(3.5 / 14)

Эндокринологический научный центр

Сеть клиник
диагностика и лечение всех видов эндокринологических заболеваний, самое авторитетное лечебное учреждение в этой области медицины.
Глав врач: Дедов Иван Иванович
Сайт: endocrincentr.ru

Врачи:

Отзыв
Марина Анатольеввна
22.05.2016
В 2014г. после обследований в областной поликлинике, я была в панике. Дочь меня записала на прием в ЭНЦ, на Москворечье, к Бабариной М. Б.. Это замечательный, компетентный доктор. Я уже не первый год наблюдаюсь в этой больнице и очень довольна отношением медперсонала. Перенесла в 2015г. две операции на Д. Ульянова, оперировали меня Азизян В. Н. и Кузнецов С. Н. -это хирурги специалисты своего дела, очень грамотные, внимательные, всегда поддержат в нужную минуту, в любой момент можно к ним обратиться, они никогда не откажут. А ординатор Халитова С. Р. на данный момент, она работает уже доктором, добрая, внимательная, отзывчивая. Побольше бы нам таких докторов!
Отзыв
Алена
23.04.2015
Честно говоря это мой первый отзыв о работе мед. учреждений города Москвы. Но невозможно промолчать. Была на приеме у гинеколога-эндокринолога Шаргородской А. В. Я пришла на проведение УЗИ и оплатила только эту услугу. Заранее в регистратуре по телефону (дозвонилась через 2 примерно часа) мне сказали что "времени у врача есть только 40 минут по записи в нужный мне день. А это либо УЗИ либо консультация. И что сам врач сочтет нужным то и сделает (!! )" я сказала что мне нужно только УЗИ а нужна ли консультация- я решу по ходу событий. в итоге пришла в назначенное время. врач начала меня опрашивать а потом сказала-мол идите на кресло на осмотр. я ей честно сказала что у меня оплачено только узи и осмотра не нужно. в итоге мне было сказано "что узи без осмотра не бывает" -это новое для меня конечно но ладно.. осмотр был ужасен. грубо неделикатно и не предупреждая и не оговаривая действий. Это не придирки, а всего лишь желание вежливости и некого проффессионализма в работе. Поведение врача было нетактичным. Далее мне все-таки было проведено УЗИ, после чего я спросила как быть с оплатой-ведь по сути консультацию и осмотр мне тоже провели. на что было мягко сказано что "Вы конечно можете пойти в регистратуру и там оплатить.. но там много людей обычно и долго ждать придется... или можете оплатить мне". Такое вот хорошее вымогательство денег. при том что проведение осмотра было по невнимательности врача и не должному изучению договора об оплате услуг который я принесла ей из регистратуры. то есть по сути оплачивать я это не должна была. Резюмируя хочу сказать- что само обслуживание было плохим и неподобающимОтношение врача к пациенту- недоброжелательное. В отношении денег- добавить нечего- это абсолютно неприемлимое ведение учета и организации платных услуг. Не советую обращаться в данное учреждение. Была в корпусе на метро "Калужская". Знаю что есть второй корпус на "Академической"- о нем ничего не могу сказать.
Отзыв
Евгения
22.04.2015
3 месяца невозможно записаться на прием! Оставила зявку на сайте - обратной связи нет, зачем тогда это форма вообще нужна?!? Чтобы попасть наверняка, начала звонить с 8 утра в первый же день записи - до 9. 10 выслушивала автоответчик с последующим сбросом звонка. Ни один специалист не подошел за час с лишним рабочего времени! В итоге в 9. 11 наконец удосужился подойти оператор, который сообщил, что... запись закончилась! Интересно, когда? За минуту? И это уже третий месяц!
Отзыв
Наталья А
03.03.2015
Попала сюда по записи через два месяца и осталась очень довольна. Очень грамотный эндокринолог попалась, вежливо выслушала и на примерах ответила на вопросы, внимательно просмотрела мои анализы и назначила дополнительные. Подобранное лечение дало положительный результат. Поэтому довольна, да и цены не такие уж заоблачные, как пишут некоторые. Моя родная тетушка делала здесь операцию. Тоже осталась довольна результатом (на шеи малозаметный шрамик). Сделали виртуозно, прекрасный послеоперационный уход. Все сотрудники в любое время суток вежливые.
Отзыв
ирина
30.01.2015
Не могу записаться к врачу на протяжении 2 месяцев, просто хамское отношение по телефону, даже приходила лично на запись, просто хамское отношения, плачу деньги, а отношение просто ужасное. Что за отношение??? где набрали такой персонал??? читаю вышеперечисленные отзывы, и нисколько не удивлена, ситуация критичная, умрешь быстрее пока запишут.
Отзыв
Сергей
11.06.2014
простите, пожалуйста, но это неправда. ВСЕГДА отвечают. просто нужно быть чуточку терпеливее, потому что сначала отвечает автоответчик, это механизм, с ним разговаривать не нужно.
 Спасибо за разъяснение, что автоответчик- это механизм. Без вас я этого не знал... Не надо считать людей за (удалено модератором)ов! Звоним из Владимирской обл. с нескольких телефонов - результат один: после автоответчика и музыки следует сброс звонка. К специалистам ЭНЦ на Дмитрия Ульянова претензий нет. Более того, большое спасибо Кузнецовой Эльвире Семеновне, Яровой Ирине Сергеевне и др. Наблюдаемся и лечимся в ЭНЦ около 10 лет. Лечение в центре принесло положительные результаты.
Отзыв
Hellen
10.06.2014
Записаться на прием по телефону невозможно - трубку не поднимают! На сайте записаться тоже не получается - не принимает e-mail. Серьезная казалось бы организация....
 простите, пожалуйста, но это неправда. ВСЕГДА отвечают. выслушивают и отвечают очень любезно и подробно, всегда. обращалась несколько раз и всегда мои вопросы были удовлетворены, проблемы разрешены. просто нужно быть чуточку терпеливее, потому что сначала отвечает автоответчик, это механизм, с ним разговаривать не нужно. потом звонок попадает в очередь звонков других клиентов, ждать совсем недолго, меньше минуты. ну совсем в крайнем случае можно набрать номер телефона еще раз)
Отзыв
Сергей
03.04.2014
Записаться на прием по телефону невозможно - трубку не поднимают! На сайте записаться тоже не получается - не принимает e-mail. Серьезная казалось бы организация....
Отзыв
Андрей
22.11.2013
Был сегодня в ЭНЦ на Дмитрия Ульянова. Врач мужик просто ****** в прямом смысле этого слова. Такой ***** я давно не слышал. Дословно: Если вы будете лечиться в том вашем другом месте у вас будет РАК, у вас всё ОК и анализы офигенные не лечитесь, просто занимайтесь спортом, а потом сказал что сегодня спас ещё одну жизнь, просто ДЯТЕЛ!! Консультация за 1500 р. длилась ровно 3 минуты. Люди не ходите туда, на вас ***** и на бабки кинут.
Отзыв
Зимина
26.05.2013
Если у Вас сахарный диабет или проблемы со щетовидкой и проблему решить не могут Ваши местные врачи - то ЭНЦ будет лучшим выбором. Тут лечат самые сложные и запущенные эндокринологические заболевания со всей страны. Мне тут помогли и Вам я тоже желаю удачи!
Отзыв
admin
14.06.2012
где можно разместится рядом с центром? может в нем есть гостиница?
 В поисковой строке Яндекс карт набираете - "г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 11 гостиницы"и вам покажет ближайшие гостиницы
Отзыв
натали
14.06.2012
где можно разместится рядом с центром? может в нем есть гостиница?
Отзыв
Ольга
05.03.2012
Была на консультации у гинеколога-эндокринолога Пономаревой Т. А............ пустая трата времени и денег.......... она вообще сидит и не вдумывается в ситуацию........ ничего не объясняет.......... некорректно назначает анализы(.. мне повезло.. я сама врач.. на приеме я обычно про это не говорю... чтобы врач вел себя как обычно... и.. я сразу вижу все косяки со стороны врача)..... Например.. чтобы проверить работу щитовидной железы у молодой девушки 26 лет.. которая в жизни не жаловалась на щитовидку.. и пришла с проблемой ПМС....... достаточно сдать ТТГ....... не надо назначать... Т3... Т4.... АТ к ТПО. и тд.... достаточно сдать ТТГ для скрининга.... и этого достаточно... потому что ТТГ моментально прореагирует, если есть изменения в гормонах, вырабатываемых в щитовидке... а если ТТГ.. в норме.. дальше лезть не надо(я говорю конкретно про данный случай).... Нет же Татьяна Алексеевна назнает по полной программе.... на хера..... я не понимаю...... чтобы у бедного пациенты выкачали побольше крови и денег.......... ТУПИЗНА НЕ РЕАЛЬНАЯ........... Или рекомендует сделать УЗИ на 21 день цикла.. чтобы увидеть желтое тело......... хотя человек...... говорит.. что цикл 35 дней.... и вероятно овуляция есть.. но поздняя.... так зачем назначать на 21 день...???...... тупо по шаблону.. как в книжке написано...... ну неужели нельзя немножко раскинуть мозгами... а не ТУПО ПО ШАБЛОНУ назначать.......... у человека с циклом 35 дней.. и поздней овуляцией... на 21 день.. не будет ни какого желтого тела... а скорее всего только будет происходить овуляция....... ну так ПОДУМАЙ и назначь на 26 день... когда вероятнее увидеть хорошее желтое тело!!!!!!!!!......... Тупо назначает дюфастон...... не говорит.. что надо пить в одно и то же время... не рассказывает о мелочах...... А ведь это очень важно... тем более для человека.. который не имеет отношение к медицине........ даже не предупредила.. что в моем случае Дюфастон.. надо принимать через день после овуляции........... просто тупо назначила.. по шаблону.. как в инструкции написано.... отя моя овуляция поздняя... и не укладывается по срокам в инструкцию......... КАРОЧЕ УЖАС.. и за это 950 руб............ гнать таких врачей надо..!!!!!!!!!! жалко просто людей.. которые в надежде приходят!
Отзыв
Михаил
24.02.2012
Великолепный институт, заботливые доктора, условия на твердую 4. Есть люксы, но за отдельную плату. Телефон справочной не тот что указан, а этот +7(495)500-00-90.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку