(3.5 / 24)

Консультативно-диагностический центр №6

г. Москва, Керамический проезд, д. 49б
проезд м. Петровско-Разумовская. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Дегунино Восточное. В структуру КДЦ входит 5 филиалов.
Глав врач: Сидорова Вера Петровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dc6

Врачи:

Отзыв
Леся
31.05.2016
#13 Отвратительная регистратура, одни грубияны. Разговаривают, как будто одолжение делают. Я понимаю, чт Уничижительно
разговаривают в регистратуре как рядовые
мед. Регистраторы, так и старший мед. Регистратор в лице Елены Витальевны! Беспринципно отвечают как по телефону, так и по
приходу в центр. По телефону автоответчик поясняет, что в целях качества
обслуживания ведётся запись разговора. И это персонал не настораживает. Странно
как-то? Сотрудники утратили понятия
вежливость, отзывчивость, созидание и совесть!
Очень жаль, что КДЦ№6 из образцового мед. учреждения превратился в проходной двор, где изначально с регистратуры ненавидящие пациента мед. Работники дают возможность уйти пациенту без результата, а порой и надежды!
Отзыв
Тамара Пашкова
01.04.2016
Очень благодарна Людмиле Ивановне Дубининой, уже не первый раз она спасает мои ноги и поястнично-крестцовый отдел от жутких болей, я начинаю ходить. Всегда даёт профессиональные советы, которые тоже мне помогают. К людям относится очень благожелательно, внимательна к нашим проблемам, очень тактична. Людмила Ивановна! Спасибо вам огромное за то, что вы есть и с удовольствием помогаете мне и всем людям, которые к вам обращаются. Желаю вам здоровья и благополучия!!!!
Отзыв
Ирина
01.03.2016
Не довольна работой КДЦ, особенно руководством. Несколько лет подряд мы дружною толпою проходили ежегодные мед. осмотры в центре. На первый взгляд все кажется благополучно и так сказать цевильно. Но правильно здесь было сказано, что отношение совдеповское. Врачи смотрят в рот не в прямом смысле, а в переносном. Вся работа свалена на средний медперсонал, который видать тоже устал от выполнения бесконечной рутины. Сейчас меня больше всего шокирует работа терапевтов, при мед. обследование проводится так называемое ЭКГ-но о результате обследования ничего не сообщают, никому нет дела. А у меня, возможно, и тогда(2012г) уже были проблемы с сердцем, так как через год при обследовании в районной поликлинике обнаружились серьезные нарушения в работе сердца. Ни Бахаевой ни Суровцевой-никому нет дела! Так же с острой болью было обращение к стоматологу, принимать не стали-но это конечно мелочи, стоматолог одна была, а пациентов много. Под видом врачей здесь работают лоботрясы. Не ходите сюда. Всем здоровья!
Отзыв
Климов Валерий
16.12.2015
Огромное человеческое спасибо доктору Cырову Андрею Валентиновичу за чуткое профессиональное отношение к пациентам, за сохраненное здоровье, а может быть и жизнь.
Отзыв
юлия
27.09.2015
Здравствуйте)))очень хочу попасть к окулисту(офтальмологу) посоветуйте лучшего в этом центре)))
Отзыв
Катерина
30.08.2015
Всегда считала, что в таких приличных центрах должны работать не только нормальные врачи в плане постановки диагноза и назначения лечения, но и умеющие грамотно общаться с пациентами. Вообще для врача этика должна быть далеко не последним звуком, а сейчас, выходит, работает все кому не попадя. Вот терапевт Салехова явно бы не прошла проверку на адекватность в отношении с пациентами, ее неплохо бы отправить к психологу или еще кому, чтобы она пациентов не пугала и не оскорбляла их. Реально неприятно к таким персонам приходить.
Отзыв
Яков
16.10.2014
А мы судимся с КДЦ 6... можем объединить усилия... Контактный телефон +7905609946
Отзыв
Алексей
21.09.2014
Самое плохое лечебное заведение, где я был! За свои деньги вы получите совковое обслуживание в "лучших традициях". - Меня заставили бегать по КДЦ с грыжей, вызвав мне скорую: свой зад хирург отказался отрывать. - Заведущий терапевтического отделения при жалобу на температуру задала вопрос: Зачем вы ее мерите? - Врачи выписывают дорогие лекарства, просят оплатить на месте, не через кассу, разводят на дополнительные анализы (опять таки мимо кассы)Обычная поликлиника намного лучше!
Отзыв
Наталья
15.09.2014
Год назад я обратилась в свою районную женскую консультацию для обследования в рамках планирования беременности, и была направлена на УЗИ в КДЦ №6 к врачу Павловой Е. Н. В протоколе ультразвукового исследования она указала, что оба мои яичника припаяны к матке. Заключение от 20. 08. 2013 г. с диагнозом спаечный процесс малого таза за ее подписью у меня на руках. С этим протоколом в моей консультации мне было объявлено, что забеременеть я скорее всего не смогу. Хорошо, что я усомнилась в ее диагнозе и обратилась к другому специалисту в другую клинику, уже на контрактной основе. Никаких спаек у меня обнаружено не было. Через месяц я уже благополучно забеременела, а сейчас моей дочке четвертый месяц. Никому не советую обращаться к этому так называемому "врачу"!
Отзыв
Галина Владимировна
11.04.2014
Большое спасибо врачу-гинекологу Пташевской Оксане. Ответственная, внимательная к пациентам. Профессиональный подход в работе. Замечательный врач. Еще раз спасибо!
Отзыв
Ирина Егорова
28.01.2014
Я, Ирина Егорова, попала на консультацию в КДЦ № 6. Мне повезло. Я благодарна заведующему хирургического отделения Прилипко Виктору Владимировичу. Это профессионал!!! Он не только опытный хирург, но и отличный организатор. Прилипко создал команду по лечению варикозных вен и атеросклероза. Весь курс лечения мной внимательно занимались: мне делали процедуры, записывали на анализы, ЭКГ, к специалистам, делали контрольное обследование. Большое спасибо за внимание, чуткое отношение, доброе слово Петрухиной Ирине Евгеньевне, Морозовой Татьяне Михайловне, Офицеровой Людмиле Валентиновне, Григоревской Светлане Александровне.
Отзыв
ирина
18.10.2013
Отвратительная регистратура, одни грубияны. Разговаривают, как будто одолжение делают. Я понимаю, что работают пенсионеры, но это не дает право так грубить людям. Тяжело работать, значит надо искать другое место работы.
Отзыв
наталия
24.09.2013
дозвониться до центра не реально! пришлось топать ногами.
Отзыв
Дмитрий
08.08.2013
Надо побольше таких центров в городах России. И почаще туда направлять пациентов по необходимости
Отзыв
Елена
04.07.2013
Огромная благодарность Юдиной Тамаре Викторовне! Чуткая, внимательная, очень опытная!!! несколько лет у нее наблюдаюсь, а дочь подрастет-только к ней поведу!
Отзыв
Ирина
04.06.2013
Юдина Тамара Викторовна замечательный человек и отличный врач!
Отзыв
Елена
08.02.2013
лучшее лечебное заведение в САО. Врачи в КДЦ 6 просто супер!
Отзыв
И.В
24.05.2012
Ужасное отношение врача Степнова!!!!! Редкостный грубиян, возомнил себя чуть ли гдавным врачом центра. Ужас, и куда руководство смотрит.
 Мне очень понравился этот врач. Хорошо все объясняет, много раз была у Алексея Вячеславовича на приеме и всегда очень хорошее отношение. Может стоит на себя обратить внимание??
Отзыв
Л.В
10.02.2012
Ужасное отношение врача Степнова!!!!! Редкостный грубиян, возомнил себя чуть ли гдавным врачом центра. Ужас, и куда руководство смотрит.
Отзыв
Светлана
17.06.2011
Отвратительное отношение. Чтобы записаться на платные услуги, вас 5 раз переключат, 6 раз пошлют и вот результат: мы не записываем, у нас один врач он не примает!!!!
Отзыв
Оксана
05.04.2011
Низкий поклон и тысяча благодарностей хирургу-стоматологу А. В. Фадееву и гинекологу Т. В. Юдиной. Это врачи от Бога.
Отзыв
Наталья
16.03.2011
Хотелось бы знать как теперь попасть на прием к пульманологу в КДЦ №6??? Раньше приходила брала талон и шла к врачу. Теперь за неделю иду на запись к терапевту, через неделю отстояв очередь попадаю к ней. Терапевт отказывается давать направление в этот центр. Мне теперь лечь и умереть? Что за хамство? Я несколько лет ходила к пульманологу, карта и история болезни есть в этом центре- на основании чего мне отказывают в посещении врача???
Отзыв
Саулин Владимир Иван
11.03.2011
Хочу передать слова признательности и благодарности хирургу-эндокринологу Янкину П. Л., врачу-неврологу Комковой Н. ВВрачу-эндокринологу Харламовой В. Н., а также медицинским сестрам Гуровой Н. Н., и Степановой Л. Н. за чуткость, внимание, отзывчивость и заботу которые были проявлены по отношению ко мне. Низко преклоняюсь перед вашим профессионализмом. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем таком благородном, но очень нелегком труде. Консультативно-диагностический центр 6 лучший!
Отзыв
Татьяна Соколова
02.02.2011
Сердечное спасибо доктору Юдиной Тамаре Викторовне, не часто в наше время встретишь врача, так искренне заинтересованного помочь пациенту!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку