(4.2 / 4)

Медсанчасть №56

г. Москва, 1-я ул. Ямского поля, 24
амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь оказывается работникам прикрепленных предприятий.
Глав врач: Мерзлых Александр Андреевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/ms56
Отзыв
Алла
30.08.2015
Поскольку поликлиника у меня районная сменилась и как оказалось на гораздо худшую, я не смогла нормально там попасть к некоторым специалистам. Больше всего нужно было показаться женскому доктору и я уже собиралась деньги с зарплаты откладывать на платный центр, вовремя коллега остановила и сказала, что в МСЧ очень хороший специалист работает Круглякова, что сама обращалась и очень довольна. И действительно, хорошо, что меня коллега вовремя одернула и подсказала, когда прийти лучше. Врач отличная, уверена, что не хуже, чем в платных.
Отзыв
Лариса
07.10.2013
Нормальное медицинское бесплатное учреждение. Неказистое с виду, но вполне приятное внутри. Там просто отношение человеческое, а это гораздо важнее стильного фасада и евроремонтов. Обращаешься в регистратуру и получаешь толковый, вежливый ответ, а не мину на лице и гаркающий голос. Врачи спокойные, тоже нормально на вопросы твечают, советуют лучшие центры и специалистов. Вполне можно сюда обращаться. Надеюсь, ничего не изменилось.
Отзыв
Наталья Георгиевна
22.08.2013
Полгода назад была на приеме у офтальмолога. Со зрением давно проблемы у меня, то одни ночки выпишут, то другие, то зрение ухудшается, то долгое время не изменяется никак. Решила записаться на прием, повезло, что долго ждать не пришлось. Врач попалась вполне приветливая, лишнего ничего не предлагала, никаких бадов, дорогих иностранных лекарств. Посоветовала кое-какие упражнения, сказала почаще давать отдых глазам и не забывать приходить на прием, чтобы знать, какое точно зрение. Так что ничего плохого сказать не могу.
Отзыв
Колян
16.08.2013
Скажите а МСЧ 56 еще работает или уже закрыли? А то странно как то, сайт mosgorzdrav. ru/ms56 не работе, открывается по какой-то кривой ссылке, на Яндекс картах вообще написано что по этому адресу филиал 62 поликлиники. Так что тут за учреждение?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку