(3.4 / 4)

Медсанчасть МВД по Московской области

г. Москва, ул. Новая Ипатовка, 3
многопрофильное амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание сотрудников МВД России.
Глав врач: Филатов Николай Сергеевич
Сайт: 50.mvd.ru/folder/818409
Отзыв
Вован
30.08.2015
Ужасные очереди и не профессиональные врачи. Часто приходится мужчинам обращаться к урологам, а нормального специалиста в поликлинике нет. Нет, уролог есть, но никакая и очередь к ней иногда просто километровая, другой то нет, поэтому бедные мужики сидят по 3-4 часа и часто оказывается, что зря. Одному товарищу опухоль нашла, и где она ее обнаружила не понятно, чувак потратил кучу денег и потом хоть догадался перепроверить в другом месте. Ничего не обнаружили к счастью. Но разве это доктора? У меня ничего серьезного, но и пользы от посещения не получил.
Отзыв
Артем
07.10.2013
Понятное дело, что поликлиника связана с военной дисциплиной, обслуживает людей, которые понимают что это такое, привыкли к уставу и прочему. Но как-то надо ближе все так к народу быть, это ж не секретная организация, а медицинское учреждение. Уж можно как-то больше информации давать, разъяснять нормально, если что-то непонятно. А то и правда если повезет и трубку кто-то возьмет, так ответов человеческих и не получишь. Но если привыкнуть и вникнуть в их специфику, то помощь наверняка получить можно. Но мне кажется не служивым проще в другое заведение обращаться.
Отзыв
Семен
22.08.2013
Возможно, врачи там и толковые, но на прием пока так и не попал. Сложно дозвониться до регистратуры и получить нормальный ответ, когда принимает врач и на какое число лучше записаться. Или трубку берут на 5 раз или так говорят, что обращаться уже не хочешь.
Отзыв
Игорь
16.08.2013
Сам я уже на пенсии и тут я частый гость - насобирал за жизнь болячек. Врачи очень приятные и умные, после назначенного лечения всегда становится легче!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку