(2.9 / 14)

Центр семейной медицины «МЕДЭП»

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание, скорая неотложная медицинская помощь
Глав врач: Трифонов Владимир Федорович
Сайт: medep.ru
Отзыв
Ольга Дмитриевна
14.12.2015
Хочу написать об отношении в клинике Мэдеп. На сайте широко рекламируется лечение головной боли (по программе). Пришла я сегодня в этот центр на Варшавке. Регистратор в одном отделении сделала круглые глаза и сказала, что первый раз от меня слышит об этом. На мой вопрос есть ли у них просто невролог, сказала такого специалиста нет, идите в другое отделение (в этом же здании, за синей дверью). В этом отделении мне долго не открывали, я звонила несколько раз, так же сказали, что не туда и было ощущение, что я ее разбудила и мешаю дальше спать. Сказала "у нас сбрасывают лишний вес" и типа того идите-идите. А программа эта не дешевая, почти 40000 рублей и я готова была ее оплатить. Не нужны им клиенты.
Отзыв
larisa
23.11.2015
уже третий год ребенок обслуживается на дому врачами медэп. С каждым годом все хуже и хуже. Совсем недавно внезапно ребенок начал заикаться, невролог назначила медикаментозное лечение прямо по телефону, без визита и без осмотра, сказала, что будет звонить и контролировать дозировку, но так и не появилась ни с визитом, ни с контролем доз лекарства. Врач-педиатр (была на замене) получив результат какого-то анализа, сделала заключение, что у ребенка аллергический насморк, и пропала. До этого анализа лечила якобы ОРВИ всеми возможными противовирусными сильными препаратами, анализ был сделан уже когда назначила антибиотики. По договору положена консультация лора на дому. Однажды лор позвонил в попытке таки приехать, поставить галочку, но так и пропал, не доехал. Больше не звонил даже. Когда же педиатр говорила об аллергическом насморке, речь о лоре даже не заходила. Вернусь к заиканию. По показаниям положен психолог, который тоже входит в стоимость договора. Про психолога никто и не вспомнил. Наши выводы: исключительно халатное отношение врачей к своим обязанностям, наплевательское отношение к маленьким пациентам при стоимости годового обслуживания 120 тыс. рублей!
Отзыв
Людмила
14.12.2014
13. 12. 14 в районе 13-00 я обратилась в компанию medep за помощью в организации перевозки пациента на дальнее расстояние в условиях реанимобиля. В результате получила хамские ответы диспетчера на все мои вопросы. Не девушка а агрессор. Уважаемое руководство, обратите внимание своих сотрудников на то. что они не должны повышать тон на клиентов, обладать знаниями относительно хотя бы прейскуранта на услуги компании. Кошмарное впечатление. Надеюсь, все телефонные разговоры у вас записываются и меры будут приняты.
Отзыв
Екатерина
03.12.2014
Обслуживались в этом году с двумя детьми. У одного программа домашняя -волшебник, с хорошими врачами и обследованиями в нии педиатрии. У старшего программа поликлиническая, почемучка, врачи в клинике на варшавке совсем другие, уровня районной поликлиники. Лаборатории своей нет, был случай в сентябре, когда наши анализы пролежали в клинике шесть дней, прежде, чем попали в работу. У ребенка насморк и заложенность носа с начала октября, назначения анализов допросилась только в середине ноября. Под конец вообще поставили неправильный диагноз с назначением антибиотика. А еще, спустя полгода выставили к оплате список так называемых, допуслуг. Причем ни одна из этих услуг не была с нами согласована, никаких расписок мы не давали и о стоимости этих услуг узнали только из предъявленного списка. Пришлось разрывать контракт на обоих детей с потерей денег. Остался лчень неприятный осадок. Просто мошенники.
Отзыв
Елена
18.09.2014
Единственный мед центр, где есть вменяемые квалифицированные детские-подростковые диетологи! Сейчас детское и подростковое ожирение - это бич нашего времени. очень жаль. что многие родители считают это нормой. да и дети тоже.... или упорно ждут десятилетиями, пока ребеночек начнет "вытягиваться", или "вот начнется половое созревание и похудеет", "вот влюбится и похудеет"... Не ждите чуда, обращайтесь вовремя к специалистам. В районной поликлинике до этого дела никому нет, главное, чтоб прививки по календарю...
Отзыв
Анна
31.07.2014
Огромная благодарность бригаде №2 скорой помощи МЕДЭП - врачу доктору Джумаевой, скромному обаятельному врачу, который не представился и водителю! А так же диспетчеру. Эти люди СПАСЛИ ЖИЗНЬ моего отца Каминского Андрея Павловича. Вся наша большая семья - его жена, его 3 детей и все его 7 внуков и правнуков от всего сердца благодарим вас за вашу работу. Папу прооперировали уже через час, после того как привезли в больницу. Сложнейшая нейрохирургическая операция по удалению 2х обширнейших гематом в области мозга длилась почти 8 часов! Хирурги сказали, что это огромное счастье и удача, что его привезли не в коме. Мы этим обязаны вам, дорогие сотрудники МЕДЭП!! Отдельное человеческое спасибо доктору ДЖУМАЕВОЙ за ее подход, человечность и высокий профессионализм!!! Всем своим друзьям и коллегам расскажу про МЕДЭП и что есть такие человечные и профессиональные врачи - спасатели! Еще раз спасибо всей бригаде и всем сотрудникам МЕДЭП!
Отзыв
Ольга
27.06.2014
Была в медепе на приеме у диетолога на Варшавском шоссе. Если честно, я в восторге. Доктора зовут Фадеева Наталья Ивановна. Консультация длилась часа 2, доктор ОЧЕНЬ компетентна, ответила на все вопросы, рассказала почему получается набирать вес, провела анализ состава тела и выдала план питания на ближайшие 2 недели. Практически все можно есть, даже мармелад разрешила. Правда за все это я отдала 5000 руб. Сегодня приступаю к диете, про массаж и психолога пока не решила, посмотрю дальше как будет. А врача рекомендую- умная и современная.
Отзыв
Мария и Евгений
28.02.2014
Мы поженились, объединив сердца и 85 и 93 килограмма! Муж занимался борьбой, поэтому крупный, а я просто люблю готовить. Когда возник детский вопрос, оказалось, что мне нужно похудеть. Обратилась к эндокринологу, меня направили к диетологу. Спасибо Женечке, что он пошел со мной в центр диетологии при медэпе. Нашли его по интернету. Поехали аж на другой конец Москвы - на Варшавку. Повелись на первую бесплатную консультацию. Доктор Фадеева нам все внятно объяснила. Пока у меня -2 кг, а Женя меня уже на полкило обогнал. В общем, вот такое соревнование.
Отзыв
Натали
21.12.2012
Отличная клиника. К педиатру никаких претензий, я считаю, если не повезло с врачом — требуйте его замены, все-таки вы деньги платите. А не повезти может где угодно, — и в платной, и в бесплатной клинике. Мы наблюдаемся с рождения, врач (Виктория Константиновна Бороздина) всегда звонит сама, — и накануне визита и просто так, например, когда были проблемы со стулом (запоры) — всегда звонила и спрашивала, как чувствует себя ребенок. Нам офтальмолог тоже ничего в глаза не капала, и не вижу в этом смысла никакого, если у ребенка все в порядке со зрением. Очень нравятся ортопед и невропатолог — ни разу не пришлось усомниться в их квалификации. Еще отличный массажист, ребенок аж повизгивает от восторга. В общем, думаю будем и после года там наблюдаться)
Отзыв
Элина
21.10.2012
Мы застраховали в медэпе новорожденного сына. К счастью, для начала оформили страховку на 3 месяца. Так получилось, что малыш подцепил почти сразу от старшего ребенка насморк, после чего пошло небольшое осложнение на ушко. Врач Бороздина Виктория Константиновна сказала мазать носик маслом туи, хотя там ограничение в инструкции до 12 лет, а малышу 2 недели!!! После этого я обратилась к другому врачу, которая и обратила внимание, что начинается уже отит. Бороздина после нее приезжала на следующий день, я попросила ее посмотреть ушко, она сказала, все прекрасно! То есть просто не увидела! Когда мы начали лечение у другого врача, я сказала Виктории Константиновне, что мы переславали кровь в другом месте, так как она отказалась повторно нам назначить. На мой взгляд любой нормальный врач должен был сказать: покажите мне результат. Но ее результат не заинтересовал. После этого мы решили отказаться от медэпа, не дожидаясь окончания страховки. Деньги нам, естественно, не вернули. И еще: Окулист, приехавшая на плановый осмотр в месяц, посмотрела через полуоткрытые глаза ребенка каyким-то образом глазное дно, не закапав ничего, затем сказала, что надо будет делать прокол слезного канала, показала неправильно массаж глазок и уехала (я вызывала потом специалиста из глазной клиники, она мне показала, как правильно делать массаж). Я всем советую: держитесь подальше от медэпа, если вам дорого здоровье Ваше и Ваших детей!
Отзыв
Екатерина
07.09.2012
Была на приеме у гинеколога в поликлинике на Варшавской. Хуже еще не встречала! Никогда больше не запишусь! НИКОГДА!!! Недоучка, а не платный женский доктор! Это такая толстая мадам средних лет недовольная жизнью. Прием начался с язвительных вопросов не по делу, а просто для развлечения скучающей от безделья докторши - ее комментарии о моей жизни так и сыпались - этого я не просила! Раньше она явно работала в какой-то совковой больничке на селе - таким тоном там разговаривать привыкла. Потом на ресепшне отказались принять жалобу - тоже очень приятно. Были сомнения в правильности диагноза и я поехала к другому врачу - диагноз опровергнут, лечение совсем другое и кратковременное + профилактика. А эта мадам мне уже и график посещений расписала, чтобы деньги вытянуть! Вот такое отношение! Это женщинам надо доплачивать, что они к ней пришли!!!
Отзыв
Елена
01.04.2012
Сегодня заказывали перевозку больного (бабушка 90 лет) из больницы домой. Впечатления об услуге крайне негативные. Оборудование старое и постоянно заедает (каталка), коляска без передних колёсиков, большую часть работ делали сами. С учётом того, что была оговорена перевозка сидя от кровати до кровати пришлось 2 раза бабушку пересаживать, т. к. сотрудники компании поднять на коляске человека в машину не могут (зачем тогда обещать?!), коляску в подъезд помогали заносить прохожие. В машине грязно, бригада откровенно хамила, отношение пренебрежительное.
Отзыв
Илона
07.03.2012
вчера я написала негативный отзыв о работе платной скорой помощи по перевозке пациентов. Сегодня, 07. 03. 2012г.,мне позвонила Копосинова Наталья Николаевна, главврач клиники "Медэп". Принесла свои извинения. И сказала, что нам вернут деньги. Если честно, то я не ожидала, что так быстро отреагируют. Да и, вообще, как-то отреагируют на мое послание. Это говорит о том, что руководство клиники дорожит своим именем и репутацией. Что не так часто встречается в наше сложное время. Когда я писала, я не думала о возврате денег. Просто, была неприятна вся эта ситуация и, еще, то, что мама понервничала. Спасибо всем, кто проявил уважение к нашим словам. Всех с наступающим проздником!
Отзыв
Илона
06.03.2012
Сегодня, 06. 03. 2012, вызвали скорую, чтобы перевезти маму из Поликлиники Управления Делами Президента - домой. У нее сломана лодыжка и ей нельзя наступать на ногу. Я объяснила все дичпетчеру Татьяне и попросила прислать машину, где есть кресло-каталка. Прислали... жаль, не сфотографировала это допотопное кресло. Ему место в музее!!!!! Это, во-первых. А, во-вторых, приехали фельдшер-женщина и водитель. Сначала предложили маме самой дойти до машины, а там скат и наледь... Затем, предложили самой влезть в машину. А. машина, тоже очень старая и нет низкой ступеньки. Наконец, еле-еле погрузили маму. Приехали к дому и, тут, начался цирк! Водитель спрашивает у фельдшера, сможет ли она поднять кресло и не уронить его. (мы живем на первом этаже и надо подняться 6 ступенек. ) фельдшер отвечает, что не уверена... И т. д. Даже не пристегнули маму, пока она сама не сказала. Короче, маму подняли шофер и наш дворник. у НАС ЕСТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ ВСЕГО ЭТОГО ЦИРКА. Мне понятно, что женщина-фельдшер не обязана таскать на себе пациентов, но зачем ее было присылать? Оборудование допотопное. Услуги на двоечку. Мы отдали за это безобразие 4500. Понятно, что никогда больше мы не обратимся к вам. ВЛАДЕЛЬЦЫ КЛИНИКИ И РУКОВОДСТВО! ВАМ ПРОСВЯЩАЕТСЯ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТь! Я всем своим многочисленным друзьям и знакомым буду "рекламировать" ваши услуги.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку