(3.1 / 4)

Медсанчасть №18

г. Москва, ул. Правды, 6/34
медицинское обслуживание сотрудников предприятий «Пресса», «Московские учебники», «Изолятор», «Медиа пресса», «Меридиан», НИИ Гипрокислород, «Радий», НИИ СПК, Роддом 27, НИИ Часпром, МГУПП и др.
Глав врач: Рындин Геннадий Иванович
Отзыв
Лена
30.08.2015
Наверно, нормально обслуживаться в таких заведениях могут только старые тетки, закаленные советским временем и знающие большую часть врачей, чисто по знакомству приходить и получать нормальные обследования и рекомендации. Они привычны к таким помещениям, медикам в возрасте и со старыми взглядами на медицину, они тут многих знают и не обращают внимание толком на окружающее, им бы их давленьице сбить в очередной раз. А молодым работникам явно тут нечего делать, только что больничный получить из-за травмы, и то не дай боже...
Отзыв
Алена
07.10.2013
Думаю, что о внешнем виде этого заведения писать и не стоит, и так по фотографиям можно посмотреть, что никаким современным центром и не пахнет. Старое здание с неприятным интерьером. атмосфера там довольно- таки не приятная тоже, редко кто улыбнется. Нужно просто стараться как-то отвлекаться и ни чего не замечать, вот только зачем? Здесь врачи не гении, персонал не сильно доброжелательный, чего ради сюда ходить тогда. Только если вообще больше никуда не получается.
Отзыв
Тони
22.08.2013
Да уж полностью согласен с первым комментарием. Обычная страшненькая поликлиника с очередями, злыми тетками в регистратуре и уставшими от жизни врачами. Ну плюс еще не сильно красивое оформление внутри.
Отзыв
Зоя
16.08.2013
Поликлиника так себе - не фонтан, это МСЧ от обычных поликлиник ни чем не отличается, все тоже хамство и безалаберность...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку