(3.8 / 32)

Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины

Сеть клиник
Центр профилактической медицины - головное учреждение Минздрава в области профилактики сердечно-сосудистых и других неинфекционных заболеваний; многопрофильный медицинский центр, обладающий современной базой для диагностики и лечения.
Глав врач: Бойцов Сергей Анатольевич
Сайт: gnicpm.ru

Врачи:

фото нет Бичурина М. А.
Кардиолог
фото нет Браилова Н. В.
Эндокринолог
фото нет Вальчук О. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Вирабова И. А.
Кардиолог
фото нет Волкова Н. С.
Кардиолог
фото нет Глечян А. М.
Кардиолог
фото нет Голованова Е. В.
Гастроэнтеролог, Гепатолог
фото нет Городецкий О. В.
Терапевт, Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Давыдова Г. Б.
Кардиолог
фото нет Денисова И. Н.
Психотерапевт, Психиатр
фото нет Дудинская Е. Н.
Эндокринолог
фото нет Дупик Н. В.
Кардиолог
фото нет Зейнапур А. А.
Кардиолог
фото нет Касьяненко Г. А.
Дерматовенеролог
фото нет Кильдишова Ю. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Клыков Д. А.
Терапевт
фото нет Козырёва Е. К.
Косметолог
фото нет Колос И. П.
Кардиолог
фото нет Кхатри Д. Н.
Кардиолог
фото нет Мазманян М. В.
Аллерголог
фото нет Максимова О. Б.
Кардиолог
фото нет Мамарахимова Г. Е.
Гастроэнтеролог
фото нет Михайловская Н. А.
Гастроэнтеролог
фото нет Ордубади М. Д.
Гинеколог, Акушер
фото нет Павлунина Т. О.
Кардиолог
фото нет Пыхтина В. С.
Ревматолог
фото нет Рябинина Т. А.
Терапевт, Кардиолог
фото нет Рязанова С. В.
Кардиолог
фото нет Сакович Е. И.
Эндокринолог
фото нет Спивакова М. С.
Дерматовенеролог
фото нет Тепоян И. Л.
Кардиолог
фото нет Топоров В. Н.
Офтальмолог
фото нет Труфанова Е. А.
Кардиолог
фото нет Тумольская Н. И.
Инфекционист
фото нет Ужва Ю. С.
Кардиолог
фото нет Ухина А. Ю.
Эндокринолог
фото нет Филатова Н. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Фролова Н. С.
Кардиолог
фото нет Цатурян С. Я.
Дерматовенеролог
фото нет Шашкова Н. В.
Кардиолог
фото нет Яковицкая О. К.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
(5/5)
Лепесткова
11.10.2018
Полежаев Валерий Владимирович - хороший специалист, своим знакомым порекомендовала бы данного доктора, принимает в НМИЦ Профилактической медицины. Валерий Владимирович все последовательно объяснил моей маме на приеме, было проведено тщательное обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Хорошее и внимательное отношение к пациенту, хотя надо отметить у моей мамы тот еще характер. Пока наблюдается, но видимо операции маме не избежать, но я уверена в докторе - все будет отлично.
Отзыв
(5/5)
Галина
04.10.2018
Мне захотелось пройти наиболее информативные обследования, чтобы посмотреть, все ли у меня в норме со здоровьем. Удобная программа комплексного обследования в НМИЦ. Не скажу, что дорого, доступная цена и подобраны обследования грамотно, правда мне пришлось пару дополнительных пройти, так как не все хорошо у меня с сердцем, сейчас посадили меня на таблетки и на контрольные обследования раз в год, минимум. У кардиолога тоже здесь же наблюдаюсь.
Отзыв
(5/5)
Инна
27.09.2018
В последнее время варикоз стал все чаще давать о себе знать, к вечеру ноги болели все сильнее с каждым днем, бабушкины методы не помогали. В НМИЦ Профилактической медицины пришла с последней надеждой, просто наслышана об их методах лечения данного заболевания. После проведенного тщательного обследования, мне было назначено лечение. Я неукоснительно следовала рекомендациям врача и варикоз был побежден. Очень рада, что обошлось без операции, для себя решила, что теперь на профосмотр буду ездить сюда.
Отзыв
(5/5)
Элеанора
28.08.2018
Не знала, что варикоз лечится без операции, но мне повезло. Я попала в руки хороших врачей и смогла избавиться от проблем с ногами. В НМИЦ Профилактической медицины провели полное обследование, назначили курс лечения, который помог. Цены приятно удивили, на лечение не много денег ушло. Варикоз в прошлом, я вполне довольна, врачи очень грамотные. Буду ездить теперь к ним на профилактику.
Отзыв
(5/5)
Борисова Алла
20.08.2018
Мне с моей головной болью помогли более менее разобраться в НМИЦ, здесь есть Кабинет головной боли. Вот здесь мне и помогли разобраться с причиной внезапных головных болей, головокружений до рвоты и слабости. Прошла лечение, назначена поддерживающая терапия, сейчас я хорошо себя чувствую, за полгода сильных головных болей не было, я теперь умею их распознавать и купировать. Центр очень хороший, вся диагностика в одном месте и спец-ты хорошие.
Отзыв
(5/5)
Юрий
13.08.2018
Хороший хирург в НМИЦ, мне он делал операцию, недавно вот отца прооперировал, все прошло хорошо, шов накладывает аккуратно. У отца сахарный диабет, боялся, что долго будет затягиваться шов, но все хорошо идет, заживает шов быстро. Хирург Полежаев В.В . У меня платная была операция, но цена оправданная и палаты хорошие, послеоперационный уход хороший.
Отзыв
Иван
28.04.2016
Есть хорошие врачи, однако к некоторым специалистам лучше не попадать, есть молодые и очень неопытные. Мне не повезло, попал на прием к Ямиловой. Проведенное лечение привело к катастрофе.
Отзыв
Кирилл
05.10.2015
Центр понравился. Особо хочу отменить доброжелательное отношение персонала. Все чисто, аппаратура новая, современная. Я делал МРТ. Мне все объяснили, рассказали, все быстро, профессионально, четко. Никакого хамства или грубости я не встретил. Работа медицинского персонала отлично организована, видно что никто не прохлаждается пока клиенты ждут. Вобщем, рекомендую.
Отзыв
инесса
13.04.2015
в целом-центр неплохой. но на рецепшен НАДО ПРОРЯДИТЬ! РАБОТАЮТ ПЛОХО!!!!!! грубые-неграмотные-а ЭТО ЛИЦО КЛИНИКИ! не понимаю-неужели нельзя набрать нормальный персонал?
Отзыв
Мария
26.11.2014
Была на приеме у офтальмолога Топорова Валерия Николаевича. Прием произвел самое приятное впечатление! Валерий Николаевич очень интеллигентный, воспитанный и добрый человек, отличный доктор с почти тридцатилетней практикой. Осматривал внимательно и профессионально отвечал на все мои вопросы. Несмотря на боязнь врачей, я осталась от него в восторге. Теперь буду ходить проверять зрение к нему. Кстати, с ним работает отличная медсестра, к сожалению, не знаю ее имени.
Отзыв
Шелкова Нина Георгиевна
08.07.2014
Сердечно благодарю коллектив НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ Центра Профилактической медицины за интенсивную и эффективную терапию во время госпитализации в июне-начале июля 2014 года. Мой лечащий врач Ольга Владимировна обеспечила всестороннее обследование и лечение моих бесчисленных болячек с надеждой на закрепление результатов. Очень дисциплинировали меня занятия лечебной физкультурой - выпоняю все данные рекомендации. С надеждой жду осязаемых результатов курса иглоукалывания. Удивительно ласково и профессионально делают инъекции сестрички. На убой кормят повара... Очень доброжелательно все врачи и медсёстры относятся к больным. Спасибо всем! С уважением. Ваша Шелкова Н. Г.
Отзыв
Анна
14.04.2014
Хороший центр! Наблюдалась у уролога (Котова) с хроническим циститом. Помог снять обострение и прописал лекарства. Вот уже год живу без обострений, хотя до этого каждые 3-4 месяца дико страдала. Очень рекомендую!
Отзыв
Анастасия
14.04.2014
не раз посещала здесь терапевта и ЛОРа, сдавала анализы. Бывают, конечно, очереди, только где их нет) Цены адекватные, врачи тоже. Лишнего не назначают (сталкивалась с этим в паре клиник), и это вызывает доверие. В целом все неплохо.
Отзыв
Дарья
05.04.2014
Здравствуйте. Наблюдаюсь в этом центре с 2011 года, по мед страховке. Из гинекологов была у Зары Рубеновны Тигранян. Доктор мне очень понравился, тем более, что у нее давно уже наблюдается и моя мама(тоже за страхована от работы). По рекомендации мамы из всего перечня мною был выбран именно этот центр. Своими посещениями довольна. Не знаю, что пишут про другого доктора, не была у нее, но сама всегда боялась гинекологов, но придя к Заре Рубеновне я теперь знаю точно, что к гинекологу можно идти без страха. Спасибо ей большое.
Отзыв
кристина
22.01.2014
Записалась на прием к офтальмологу с раздражением в глазу. После оплаты 1200 руб за консультацию в кассе, после осмотра врач сказал нужно сделать анализы и что будет дешевле оплатить за них наличными 1000 руб в кабинете. Так и сделала, но очень неожиданный подход.... врач назначил капли и сказал придти через неделю. Через несколько дней после этого, по случайности обнаружила, что в глазу под веком была старая линза, которую ни врач, ни сестра не обнаружили после остотра!!! Хотя им сказали, что в глазу была резь. Прийдя через неделю и оплатив за осмотр 800 руб в кассе, врач хотел назначить капли, которые я еще до этого капала (и сказала ему это на первой консультации) и которые не помогли и сказал что надо промывать глаза водой, а медсестра попросила 300 руб наличными за лечение.... я ушла.... Это просто ужас, пожалуйста держитесь от них подальше!
Отзыв
Татьяна
16.10.2013
Добрый день. По моему мнению большинство специалистов в клинике хорошие. Была на приеме у гинеколога Филатовой Н. Г., произвела не очень приятное впечатление. Действительно ведет себя при пациентах не совсем корректно, но это вопрос воспитания. Зато, очень понравилась гинеколог Ардубади М. Д.. Еще, очень хорошее впечатление на меня произвела Заббарова Ирина Михайловна (делала УЗИ). Очень внимательная и подробно все объяснила. Была на приеме и у других врачей: терапевта, окулиста, лора. Никаких нареканий по-поводу их работы нет. Назначали все необходимые анализы и процедуры. Так что, по моему мнению, специалисты хорошие. Зато, много претензий к организации работы. Очень трудно записаться на прием, в регистратуре очереди, прием идет не по времени, а по живой очереди. Раньше наблюдалась по страховке в частном мед. центре. Диагнозы ставили на глаз, не делая никаких анализов. Так что есть с чем сравнить. Поэтому я согласна терпеть неудобства в регистратуре, чтобы наблюдаться у нормальных врачей.
Отзыв
Люба
05.06.2013
Про Филатову Н. тоже добавлю. Согласна, ведет себя очень непрофессионально, на вопросы отвечает с большой неохотой, а иногда и цинично. Как-то я пришла сдать к ней анализ, а она в это время пила чай за перегородкой. Она ко мне даже не вышла :) послала ко мне медсестру, на всем протяжении "приема" не вылезла ни разу. Отличный консультант, ага.
Отзыв
Жанна
15.04.2013
Теперь придется идти в нормальный мед. центр все переделывать,
 А где вы нашли НОРМАЛЬНЫЙ мед. центр????
Отзыв
Тамара
05.04.2013
Плохая диагностика. Делала 05 апреля 2013 г. КТ органов грудной клетки - поставили неверный диагноз! То ли специалисты плохие, то ли КТ аппарат устаревший, то ли произошло чудо исцеления, ха-ха. Здесь не смеяться надо, а плакать, сколько неверных диагнозов поставили людям, которые об этом даже не догадываются! Просто зря выброшенные 4 тыс. рублей и зря полученная доза облучения. Теперь придется идти в нормальный мед. центр все переделывать, а кто вернет мне мои 4 тыс. рублей? Почему я должна оплачивать вашу некомпетентность?
Отзыв
Татьяна
23.03.2013
Здравствуйте! Пишу выразить самую большую благодарность на свете всему медицинскому персоналу 1 клинического отделения и всем докторам, кто так же принимал участие в моем лечении! От всего сердца (которое вы подремонтировали) благодарю заведующую отделением Береговскую Светлану Александровну, Мясникова Романа Петровича, моего лечащего врача Волкова Дмитрия Александровича. Спасибо всем-всем большое!!! И медицинским сестрам! Всем и каждой в отдельности! Я познакомилась не только со Специалистами с большой буквы, но и чудесными людьми!!! Ваше внимание и улыбки дорогого стоят!!! Спасибо так же поварам за вкусную еду!!! С глубоким уважением и с наилучшими пожеланиями всего самого доброго и светлого что есть на свете, Бегунова Татьяна. Будьте здоровы!!!
Отзыв
Ольга
28.02.2013
Хочу поделиться тем, что нашла наконец то хорошего, опытного врача, Филатову Нану Геннадьевну, очень помогла грамотным лечением, анализы после лечения хорошие и психологически поддержала, очень благодарна!
Отзыв
Маша
26.01.2013
Согласна, гинеколог Филатова (была у неё один раз) ведет личные разговоры в рабочее время! И, похоже, ничуть не стесняется этого. И равнодушие чувствуется, а это неприятно. И за наши же деньги! По-моему, это просто возмутительно. Не рекомендую к ней ходить.
Отзыв
Гарус Лариса Пантелеевна
10.01.2013
Очень плохой медцентр. В сентябре 2012г. находилась платно вкардиологическом отделении, с жалобами на головную боль и гипертонию. За 9дней заплатила 55тыс. Но результата никакого. Через 2мес. дома, в Калуге, сделала МРТ и обнаружили менингиому, затем меланому хориоидеи. Хочу узнать у директора института Бойцова что за специалисты работают в его клинике, которые не могут правильно поставить диагноз, но очень требуют больших денег. В клинике меня осматривал офтальмолог, ноничего не увидел. Новообразование не могло сформироваться за 3 мес. Давали клятву Гиппократа, а на пациентов смотрят как на отработанный материал.
Отзыв
Наталья
23.12.2012
Наблюдалась у гинеколога Филатовой Н. Г. На вопросы у моем здоровье, не получила ответ. Столкнулась с равнодушием врача. Как только я ушла, она сразу стала разговаривать по телефону со своей подружкой. Я разочарована.
Отзыв
Татьяна
07.11.2012
Не была у Вас три года. Изменения в худшую сторону. Заранее записалась на прием к двум врачам и на исследование. Расчитала время и пришла за двадцать минут до первого посещения. В введенной электронной очереди потребовалось просидеть 1 час 10 минут, чтобы выписать всего лишь документ на оплату (карта была) и еще 40 минут - в кассу на оплату. В результате - удалось упросит сделать исследование, к врачам не попала. Потрачена без толку уйма времени и нервов, медицинская помощь - не оказана. Информацию получить негде, на все один ответ - берите эл. талон. Хуже, чем в районной поликлинике. Уверена, что у Вас работают отличные врачи, но... "все начинается с вешалки". Сюда больше ни ногой и никому не посоветую.
Отзыв
Алексей
18.09.2012
Хамское отношение в регистратуре при обращении по страховке или за свои деньги. При общении хамят особенно хочу отметить девушку постоянно сидящию в 6 окне, кидает в лицо пакет документов не говоря куда идти, как лучше поступить в спорных ситуациях, не знает как записаться на узи, ренген. Что касается врачей люди все адекватные, выслушают, посмотрят!
Отзыв
Юлия
17.05.2012
Здравствуйте! Лежала по квоте в стационаре кардиологии в марте 2012 года. Радиочастотная аблация. Условия отличные. Медперсонал вежливый, доброжелательный, заботливый. Лечение не стоило НИ КОПЕЙКИ!!! Огромное спасибо Горбатову Евгению Александровичу за операцию -золотые руки у доктора! Спасибо руководству центра и отделения за такую организацию работы.
Отзыв
Ольга
12.04.2012
Добрый день. Большое спасибо гинекологу Заре Рубеновне Тигранян. Посещаю этот медцентр уже много лет. Обратилась с острой ситуацией и мне была оказана быстрая, квалифицированная помощь. За что я ей очень благодарна!
Отзыв
Валерий
10.04.2012
Много лет (ок. 20) болею хроническим заболеванием, был уже много где, много у кого. Обратился к урологу Савину Д. Ю. по рекомендации знакомого которого он, в свое время, оперировал. Назначили кучу анализов (на мой взгляд лишних), никак не мог дождаться когда же начнется лечение(очень болело), но каково же было моё удивление когда лечение пошло по "нестандартному" пути. И принесло свои плоды, представляете 20 лет болело, а теперь не БОЛИТ! Фантастика! Лечение еще не окончено, но Я нашел СВОЕГО врача. Теперь только к нему. Огромная благодарность за профессионализм и терпение.
Отзыв
Александра
07.12.2011
аблюдалась у Тигранян Зары Рубеновны около 8 месяцев. В начале была довольна ее услугами. Но! Пришла с жалобой на воспалительный процесс. Сама г-жа Тигранян меня осматривать не стала, сказала, чтобы просто взяла анализы медсестра. Анализы самые элементарные. Прихожу за результатами. Результат показало только "молочница". На тот момент уже сильные боли, выделение с гноем. Меня так и не осмотрели, назначили Тиржанин и что-то еще. Я пошла к другому врачу. Другой врач мне посоветовал уже ложиться в больницу, так как обнаружился ВПЧ, эррозия шейки матки и еще какие-то вирусы.
Отзыв
Маргарита
12.10.2011
Здравствуйте. Наблюдаюсь в центре Профилактической Медицины, что на Китай-городе. Обратилась в этот центр по рекомендации знакомых. Наблюдалась там у гинеколога, заведующей отделением - Тигранян Зара Рубеновна. Отличный специалист и интеллигентный человек. Хочу выразить Вам огромную благодарность от меня и моей семьи, ведь здоровье женщины это самое важное для матери и ее будущего ребеночка, а Вы помогаете нам его сохранить. Побольше бы таких замечательных врачей, профессионалов в своем деле и настолько внимательных и к своим пациентам. Спасибо Вам! Ваша пациентка Маргарита
Отзыв
Алена
16.08.2011
Полный бардак на ресепшене. Записаться невозможно. Сидит 100 человек, один принимает. Только время потеряла, а врач не дождался - ушел.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку