(2.2 / 49)

Городская поликлиника № 12 Филиал № 4 (бывш. поликлиника №111)

г. Москва, ул. Гончарова, д. 6а
проезд м. Дмитровская, медицинская помощь оказывается жителям района Бутырский. Учреждение является филиалом №4 поликлиники №12
Глав врач: Евдокимова Резеда Шамгуновна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp111

Врачи:

Отзыв
Недовольная пациентка
14.06.2016
Небольшое дополнение к сообщению #48. После посещения другого специалиста, обнаружилось небольшое повреждение барабанной перепонки. Которое, НЕуважаемый Джинал Тамази Нуриевич, 4 дня лечил... пауза... ВАЗЕЛИНОМ. PS К сожалению, в сообщении #48, из всех эпитетов, характеризующих данного "спеца", модерацию прошёл только один - вялое "невнимательный". Но, если из всех эпитетов выбирать один-единственный, самый правильный был бы - "равнодушный".
Отзыв
Недовольная пациентка
14.06.2016
ЛОР поликлинники №111, Джинал Тамази Нуриевич - невнимательный. При первом визите поставил диагноз, оказавшийся через несколько дней ошибочным. При повторном визите, выписал рецепт, даже не взглянув на больное ухо, объяснив это дословно: -"Я не обязан это делать. "На вопрос, -"Когда придти снова?, узнать результаты лечения. " Ответил, опять же дословно, - "Приходить не надо, и так всё нормально будет. "
Отзыв
Людмила
20.01.2016
Сегодня, 20. 01, была у терапевта за очередными рецептами на лекарства, которые я получаю по льготе(3 гр инвалидности). Из трех видов лекарств дали одно, и то вполовину. Остальных сказала терапевт нет на складе. И это не первый случай в отказе. Когда уже можно будет нормально получать жизненно важные мне препараты?
Отзыв
владимир
19.12.2015
В 111 поликлинике хамство и бездушие
Отзыв
владимир
19.12.2015
обратился 2 декабря по предварительной записи к Калиненой Л Т с повышенным давлением моей карты у врача не было Калинина на клочках бумаги вела запись пообелишав все внести в карту После назначеных анализов которые я сдал попал на прием только 18 декабря по записи Карты опять не было зато давление повышенное осталось Опять полное ровнадушие и на мое замечание где моя карта и результаты анализов в ответ хамское отношение Я перенес инфаркт и куча с этим болячек а меня призывала Калинина не обращать внимания на мои проблеммы а пожалеть ее так как ей работать до вечера Вот уже месяц давление регулярно повышается к вечеру В этой поликлинике сплошь и рядом хамство ибеспорядок за который никто не несет ответственность
Отзыв
Елена
06.10.2015
Да, отношение к пациентам здесь действительно пренебрежительное; руководству следовало бы воспитывать персонал. Особо "отличается" женская консультация: была у Дубовой О. и у Гусейновой М. А. Гинеколог Дубовая, хоть и была в плохом настроении, хотя бы выслушала и прописала какие-то лекарства; Гусейнова же на повышенно-истеричных тонах, даже не дослушав симптомы (в частности, кровотечение), отказалась назначить узи, мотивировав это... отсутствием записи на узи "вообще". Понятно, что это неуравновешенность психики, но эмоции врача не должны сказываться на пациентах, это непрофессионализм. Руководство, повышайте, пожалуйста, культуру своих работников, тогда и рейтинг поликлиники вырастет!
Отзыв
Мария
29.03.2015
Безобразная поликлиника. Будем открепляться от нее всем домом. Я уже собираю подписи. Пойдем на прием к главврачу. И вообще, такие поликлиники, как 111 надо закрывать! Единственное тактичное лицо там появилось недавно - врач терапевт Нюхаева Мария. Молодая девушка, пока не озлобленная, внимательная... После приема у терапевта Носенко, которая оскорбила меня, просто плакать хотелось от человеческого отношения Нюхаевой М. Пора в утиль списывать таких бабок злобных, как Носенко. Издевается над больными, особенно пенсионерами, самоутверждается на них.
Отзыв
Анна
15.01.2015
Здравствуйте!!! Каждый раз, когда посещаю данную поликлинику 111 всегда либо нервный срыв, либо осадок неприятный остается!! Так быть не должно! Во первых женская консультация---в регистратуре сидит дама-хамка(я считаю, что все вопросы, касаемые работы персонал должен решать с начальством. а не оспаривать его решения с клиентом и говорить что она права, а вот ты... ты никто и звать тебя ни как. и то что ты стоишь с прикреплением, в котором печать глав. врача---а тебе говорят что они не могут меня принять, потому что не нравится то как оно оформлено, и вообще они не могут меня лечить только потому что я родилась не по месту.... Уважаемые есть приклепление, есть полис-- лечите!!!! Я выбрала вашу поликлинику, я проявляю уважения к вам, вашей работе. доверяю вам самое дорогое---здоровье!! Будьте любезны ответить тем же!! Врачу же женской консультации только слова благодарности, приятный, душевный человек, знающий свое дело!! В общем по поликлинике:администратора никогда нет на месте!!! некоторые персоны работающие на 5 этаже, хамят, не компитентны, (нужно уметь слушать и слышать, что спрашивают, а главное понимать о чем речь идет, если нет понимания спокойно сказать, что в этом вопросе поможет другой, знающий!!! Но не разобравшись на тебя наорут и могут послать к другому такому же специалисту, не компитентному!!!! Так быть не должно!!! В общем по врачам---приятные, душевные люди, знающие свое дело!!! Спасибо!!! С уважением, Анна
Отзыв
Пусть будет Вася
10.01.2015
Господа. Желайте больше увольнений врачей и тогда вас вскоре будут обслуживать дворники, и не факт что они будут по русски разговаривать. Ситуация плачевная. Заведующего поликлиникой нет уже пол года. Жаль г-жу Аксельрот. Попала в гадюшник. Зарплаты НОРМАЛЬНО выплачиваются только после проверок. Отношение к персоналу со стороны администрации гп 12 хамское(т. к мы теперь филиал). Обещание сокращений уже какой месяц. Отсюда и отношение к людям такое, не все могут не предвзято к этому относиться. Мед персонал старается работать, но современная бюрократия это желание убивает на корню. Перед людьми извиняюсь за всех. Очень многое зависит не от нас. "Спасибо" страховым службам!
Отзыв
Елена
08.10.2013
Якубовская Н. Ю. очень хороший врач.
Отзыв
Юлия Исмаилова
24.08.2013
Двоякое впечатление у меня об этой поликлинике. Зайдешь - и не сразу разберешься, что к чему. Сидят скучающие дамы в регистратуре, которые слабо владеют информацией и неохотно идут на контакт. Получаешь карточку, ищещь кабинет врача и тоже какие-то толпы странные наблюдаешь людей, которые не могут понять, кому идти следующим, когда будет врач... Зато по словам посетителей многих, заведующая и некоторые специалисты отличные. Жаль только, что попасть к ним из-за этих неразберих сложно... не у каждого терпения хватит здесь разбираться.
Отзыв
Анатолий
11.07.2013
В 111 поликлинике два кардиолога. К кардиологу Титкова Е. Ю. лучше не ходить!.. Лучше к кардиологу Ванян Я. Л.... Если конечно вам не жалко своего здоровья!!!
Отзыв
Анатолий
25.06.2013
По интернету можно записаться к врачу неврологу, а через терминал их нет?!. Кабинет № 406 написан карандашом и от руки!.. А название врача специалиста не написано!.. Хотя в других кабинетах есть табличка!.. 1 терминал для записи не работает, другой зависает!..
Отзыв
Анатолий
14.06.2013
Один только врач невролог принимает (другой в отпуске), да и то нужно оказывается брать талон у терапевта... и ждать... целый месяц!.. А если пациенту нужно только лишь на пару минут, то как быть?!
Отзыв
Анатолий
10.06.2013
По адресам Милашенкова ул. д. 10, 10а, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 12д... нету участкового врача терапевта. А когда-то был! А ведь в этом районе располагается СВАО управление здравоохранения!!!
Отзыв
Анатолий
03.06.2013
Я сегодня заходил в эту поликлинику 111. Там не работают два терминала электронной записи (с утра)... Также слышал, что так вроде везде!..
Отзыв
Татьяна
28.05.2013
Безобразная 111 поликлиника в Москве! Такой я еще просто не видела. В регистратуре надо простоять почти час, чтобы тебе подобрали медицинскую карту, да и то счастье если ее найдут. Врачи просто не уважают посетителей, были с мужем на приеме у врача Григорян, просто надо было подписать документы на продление группы, так из-за пятиминутного дела мы просидели в корридоре почти 2 часа, а мой муж был после операции. Она объявила что свой прием начнет только в 5 часов, хотя в регистратуре нам сказали, что прием у нее начинается с 4 часов. Когда она приняла первого посетителя то сначала она минут 20 разговаривала по телефону по своим личным делам. Мы просто были в ужасе. Ни на одном этаже нет кулера с водой, только на 5 этаже, там кабинет главного врача, да и то ни одного стакана, видимо вода только для администрации а до больных им и дела нет. Просто даже страшно обращаться еще раз в эту поликлинику!
Отзыв
любовь Александровна
22.05.2013
мне повезло! Попала к терапевту Калининой Людмиле Тимофеевне! С моим сложным диагнозом я впервые была на приеме у специалиста, который отнесся ко мне с теплотой, пониманием и знанием! Огромное спасибо этому человеку, хотелось бы побольше таких врачей!
Отзыв
Кузина Татьяна Николаевна
21.05.2013
Да что за сволота там работает! сама мед работник и вынуждена терпеть такое отношение, унижение, оскорбление. никакого желания помочь, ни сочувствия. а врачи-поубивала бы! стало нормой слышать от них:"закрой дверь, вышла вон". на прием по безумной запись врач может и не прийти! а вот у гинеколога Гусейновой постоянная учеба, но ей ни чего уже не поможет. карту не дают на руки, не могу даже скопировать анализы!!! это хорошо если ее не потеряют! самое страшное, что ничего уже не изменится!
Отзыв
елена
17.03.2013
ужас!!! поликлинника!!! григарян бесталковый врач.
Отзыв
Ольга
21.02.2013
Я их не знаю, я по направлению была в этой богодельне. Калугину и её медсестру надо ВЫГОНЯТЬ!
Отзыв
Людмила
20.02.2013
А как вам работники процедурного кабинета?
Отзыв
Ольга
17.02.2013
Ольга! А не знаете сколько Калугиной лет, также её медсестре!?.
 Калугиной и её медсестре, наверно лет по семьдесят.
Отзыв
Анатолий
15.02.2013
Сегодня была на приёме у колопроктолога Калугиной. Пришла в ужас от Калугиной и её медсестры...
 Ольга! А не знаете сколько Калугиной лет, также её медсестре!?.
Отзыв
Ольга
14.02.2013
Сегодня была на приёме у колопроктолога Калугиной. Пришла в ужас от Калугиной и её медсестры, разговаривали со мной в приказном тоне, медсестра называла меня не адекватной. Калугиной и её медсестре врачебная этика не знакома. Перед проведением процедуры я спосила у медсестры : Больно будет? В ответ услышала:Когда ты рожала не умерла, и сейчас не умрешь. Я куда попала к врачу или.....
Отзыв
Наталья
19.12.2012
А вот кроме гадостей, эта поликлиника другого не заслуживает. Я ходила к неврологу с острым остеохандрозом, он даже со стула не потрудился встать, чтобы осмотреть, а в карточке написал, что проверил все реакции и т. п. Не помог ничем. Пришлось на другой день обращаться в частную, там сразу же приняли меры (сделали блокаду и т. д. ), и к вечеру уже можно было жить. Буду писать жалобу в Минздрав, и в суд подавать на возмещение стоимости лечения. Зачем я плачу налоги?
Отзыв
Генриета
16.09.2012
Анатолий, как вам удается ходить по всем поликлиникам округа? А главное вы пишете только гадости. Силы и здоровья у вас можно даже позаимствовать, а вот фантазия подвела!!! Но в поликлиниках фантазию не лечат!!!!! Главное не сотрите пальцы по самое...,когда будете дальше сеять грязь!!!
Отзыв
Надежда
04.09.2012
Больше всего мне "нравится" запись к терапевту. Если почувствовал недомогание (заболела спина, живот и т. д. ) что делать? На дом врач не пойдет. Скорую вызывать - не те симптомы. Что делать? Как сказал уролог Ванян Е. В. - "идите в платную поликлинику". А почему я должна идти в платную? Я работаю и плачу исправно налоги. А медицинскую помощь получить не могу. Нельзя чтобы терапевты работали только для того чтобы выписывать рецепты нашим бабулькам. С приемом специалистов по записи еще можно как-то смириться, но что терапевты не доступны, это БЕЗОБРАЗИЕ!!! А вообще поликлиника "разваливается". Руководство не справляется со своими обязанностями. Это видно невооруженным глазом. Обидно.
Отзыв
Анатолий
30.08.2012
Я недавно тут был и заметил на 1-ом этаже (слева)железный ящик. Куда можно опускать (пожелания по улучшению поликлиники № 111).... Значит всё-таки не зря я писал на этом сайте!!!
Отзыв
Любовь
25.08.2012
интересно, а кто-нибудь читает эти отзывы? Реакции от администрации нет!! Предложение (на всякий случай, если читают): после записи к врачам за 2 недели, хотелось бы, что-бы карты уже были подобраны и находились у специалистов, а то приходится стоять в очереди в регистратуру продолжительное время.... Такое ощущение, что администрации вообще нет дела до работы учреждения, хотя они занимают весь 5 этаж!...
Отзыв
Анатолий
15.08.2012
Сегодня нас было человек 10 в очереди к врачу ЛОРу Джинал Т. Н. по записи!!!.... Но он так и не появился. Некоторые отстояли по 1 часу!!!... Он будет принимать с 20 августа 2012 года.... Также прошла информация про него, что он (часто) опаздывает. Это при том, что он работает три раза в неделю и всего по несколько часов...
Отзыв
Анатолий
13.08.2012
Не знаю почему, но в Бутырском районе только одна районная поликлиника (государстенная). В то время как в других районах их бывает по две, а в некоторых даже по три!!!...
Отзыв
Татьяна
13.08.2012
Анатолий, Вы, часом не главврач 111 поликлиники? Уж больно Вы осведомлены обо всех тонкостях работы. И если это так, то вместо того, что бы писать пасквили на своих сотрудников, лучше бы занимались прямыми своими обязанностями. Например, принимали бы на работу НОРМАЛЬНЫХ, квалифицированных врачей, выписывали бы им премии, поощрения, пробивали новое оборудование, курсы для сотрудников. А то прямо смешно, ей Богу, читать Ваши послания.
Отзыв
Анатолий
02.08.2012
Врач невролог Плавинская Е. А. работает без медсестры!!!.... Мне пришлось отстоять в очереди минимум 1, 5 часа, хотя я был по записи и по талону!..
Отзыв
Анатолий
28.07.2012
Не знаю почему, но я не видел на 1-ом этаже Книги жалоб. А вот в других поликлиниках она встречается!!!...
Отзыв
Анатолий
24.07.2012
Я был в поликлинике на той недели и только один врач принимал кровь из пальца, вместо 2 или 3-х!!!
Отзыв
Анатолий
16.07.2012
Незнаю почему, но: 1 терминал для записи не работает; другой терминал для записи (зависает).... Все 3 врача эндокринолога в отпуске. Все 2 врача уролога в отпуске. Все 2 врача ЛОРа в отпуске. Вообще очень много врачей в отпуске.
Отзыв
Анатолий
09.07.2012
Много (очень) врачей в отпуске. Все три врача эндокринолога в отпуске. Все два врача уролога в отпуске.
Отзыв
Ольга
04.07.2012
первый раз вызвала врача на дом из этой поликлиники №111. Температура 39. 5... через 4 часа звонит мне заведующая и начинает на меня орать, что мол скорую я должна была вызвать, и что белок в крови у меня вот-вот свернется! В итоге выяснилось что у них просто нет доктора который меня смог бы осмотреть сегодня.. Предложила мне самой добраться как-нибудь до поликлиники чтобы показаться без очереди! Ну или брызгать антибиотик во все места, и ждать доктора на следующий день. Честно говоря я в легком шоке!
Отзыв
Анатолий
03.07.2012
Почему-то немало врачей в отпуске. ОСОБЕННО ТРИ ВРАЧА ЭНДОКРИНОЛОГА В ОТПУСКЕ!!! Если вся страна уйдёт в отпуск, то что будет с ней!..
Отзыв
Анатолий
27.06.2012
Я бывал несколько раз у терапевта Якубовская Н. Ю. кабинет № 309. И мне она как врач терапевт понравилась, подошла....
Отзыв
Анатолий
07.06.2012
В ПОЛИКЛИНИКЕ № 111 НЕТУ ВРАЧА КАРДИОЛОГА.
Отзыв
Анатолий
06.06.2012
Кардиолог Говорова Л. Д. "уволилась". И неспроста!
Отзыв
Дарья
24.05.2012
Ужасная поликлиника! Узистка не видит вообще ничего - проверяла на нескольких платных потом. Отоларинголог сама вечно в соплях, ей вообще пофигу, кто чем болеет, сидит, как будто не слышит. Окулисты один другого хуже. Мужчина пофигистичен, женщина вообще хамка. Сёстры все хамят, невозможно ничего спросить, если ты в коридоре в очереди, а она вышла из кабинета. Гинеколог прописывает гормональные таблетки без анализов на гормоны - верх вообще. Запись за две-три и более недель. Людей тьма. Этой поликлиники не хватает на такой район, а при этом врачи просто спихивают пациентов друг другу либо в платные клиники. Разогнать всех врачей! Всех! Была практически у всех, кроме терапевтов (только у двух), все до одного - необразованные, грубые, бестактные, ни единого исключения.
Отзыв
Галина
20.04.2012
Обслуживаюсь в поликлинике 111 уже несколько лет. Некоторых врачей надо прям в зашей гнать. Особенно не порадовала гинекология - с беременными общаются грубо и не сдержанно. А вот терапевт Князева радует - всегда выслушает, разберётся, если надо несколько раз перемеряет давление. Да и лекарств знает много, старается подобрать для каждого индивидуально. Спасибо ей!
Отзыв
Нора
16.04.2012
Хочется верить что качество обслуживания в поликлинике будет лучше, а также поменьше бы врачей, которые не хотят работать. К примеру: в воскресенье вызвали скорую, в пн, как положено, приходит врач. Т. к. врачи скорой помощи не могут дать рекомендации и корректировать лекарственную терапию, то все вопросы собирались задать участковому врачу. Врач, Сергеева, прийдя к нам, высказала свое недовольство вызовом на дом. Сказала что ей надо забирать внучку из школы (4й класс). Не осмотрев пациента, а также не выписав лекарство, пошла забирать внучку из школы в рабочее время. Добавлю что лекарство рецептурное, Дигоксин. В аптеке просто так не продадут.
Отзыв
АНАТОЛИЙ
05.02.2012
ЗДРАВСТВУЙТЕ БУДУЩИЕ ПАЦИЕНТЫ ПОЛИКЛИНИКИ № 111. Я КАК-ТО БЫЛ НА ПРИЁМЕ У ТЕРАПЕВТА НОСЕНКО ОЛЬГА ФЁДОРОВНА И МНЕ ОНА СКАЗАЛА ЧТО : "МЫ СЕЙЧАС ПО НОВОМУ НЕ ДАЁМ НАПРАВЛЕНИЕ... СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПРИЕЗЖАЕТ И ЗАБИРАЕТ (ДАЁТ НАПРАВЛЕНИЕ". СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ОПЯТЬ БЫЛ У НЕЁ НА ПРИЁМЕ И МНЕ ОНА ОПЯТЬ ПОВТОРИЛА ЧТО : "НЕ КЛАДЁМ В СТАЦИОНАР... СКОРАЯ ПРИЕЗЖАЕТ... ЕСЛИ ВЫ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ РАЗГОВАРИВАЛИ, ТО ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ВАМ ТАК СКАЗАТЬ"! СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ОНИ ЭТО МОГЛИ СКАЗАТЬ Я НЕ ЗНАЮ. ОДИН ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Анна
13.04.2011
Очень низкое качество обслуживания у терапевта Калининой Л. Т.! Ее журнала обычно нет, невозможно записаться, мотивируют это тем, что участок большой. У самого врача резкие перепады настроения, кричит на пациентов и отказывается расшифровать анализы, требует пойти и еще раз записаться "как положено". Зачем тратить деньги страховщиков на анализы, если их, во-первых, делают по 2 недели (что весьма актуально при остром состоянии! ), а во-вторых - отказываются расшифровывать потом. Зачем нужен такой врач, не понимаю, пациент ноги успеет протянуть, пока г-жа Калинина обратит на него внимание.
Отзыв
Дмитрий
20.09.2010
Ужасная поликлиника. Плохое отношение к больным. Запись за две-три недели ко всем! Участковая Князева просто монстр

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку