(3.9 / 4)

Медсанчасть №143

г. Москва, пр. Досфлота, 4
многопрофильное амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание. МСЧ 143 закрыта в 2010 году.
Глав врач: Хальнов Андрей Игоревич
Отзыв
Анна
30.08.2015
Я слышала от своей родственницы по поводу этой медсанчасти только нормальные слова. Она сюда периодически ходит и говорит, что людей точно не так много как в обычной поликлинике и нет такого равнодушного отношения. Может потому что с талонной системой разобрались и удалось избежать столпотворения, то есть можно более свободно вздохнуть врачам и уделить время людям. Терапевты тут неплохие, по крайней мере точно меряют давление и дают направления при необходимости на какие-то исследования, стараются все оперативно делать.
Отзыв
Виктор
07.10.2013
Из плюсов могу только сказать, что рядом можно недорого купить себе очки и лекарства, аптека неплохая и стоимость лекарств вполне приемлемая. Но вот врачи в этой медсанчасти не сильно толковые. У меня из-за них осложнение гайморита началось, а это ой как неприятно и серьезно. Мне делали кучу проколов с обеих сторон, но потом даже не удосужились антибиотики и другие препараты назначить. Я же тогда не в курсе толком был, как вести себя с этим заболеванием, спасибо, что приняли. А надо все-таки хоть какое-то представление о болезни иметь, чтобы еще и врачей проверять.
Отзыв
Татьяна
22.08.2013
Много наслышана о женской консультации этого заведения, очень много плохих отзывов о враче-гинекологе. Пишут, что относится к беременным ужасно. Я к счастью с ней не столкнулась, меня принял другой врач и вполне хорошо со мной общался, все подробно расспросил и спокойно ответил на вопросы. Не завидую женщинам, которым попадаются плохие врачи, это же так важно, чтобы к тебе почеловечески отнеслись.
Отзыв
Катериина
16.08.2013
Скажите а тут по полису ОМС мед. помощь оказывают или только прикрепленным гражданам? А то информации нет совсем, сайта нет, а телефон занят...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку