(3.9 / 4)

Медсанчасть №15

г. Москва, 1-й Боткинский пр., 6
многопрофильное амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание сотрудников авиационной корпорации.
Глав врач: Ткачев Сергей Владимирович
Сайт: mosgorzdrav.ru/ms15

Врачи:

Отзыв
Дмитрий
30.08.2015
Вообще здание, конечно, еще той древности и с непривычки напугаться можно. Но потом осваиваешься постепенно с врачами знакомишься и понимаешь, что не место красит человека, а человек место и что условия работники себе не выбирают. Они молодцы, что научились не обращать на них внимания и просто нормально свое дело делать. Есть тут хорошие специалисты, не так много всегда людей и помощь медицинскую реально получаешь. Обращался к терапевту и окулисту, получал четкие назначения, должное внимание, лечение назначенное помогало.
Отзыв
Ольга
07.10.2013
Местечко жутковатое, давно пора уже что-то с ним делать, ремонтировать, облагораживать. Мне кажется, такая атмосфера и на врачей влияние оказывает. Они какие-то не в настроении, подавленные, уставшие. Нужно напоминать вопрос по несколько раз, пытаться их "оживить". В целом не могу сказать, что они прям профессионалы, нет, некоторые и вообще не сильно разбираются в своих вопросах, или делают вид, чтобы лишний раз не трогали, быстрее уходили в другое учреждение. Так себе, в общем.
Отзыв
Иван
22.08.2013
Обычная поликлиника старого типа, ничего грандиозного внутри, но врачи нормальные, толковые. В основном старой закалки... но без претензий, совершенно адекватные.
Отзыв
Алина
16.08.2013
Мы сюда от предприятия прикреплены, поэтому была тут несколько раз. В целом поликлинику (точнее МСЧ) можно похвалить, врачи внимательные, и в большинстве своем грамотные, так что лечиться тут можно...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку