(3.4 / 21)

Городская клиническая больница № 40 Филиал "Клиника" (бывш. МСЧ №33)

Сеть клиник
в структуру МСЧ 33 входит многопрофильный стационар на 460 коек и поликлиника, способная принимать до 1,5 тыс. человек в смену. С 2014 г. МСЧ 33 является структурным подразделением ГКБ №40 г. Москвы
Глав врач: Иманалиев Магомед Расулович
Сайт: gkb40.com

Врачи:

Отзыв
Елизавета
02.07.2015
Оперировалась по поводу удаления миомы матки в июне 2015г. в НКЦ "Геронтологии" им. Пирогова на 1-ой Леонова д. 16 Оперировали врачи Камоева С. В. и Нетудыхатко Т. В. Большое спасибо этим врачам за их профессионализм. Что касается коллектива отделения урология-гинекология- ОЧЕНЬ внимательный, доброжелательный, отзывчивый персонал. Создалось впечатление что коллектив отделения живет одной семьей (все дружные). Очень повезло что принимают жителей МО по полису ОМС. В своем городе предложили удалить миому вместе с маткой. Здесь же профессионализм врачей позволил сохранить орган и удалить миому очень больших размеров. БОЛЬШОЕ СПАСИБО докторам Камоевой С. В. и Нетудыхатко Т. В.
Отзыв
Анастасия
20.02.2015
Именно 33 медсанчасть, очень хорошая больница, врачи идеальные, уУЗИ просто супер. НО если лежать в 40 больничке, я лежала в гинекологии, то отношение отвратное, мед. персонал ХАБАЛЬЕ! в приёмной работают какие-то тетьки не грамотные, в смыслес ними разговариваешь, а ощущение как в коровнике находился, гардеробщица которая уже выдаёт вещи, постоянно лезет ни в все дело и отправляет пациентов делать процедуры в полликленнику обычную, а у меня, к примеру, неразвивающая беременность, и нужно выскабливание, как не крути! В общем, лично я от тудасбежала, работу врачи может и хорошо делают, но с таким отношением как к бомжам и не понятно к кому, на фиг оно надо! Мне морально там было тяжело, хотя я не конфликтная абсолютно, всегда пытаюсь адекватно спросить, не навязываюсь. Вот к примеру. пришла в стационар вечером, узнать что с собой нужно, дома ребёнок, оставить не скем, естественно в ночь мне делать ничего никто не будет, да и живу рядом, поэтому со слезамиотпоасилась домой до утра, заодно и гигиену п человеческих сделаю. с вечера и утром сказки ничего не есть и не пить, и с утра должны сделать все, ну до обеда скажем, далее я должна отойти от наркоза и по дальнейшему отказу иду на все четыре стороны! ну вот не могу я остаться на неделю, дочери2года все работают, ну не с ней же мне там лежать, ну в общем... лежу я там с9утра, время уже15. 00, ни чего не говорят, время16. 00. врач орет, мед сёстры ничего не знают, приходит в итоге... и говорит что именно меня примет через4-5часов, когда простерелизуется инструмент, хотя я два дня их просила сделать пораньше, даже награду им взяла)))и инструмент был, меня девочки из палаты пропускали в перед, т. е отдавали своё мест в операционной и инструмент, они же не подписаны. ну в итоге я от туда ушла, так ничего и не сделав, и больше я туда даже за деньги не пойду!!! К платникам там кстати такоеже отношение
Отзыв
Беата Котова
16.12.2014
Сердечно благодарю Мельникова Андрея Викторовича за профессионализм и внимательное отношение. Исцелять людей-великая способность, благодаря Вам у меня есть возможность иметь детей. Спасибо.
Отзыв
Ольга
08.09.2014
Проходила лечение в гинекологическом отделении в конце августа 2014 года. Огромное спасибо всем медсестрам, санитаркам, буфетчицам за внимание и заботу. Отдельное спасибо врачам Пастуховой Нине Михайловне и Мельникову Андрею Викторовичу за профессионализм и внимание. Здоровья Вам, процветания. Вы ВРАЧИ с большой буквы
Отзыв
Москвичка
20.05.2014
Мою маму, привезли из 20 больницы, на реабилитацию, после инсульта. Неврологическое отделение 33 МСЧ, далеко от услуг по реабилитации после инсульта. Палата на 6 человек, кровати не снабжены поручнями сверху, нет кнопок вызовов. В длинном коридоре, так же нет поручней на стенах. Отсутствует туалет. Туалет есть, только в другом коридоре. Больные вынужденны зависеть от сиделок, которые за свои услуги требуют 1200 в сутки. Причем всю сумму за весь курс требуют вперед и сразу! И. о. зав. отделения в курсе этих не законных поборов и даже не понимает негодования от родственников. Открытым текстом заявил, что если договоритесь за деньги с сиделкой, то она поможет делать гимнастику. Выходит все зависит не от профессионального лечения врачей, а от теток гастарбайтеров, у которых может и разрешения на работу нет. И это безобразие в Москве! Похоже, что они не волнуются на счет проверок ни от прокуратуры, не от ФМС, не от Министерства здравоохранения. Не похоже, что там кто-то выздоравливает, потому как по коридору никто не ходит. У бабулек обреченный и отрешённый вид. Отделение похоже на богадельню! Если дорожите своими близкими, не в коем случае туда их не отправляйте! Я увезла свою маму от туда, в первый же день. Читая отзывы, поняла, что я не одна такая.
Отзыв
Олеся
11.04.2014
Лежала в начале апреля в ГО. В отделении всегда чисто, в столовой кормят вкусно и много, тем более, если женщина на сохранении. Большая благодарность за внимательность к моему здоровью и заботу персоналу отделения гинекологии. И отдельное спасибо моему лечащему врачу Мельникову А. В.! Профессиональных Вам успехов!
Отзыв
Светлана
27.03.2014
Я лежала в гинекологическом отделении и хочу поблагодарить персонал работающий в этом отделении, очень внимательные, всегда оказывали помощь. Особенно огромное спасибо врачу Камоевой Светлане Викторовне. Отзывчивая, оказала хорошую помощь и поддержку. Желаю ей успехов в нелегком труде, здоровья, удачи и долгих лет жизни, пусть такие врачи всегда будут, которые даны от бога.
Отзыв
Медико-санитарная часть № 33
12.02.2014
Дорогие друзья! По всем вопросам медицинской помощи обращайтесь по телефонам: 8 (499)181-18-12 - главный врач Иманалиев Магомед Расулович, доктор медицинских наук; 8 (499) 181-19-12 - зам. гл. врача по медицинской части Никушкина Ирина Николаевна, доктор медицинских наук; 8 (499)187-99-61 - зам. гл. врача по клинико-экспертной работе Гольцова Нина Андреевна. Заходите на официальный сайт Медсанчасти № 33: http://www. medsan33. ru/ - там Вы можете написать письмо, задать вопрос и больше узнать о нашей медицинской организации.
Отзыв
Сергей
02.10.2013
Это просто ужас!!! Люди не ходите туда! Там ад! Пришёл лечить простуду чуть не вырвали зубы!!!! Я просто в шоке....
Отзыв
Sun
05.09.2013
Огромное спасибо всему 4-му терапевтическому отделению( и врачам, и мед персоналу)!!!! Особенно заведующему- Шестакову Вячеславу Александровичу!!!
Отзыв
Irina
22.08.2013
побывала в этой ужасной поликлинике, теперь точно могу сказать, что отзывы о ней не зря пишут. Да, и правда здание само никакое, видно, что ремонта не было давно. И дамы в регистратуре не сильно приятные сидят. Наверно им тоже работа не нравится, но зачем же выливать свое плохое настроение на окружающих, тем более что там в основном больные люди, которым нужен покой, положительные эмоции. Не скажу, что очереди большие... хотя и не удивительно, лучше обратиться в частный центр, чем часами ждать, чтобы выслушать много неприятного о себе. Сочувствую людям, которым приходится туда обращаться.
Отзыв
Юрий
08.08.2013
Мой отзыв отрицательный! Медсанчасть 33 очень старая, построена наверное лет 40 назад, до сих пор сохранился там "совковый подход" к пациентам, даже молодые врачи "пропитаны этим совком"! А "совок" - это хамство, грубость, неуважительное отношение к пациентам, безответственное отношение к своим должностным обязанностям! Вынужден пользоваться услугами этой медсанчасти более 20 лет, так как прохожу там профмедосмотр и каждый раз побывав там впечатление остается негативное! Никогда бы не стал обращаться туда по своему желанию! Не могу сказать, что такая оценка касается всех врачей, работают там люди порядочные, вежливые, да и может быть специалисты неплохие, но таких врачей меньшинство! Думаю все зависит от руководителя, как говорится "каков поп - такой и приход"! Всем кто мой отзыв прочитал желаю здоровья!
Отзыв
Высокосова Ирина Павловна
06.06.2013
Спасибо Нечаевой Наталье Юрьевне, Камоевой Светлане Викторовне - врачам и медперсоналу гинекологического отделения за профессионализм и добросердечность. Какое счастье, что есть такой замечательный коллектив, которому доверяешь самое ценное для каждого человека-здоровье! Успехов вам в вашем благородном труде и удачи!
Отзыв
Татьяна
20.03.2013
Отвратительная больница! Правда, младший медперсонал внимателен и вежлив. Но, что касается врачей, это просто безобразие. Без весомых аргументов в виде взяток ничего делать не будут. Мою мать выпихнули из 1-го кардиологического отделения, даже не закончив курс уколов. На следующий день после выписки ей впору было вызывать скорую. За всё "огромное спасибо" Кирюхиной Ольге Владимировне. Чтоб её так лечили!!!
Отзыв
Смирнов леонид
09.02.2013
Я связист. Более 30 ЛЕТ пользовался и пользуюсь услугами МСЧ №33. Живу в ЮЗАО, Теплый Стан, но когда мне нужна квалифицированная мед, помощь, еду на ВДНХ. Никого не хочу обидеть, не буду перечислять фамилии врачей, Всем огромное спасибо от меня и моей семьи за то лечение которое мне было оказанои в в поликлиннике и стационаре. В МСЧ №33 встречал только грамотных врачей и доброжелательный персонал, еще раз Всем СПАСИБО. Леонид
Отзыв
борец
16.11.2012
Отвратная больница, получше, чем 31, но тоже отстой. В гнойной хирургии в 2005 г. убили мою маму. В 2005 г. положила туда папу, угробили. Сама лежала несколько раз, внимания никакого. Зато любят взятки. Поликлиника ещё вроде так на твёрдую троечку. Больница на "2"!
Отзыв
Дмитрий
14.08.2012
После того как нас перевели с 75 поликлиники в 33 мед сан часть! Возмущен отвратительным обслуживанием пару раз теряли карту когда приходил выписываться с больничного а потом еще и подымали скандал почему я уехал домой и не стал ждать 2 часа пока найдут мою карту!!! Последний раз у них не окозалось специлиста который мог бы меня принять!!
Отзыв
Екатерина
14.08.2012
Попала к сожалению в гинекологическое отделение. Делали эти ужасные врачи мне УЗИ кстати беременность не обнаружили хотя задержка была уже 8 дней. На следующий день выписали. А вечером из дома увезли на скорой помощи с внематочной беременностью. ВОТ ТАКИЕ ВРАЧИ ТАМ РАБОТАЮТ ЭТО УЖАССССС......
Отзыв
А.
17.07.2012
15 июля из-за халатности врачей 33 медсанчасти не стало нашей дорогой и любимой Ксюшеньки - дочери, жены, подруги и просто любимого и родного человека... Которые вскоре надеемся ответят за это... :cry:
Отзыв
Ирина
28.05.2012
Моя мамам находилась на лечении в гинекологическом отделении. Хочу сказать огромное спасибо ее доктору - Камоевой Светлане Викторовне. Она не только высокопрофессиональный специалист - кандидат медицинских наук, доцент, но и очень хороший человек, внимательный, отзывчивый. Уважаемая Светлана Викторовна, желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческих успехов и женского счастья!!! Спасибо Вам огромное!
Отзыв
Людмила
29.02.2012
Находясь на лечении в 33 медсанчасти, была приятно удивлена человечным и профессиональным отношением к больным врача-невролога Егорова Андрея Геннадьевича. Побольше бы таких врачей и можно быть спокойной за нашу медицину.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку