нагрубят в регистратуре - но это везде так, но в целом врачи грамотные, лечат нормально...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку