(4.2 / 14)

Поликлиника Минэкономразвития РФ

г. Москва, Скатертный пер., 10-12, стр.1
поликлиника ведет свою историю с 1978 года и тогда обслуживала работников Госплана. Сегодня это большая, многопрофильная поликлиника, оказывающая медицинскую помощь прикрепленному контингенту и на коммерческой основе.
Глав врач: Канаузов Михаил Яковлевич
Сайт: medmer.ru

Врачи:

Отзыв
Павла
15.11.2015
Что вы можете сказать про Гогину Елену Дмитриевну - эндокринолог?
Отзыв
Ирина
08.10.2015
Насчет специалистов высочайшего класса я бы поспорила. Настоящая халтура. Второй раз посещаю двух разных хирургов. Такого неквалифицированного приема наверно не встретишь даже в районной поликлинике. Меня просто отфутболили, не оказав никакой помощи. И это за немаленькие деньги.
Отзыв
Герман
29.05.2015
В поликлинику хожу ещё со времён, когда она была госплановской. Там и раньше было неплохо, а сейчас все врачи профессионалы высочайшего уровня. Но как театр начинается с вешалки, так и поликлиника начинается с регистратуры и гардероба. Если к регистратуре претензий нет, то к работникам гардероба имеются. Был 29 мая 2015. На улице +28. Гардероб пустой. Сидит эдакий цербер - работница гардероба, с видом, как будто я ей должен приличную сумму. У меня с собой был маленький (50Х50 см. ) складной велосипед. Ну не могу я его оставить на улице, потому как маленький размер велосипеда обратно пропорционален его стоимости (кто в теме, тот поймёт - brompton 6L – порядка 100 тысяч руб. ). Попросил оставить в гардеробе. Ни в какую. Мотивация: «У нас не камера хранения». И это при том, что гардероб в такую жару ну совершенно пустой! До этого та же смена несколько раз отказывалась оставить детский самокат. Пришлось с ним по этажам болтаться. Пора бы администрации навести порядок и освободиться от работников, которые откровенно мешают остальному коллективу успешно работать.
Отзыв
Елена
20.02.2015
Поликлиника мне нравится и гинекологи тоже. Но полностью подписываюсь под всем, что здесь написали про Никонову Галину Геннадьевну (гинеколог-эндокринолог). Общаться неприятно, ее отношение к своим обязанностям поражает. На вопросы внятно не отвечает, объяснить ничего не может касательно заболевания, лекарств, которые она прописывает, противопоказаний. Обсуждает своих пациентов за глаза (это слышно в коридоре). Пусть руководство больницы обратит внимание на работу данного специалиста.
Отзыв
Антонина
03.02.2015
В этой поликлинике все очень хорошо и слажено до тех пор пока ты здоров. По крайней мере я это могу сказать точно про детское отделение. Есть день здорового ребенка, когда можно приехать на прививки и не бояться столкнуться с больными детьми. На вызовы приезжают сразу и очередей в поликлинике почти нет. Но как только ребенок заболел сильным ОРВИ выяснилось, что узких специалистов выезжающих на дом у них нет. Хотя в договоре прописано и в стоимость это входит!!! Уши педиатор не смотрит, как следствие мы получили сложнейшее осложнение на уши, который были вынуждены долечивать в другой клинике за отдельную плату. Анализы выписывают намного позже положенного, т. к. экономят на выездной медсестре и лишний раз не хотят вызывать. Как следствие, запоздалое лечение и осложнения. При всем при этом участковый ходит каждый день и требует госпитализироваться или писать отказ от госпитализации, чтобы снять с себя ответственность, вместо того чтобы вовремя лечить, сдавать анализы и вызывать профильных специалистов. Все выше перечисленные услуги входят в стоимость и при заключении контракта оговариваются. Вот так!
Отзыв
Илона
24.08.2013
Отличная современная поликлиника. Недавно переехали в новый район, и сейчас хожу в эту поликлинику. До этого была страшная, старенькая, со злыми регистраторшами и уймой пенсионеров, жалующихся на жизнь. Здесь наконец-то цивилизация, беспроблемная запись к врачам, нормальные коридоры и специалисты. Да, возможно, есть и не очень хорошие врачи, так они везде есть. Я пока не встречала, все очень даже прилично, можно спокойно обращаться, если что.
Отзыв
Вера
16.08.2013
присоединяюсь к хвалебным отзывам о поликлинике Минэкономразвития, мне тоже тут очень понравилось. Отношение врачей небо и земля по сравнению с городскими поликлиниками и даже частными центрами.
Отзыв
Светлана
26.12.2012
Мне тоже очень нравятся Науменко Т. М. и Булия П. С. Думаю они не только хорошие специалисты, но и просто хорошие люди. Общаться с ними приятно. Посоветуют, объяснят и расскажут.
Отзыв
Ирина
26.12.2012
Соглашусь по поводу РАМОНОВОЙ Марии Рэмовны - очень злой и нервный человек, некомпетентный врач, запустила мне гайморит.
Отзыв
Светлана
21.12.2012
По поводу Щербины не соглашусь - замечательный специалист, отзывчивый и квалифицированный. Так же отличные специалисты - гинеколог Науменко Т. М., онколог Булия П. С., невролог Вергунова, наблюдаюсь у них уже много лет и услугами этой поликлиники пользуюсь в многом из-за того, что они там работают.
Отзыв
Мария
16.11.2012
Соглашусь Куличева прекрасный, внимательный врач. Также как и Дячкова Н. М., Булия С. П. Отвратительный ЛОР РАМОНОВА Мария Рэмовна. Никакого внимания, никакого опроса. На все жалобы ответ одни - "Давайте прокол сделаем". На все предложения консервативного лечения гайморита - молчание и потом опять предложения прокола. На повторном приеме ни вопроса о самочувствие. Просто спросила больничный закрывать или продлять!!!!
Отзыв
Галина
14.10.2012
Поликлиника хорошая по многим параметрам. Но вот если у Вас проблемы в гинекологии-эндокринологии, то не рекомендовала бы обращаться сюда. Врач Г. Г. Никонова, может, что-то и знает (мне трудно сказать точно), но после общения с ней плеваться хочется. А карточку и результаты всех анализов получить сложно. Если есть выбор, сразу идите к другому врачу, в данном случае - в другую поликлинику.
Отзыв
Светлана
03.08.2012
По поводу Куличевой Людмилы Георгиевны присоединяюсь к Александру- очень внимательный врач и приятная женщина. Еще отличные врачи в этой клинике:Гребенников Александр Николаевич (ЛОР), Поткина Марина Александровна (стоматолог) и Дьячкова Наталья Львовна (гениколог)- Спасибо им большое за внимание и человечность! Пользуюсь услугами поликлиники давно. Негатив по поводу:Щербина (УЗИ)- старая дева лет 60, реализующаяся на пациентах, да и специалист слабый; Никонова Галина Геннадиевна (гениколог эндокринолог)- ей бы мясником быть очень подошло, да и как специалист, как оказалось, никакая- зато апломба на десятерых хватит.
Отзыв
Александр
11.05.2012
Я уже примерно 8 лет позуюсь услугами данной поликлиники и хочу выразить особую благодарность терапевту Куличевой Людмиле Георгиевне это очень отзывчивый и ответственный человек. земной поклон и огромное чувство благодарности хочу выразить Ей и всему коллективу данной поликлиники!!! Огромное вам спасибо за ваш труд!!! С огромным сувством уважения и благодарности Трещалов Александр Викторович.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку