(4.3 / 5)

Поликлиника №100 МЭИ г. Москва

г. Москва, Лефортовский вал, д. 7/6, к.1
проезд м. Авиамоторная. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь оказывается взрослому населению района Лефортово, а так же студентом МЭИ и МГОУ.
Глав врач: Шашкова Валентина Михайловна
Сайт: mei-tu.ru/health/poliklinika-100

Врачи:

фото нет Волкова А. С.
Терапевт
фото нет Жмуров В. И.
Функциональный диагност
фото нет Кашара А. С.
Терапевт
фото нет Кошелева Р. И.
Стоматолог
фото нет Мазукабзов Н. И.
Стоматолог
фото нет Носачева А. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ориничева Е. Д.
Функциональный диагност
фото нет Серебрякова С. Е.
Функциональный диагност
фото нет Соломатина С. Б.
Функциональный диагност
фото нет Сорокин А. Д.
Проктолог
фото нет Ткачева В. Г.
Стоматолог
фото нет Толпарева Р. Д.
Офтальмолог
фото нет Хмелевский Ю. В.
Функциональный диагност
фото нет Шашкова В. М.
Терапевт
Отзыв
Алла
30.09.2015
Осталась довольна обслуживанием. Во-первых, быстро дозвонилась до регистратуры и получила исчерпывающих ответ на вопросы в вежливой форме. Во-вторых, нет проблем чтобы взять талон. Есть информация на стенде где сообщено в какой день, к какому врачу и сколько дается талонов. В-третьих, практически нет очередей к врачам, плюс-минус 5 минут в зависимости от заболевания пациента. В-четвертых, врачи и медсестры видят больных, находят время внимательно выслушать и деликатно осмотреть, ответить на вопросы, рассказать о новых медрепаратах. Сегодня это большая редкость.
Отзыв
Виктория
30.08.2015
Нормальная поликлиника, особенно в плане отношения. Тут и в регистратуре не сталкивалась с хамством, и в кабинетах врачей. Как-то все адекватно, разговоры обычно только по существу, что реально экономит время и нервы. В плане приема врачей тоже сложилось хорошее мнение, потому что делают все, что от них требуется, при этом стараются грамотно распределить время, дабы не создавались километровые очереди. Специалисты многие очень толковые, получаешь четкие рекомендации и диагноз, что самое главное, по сути. И с электронной записью проще.
Отзыв
Зоя
07.10.2013
Да, тут как-то редко бывают какие-то конфликты. Заходишь спокойно, не опасаясь с порога услышать возмущение пациентов и персонала. Обычно в регистратуру тоже нормально обращаешься, там адекватные женщины работают. Они подскажут время приема, фамилию врача и прочие дела. Карточка, кстати, у меня тут не терялась, но знаю, что в других поликлиниках такое часто случается. Очереди не смертельные, да и врачи вполне приятные, можно и подождать.
Отзыв
Илья
24.08.2013
Вполне себе нормальная поликлиника, бешеных очередей нет, страшных и злых теток в регистратуре тоже. Отвечают на вопросы спокойно, подсказывают, куда пройти, нет путаницы с карточками, что важно. Врач попалась тоже хорошая, в возрасте, но с нормальных характером, позитивная женщина. Все быстро посмотрела, назначила лекарства и даже выздоровления пожелала. Так что можно ходить без нервов туда.
Отзыв
Леонид
16.08.2013
Поликлиника мне понравилась своим спокойствием и умиротворенностью. Может мне так повезло, но когда я пришел, то очереди к терапевту не было совсем! Просто завел карту в регистратуре (я впервые пришел) и уже через 20 минут шел в аптеку, купить лекарства, что прописал врач. Так что мне все понравилось!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку