(4.1 / 11)

Швейцарская университетская клиника Swiss Clinic

г. Москва, ул. Николоямская, 19, стр. 1
высококлассная медицинская помощь в области общей хирургии, урологии, флебологии, эндокринологии, онкологии, гинекологии, проктологии, пластической и реконструктивной хирургии.
Глав врач: Пучков Константин Викторович
Сайт: swiss-clinic.ru

Врачи:

фото нет Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург
фото нет Бочоришвили Р. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Добычина Анна Викторовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Кудряшова А. В.
Пластический хирург
фото нет Савельев С. Н.
Хирург, Уролог
Сологубов Василий Владимирович Сологубов Василий Владимирович
Хирург, Проктолог, Онколог
фото нет Шихирман Э. В.
Пластический хирург
Отзыв
Вера Ивановна Зуева
11.12.2015
Мне 52 года и несколько лет назад случайно на приёме у врача у меня обнаружили рак прямой кишки. Сначала поставили подозрение, потом диагноз к несчастью подтвердился. Сначала пытались меня лечить лекарственным способом, но через некоторое время болезнь начала быстро прогрессировать и было решено делать операцию. Живу в Москве, поэтому выбор врачей и клиник был огромен, но хотелось найти ту клинику и того врача, в котором я была бы полностью уверена. После тщательного изучения отзывов в интернете и рекомендаций знакомых, нашла Швейцарскую клинику и Константина Викторовича Пучкова, которого советовали все люди, у которых когда-либо были схожие с моими проблемы со здоровьем. Константин Викторович показался мне очень отзывчивым, добрым человеком и профессионалом международного класса, а в его клинике прекрасные врачи и администраторы! Мне сделали лапаросокпическую тотальную мезоректумэктмию (слово сложное, но больным с большим стажем понятное) по авторскому методу Константина Викторовича и болезнь отступила. Так что я могу только подтвердить, что это очень эффективная методика. Живу после операции уже четвертый год, рецидивов нет. Надеюсь, что и не будет. [quote]отзыв написан через прокси сервер в ГерманииАдмин 
Отзыв
Ирина
22.09.2015
Уважаемые сотрудники Швейцарской Университетской клиники! Позвольте мне выразить сердечную благодарность за вашу заботу! Сегодня я вновь чувствую себя здоровой и полноценной женщиной. Я наконец-то избавилась от геморроя, который мучил меня много лет. Теперь, когда операция осталась позади, я могу утверждать: не надо было столько лет страдать; как оказалось, сегодня лечение геморроя — безболезненная процедура, впрочем, и в послеоперационный период боль тоже отсутствует. Да и пребывание в стационаре теперь — не больше трех дней. Через месяц я практически забыла о перенесенной операции. Но самое главное — это атмосфера, которая царит в клинике. Хочу сказать, что к выбору медучреждения я подошла более, чем серьезно. Были перебраны множество вариантов, я даже посматривала в сторону зарубежья. Но, как оказалось, подобные операции делаются и у нас. Сегодня я очень рада, что остановила свой выбор на этой клинике. Уже с первых минут общения с доктором наступает успокоение и ощущение того, что все будет хорошо. Для таких мнительных пациентов, как я, очень важен настрой на успех. Врач мне подробно объяснил весь ход операции, ответив на множество моих вопросов. Четкие рекомендации по подготовке к процедуре вселили в меня уверенность. Но неизгладимое впечатление оставили благожелательность персонала и готовность исполнить любую просьбу. Большое Вам спасибо за Вашу заботу и профессионализм!
Отзыв
Анна
08.08.2015
Хотелось бы от всей души поблагодарить доктора Веру Вячеславовну Коренную за ее помощь! После родов у меня возникла довольна деликатная проблема — опущение, к которой добавилась перерастянутость стенок, шейку матки могла сама нащупать пальцем. В интимной жизни начались проблемы, а ведь не так давно у меня появился любимый человек. Состояние неполноценности — вот что я испытывала в последнее время. К этому еще прибавилось недержание мочи, когда кашляю. В поисках решения я провела кучу времени. Множество ограничений в предлагаемых вариантах никак не могли меня устроить. Блуждая по просторам интернета, я наткнулась на упоминание о Швейцарской Университетской Клинике, в которой проблему пролапса решают с помощью лапароскопической операции, при этом используют какие-то хитрые сетки для подшивания с которыми риск рецидива стремится к нулю. Сеток я боялась, но на консультации доктор все подробно рассказала и объяснила, развеяла все страхи. Большим плюсом было то, что сетка не соприкасается с влагалищем. Короткое время пребывания в стационаре –через 2 дня я уже была дома. Практически сразу смогла вернуться на работу. Уважаемая Вера Вячеславовна, спасибо большое за помощь в столь деликатном деле!
Отзыв
Ольга Сергеева
23.02.2015
Оперировалась в Swiss Clinic в начале 2014 года по поводу ГОПД. Атмосфера доброжелательная, хотя это наверное и понятно, клиника же частная... Но все равно очень запомнилось, с каким добром относились ко мне во время пребывания в больнице и перед и после операции. Операция прошла успешно, восстановление было как обещали быстрое.
Отзыв
Ондысян
10.02.2015
Приличная клиника. Девушки на ресепшене очень вежливые и адекватно консультируют уже по телефону. Как минимум о том, какие методы лечения бывают при диагнозе и что можно сделать в их клинике. я после первого же звонка записался на консультацию, а после консультацию назначили дату операции. (благо, что она не сложная была)остался доволен, рекомендую.
Отзыв
Галина
07.02.2015
Замечательная клиника! Уютно, персонал добродушный и внимательный. оперировалась у Пучкова по поводу миомы.
Отзыв
admin
04.02.2015
Не нужно копировать сюда отзывы с других сайтов!
Отзыв
валентина
26.10.2014
Я недовольна хамским отношением, пренебрежительностью и бестактностью врачей и персонала в данном заведении. По порядку:1) Первого приема врача оперирующего хирурга Пучкова пришлось ждать больше часа, хотя мы приехали к назначенному времени. 2) На осмотр и консультацию не пустили моего супруга, хотя и осмотр и консультация были очень важны, так как решался вопрос об операции. Странные у них правила, ограничивающие присутствие близких людей. В Европе, например, наоборот приглашают родственников на каждый самый обычный осмотр и консультацию, тем более если речь идет об операции. Клиника-то Швейцарская и цены тоже довольно высокие, а условия и комфорт клиенту обеспечить не могут. КСТАТИ, ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ ШВЕЙЦАРСКОЙ КЛИНИКОЙ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФЛАГ И СИМВОЛИКУ ШВЕЙЦАРИИ, ЕСЛИ ИХ КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЫЧНОЙ РОССИЙСКОЙ ООО? 3) После осмотра и консультации менеджер и помощник доктора Пучкова пообещали, что Пучков нам выделит время, но времени он на нас так и не нашел, хотя мы ждали его больше 40 минут. Нужно сказать, люди мы очень занятые, и времени на ожидание у нас совсем нет, а ЖДАТЬ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НАС ЗАСТАВИЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО. 4) ОТДЕЛЬНО НУЖНО ОТМЕТИТЬ ХАМСКОЕ, НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА НА РЕСЕПШЕНЕ. КЛИНИКА ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК УЧРЕЖДЕНИЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА, А ПЕРСОНАЛ НА РЕСЕПШЕНЕ АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ. ЧАСТО МОЖНО УСЛЫШАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ГРУБЫМ, НЕПРИЯТНЫМ ГОЛОСОМ "ЭЭЭ ПРОХОДИТЕ НА ПРОПЛАТУ! ". СМОТРЯТ РАБОТНИКИ РЕСЕПШЕНА НЕПРИВЕТЛИВО, ОБЩАЮТСЯ С КЛИЕНТАМИ НЕХОТЯ. А КОГДА ИХ ПОПРАВЛЯЕШЬ И ТРЕБУЕШЬ УВАЖЕНИЯ - ОНИ ТОЛЬКО СМЕЮТСЯ И УХМЫЛЯЮТСЯ. КАКАЯ УЖ ТУТ ШВЕЙЦАРИЯ! 5) ФЛЕБОЛОГ ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ)))6) ГИНЕКОЛОГИ НЕАККУРАТНО ОСМАТРИВАЮТ И ПРИЧИНЯЮТ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И БОЛЬ. ПОЧЕМУ-ТО В ЕВРОПЕ ОСМАТРИВАЮТ НЕЖНО И БЕРЕЖНО. 7) Я сдала все предоперационные анализы, но доктор Серебрянский (он же главврач и один из владельцев клиники) ДАЖЕ НЕ РАЗЪЯСНИЛ МНЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МОИХ АНАЛИЗОВ, НЕ СКАЗАЛ, КАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ И ТАК ДАЛЕЕ. Просто сказал, что допускает к операции и все. Более того, на завтра назначена моя операция, а я даже не знаю, в который час приезжать в клинику))) По-моему, обо мне все забыли. И это я еще деньги за операцию не внесла. А что будет когда "клиент расплатится"? Кстати, ДЕНЬГИ ОНИ БЕРУТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗА ОПЕРАЦИЮ.
Отзыв
Димон
02.05.2014
Всем привет, как и обещал отписываюсь после процедуры. Делал сегодня гастро и колон под наркозом у Рябовой М. А. Боялся как потерпевший :-). Пил для очищения препорат "ФЛИТ". Препорат хороший и от него не тошнит и не болит голова как это написано в интернете. Вобщем думал что я супер человек и меня наркоз не возьмет(так как раньше никогда не делал наркоз:)). Кароче лег на эту кровать, анастезиолог ввёл супер лекарство "пропофол" и чудо - ровно 3 секунды и я уснул, сам не пойму каким образом. Как буб-то провалился в бездну, кароче крутой наркоз. И всё, потом проснулся и мне сказали что все ))). Как проснулся 2 минуты чуть-чуть кружилась голова( как буд-то с бадуна). Далее я сразу запрыгнул в авто и поехал ЖРАТЬ!!!! Так как не жрал сутки! Сам поехал за рулем. Вообщем ниче не чувствовал нет никакой боли. Спасибо Рябовой Марине, Анестезиологу и медсестре - не помню как её зовут но она очень клёвая и симпотичная. Я доволен. Клиника лучшая, домашняя уютная обстановка и замечательные врачи! Всем удачи, будьте здоровы!
Отзыв
Димон
21.04.2014
Очень клевая клиника, прикольный и доброжелательный персонал. Теперь только туда. :))
Отзыв
Елена
21.07.2013
Я оперировалась у Коренной Веры Вячеславовны. Осталась очень довольна и доктором, и результатом.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку