(3.2 / 8)

Городская поликлиника № 22 Филиал № 5 (бывш. поликлиника №106)

г. Москва, ул. Вавилова, д. 71
проезд м. Профсоюзная, в настоящее время является филиалом №5 поликлиники №22. Медицинская помощь оказывается взрослому населению Ленинского района, имеется дневной стационар на 10 коек.
Глав врач: Удалова Валентина Александровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp106

Врачи:

Отзыв
Алексей
03.02.2015
Гинеколог Брусникина. Не выдает направление на операцию. Уже с Сентября месяца!!!!!!!! 2014 года сдаем анализы. и в 106 поликлинике и в центре планирования семьи(в которой врачи потеряли анализы)Коррупцияи безхалатность процветает. Денег не требуют, но создают все условия, вынуждающие больных платить мзду. И не важно кто, пенсионер или молодежь, не заплатишь, будешь сдавать анализы пока не сдохнешь, даже если требуется операция. Самая гнилая поликлиника в Москве это ПОЛИКЛИНИКА № 106 В которой работают некомпетентные и неграмотные, я вас даже врачами не хочу называть. При приеме больных у врачей сразу начинают зависать компьютеры, делается все для того, чтобы набрать себе пациенто-талонов, которыми видимо оплачивается ЗРЯплата этих докторов. Все, что можно сделать за один прием, раскидывается на два приема, Врач требует придти второй раз, потому, что она якобы устала. Меня уже не поражает уровень медицинских услуг в этой поликлинике, это нормальное явление, это повседневная работа неучей и лентяев. К тому же еще требующих уважения. За что вас уважать. Вы бездари, корупционеры и лентяи. Желаю, чтобы вся 106 поликлиника, вместе с главным врачом и все ваши родственники и близкие после смерти вечно сдавали анализы в аду. А я лично хотел бы вам их делать.
Отзыв
Алексей
22.12.2014
Терапевт Белова! Ты худший терапевт этой поликлиники, скорее бы тебя сократили. Может какого молодого врача сюда направят на работу. Скорее бы тебя уволили, потому что хуже уже быть не может. Ты не врач, а убийца в белом халате. Никакого лечения не говоря о том что диагноз правильный поставить не в состоянии.
Отзыв
Алексей
14.12.2014
Самая убогая поликлиника в Москве. 20 лет не ходил в свою поликлинику и не пойду, потому что быстрее подохнешь, чем получишь помощь от такого персонала, На мой взгляд все положительные отзывы написаны исключительно самими представителями поликлиники. У меня отец умирал, Еле ходил, сдавал анализы в этой поликлинике. Все анализы были замечательными, до тех пор пока он не умер. Теперь маман бегает не может добиться, чтобы дали направление на операцию, потому что показана операция, но само направление не дают, наверно денег хотят получить. Анализы сдавала по 4 му кругу. Врачи кроме того как отправить на анализы не могут ничего, не знают и не хотят знать. Сдохнешь быстрее, чем тебе окажут какую либо помощь. Бегаем с августа месяца, сдаем анализы, Сделали ошибочный диагноз онкологии. В следующий раз напишу фамилии конкретных врачей, если ни каких сдвигов не будет. Дальше информация пойдет на горячую линию минздрава. Со всеми вытекающими...
Отзыв
Надежда
14.12.2013
Очень понравился массажист Алекперов Евгений Валерьевич. Всегда внимателен и готов ответить на интересующие пациента вопросы по специфике массажа.
Отзыв
Ренат
24.08.2013
Поликлиникак как поликлиника, зависит от настроения и случая. Иногда придешь и все будет абы-как, то карточку потеряют, то врач ушел, то очередь выросла километровая. А бывает, что и нормально все, ждешь не долго, людей мало, врач приветливый, даже шутит. Единственное, за что хочу влепить отрицательный отзыв, так это за лаборатории. Мало того, что очередиши, так еще делают странно все. Тоже один раз результат странный получал, при пересдаче уже все нормально было.
Отзыв
Игорь
16.08.2013
Согласен с Татьяной - врачей которые действительно внимательно проводят консультации, вдумчиво разбираются с каждым пациентом, можно пересчитать по пальцам. В большинстве своем уровень врачей крайне низок
Отзыв
Татьяна
01.10.2010
Скорее всего писал сотрудник пол-ки, как раз в регистратуре-то и нет отзывчивых людей, устанавливают какие-то графики по выдаче талонов, анализов. В лаборатории на 2 этаже делают анализы как говорится "средние по пол-ке", пойдете пересдавать в др. лаборатории, будут совершенно другие результаты. Хороших врачей - по пальцам пересчитать, и те больше заполняют какие-то статистические бумажки, на прием пациента времени не остается.
Отзыв
Мария
15.06.2010
Очень отзывчивый персонал: в регистратуре в том числе. Очень продуманный и отлаженный график и режим работы, а также отношение к пациентам с пониманием!!! Очень приятно посещать!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку