(3.9 / 4)

Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот

г. Москва, ул.Азовская, д.24, корп.2
современное, комплексное, консервативное лечение пациентов со сколиозом всех возрастов и степеней.
Глав врач: Сугак Елена Владимировна
Сайт: skoliose.ru
Отзыв
Светлана
16.02.2016
да, хотелось бы прочитать отзывы реальных людей
Отзыв
Елена
19.08.2014
Обратилась в этот центр по рекомендации моих знакомых, после того как мне мануальщик неудачно «подкорректировал» спину. Предыдущий врач сказал, что у меня «небольшой сколиоз» и за пару сеансов все исправит. Хорошо, что я вовремя оттуда ушла! В клинике Шрот мне не обещали быстрого исцеления. Это была целенаправленная работа с моей спиной… По методике Шрот меня научили не только дышать, но и заботиться о своем теле. Что я не делала до сих пор!!! Теперь я спокойно занимаюсь дома и иду на поправку. Большое спасибо врачам!
Отзыв
Катя
03.07.2014
Мне помогли тут снова почувствовать себя полноценным человеком. Так случилось, что к 30 годам мои старые проблемы со сколиозом напомнили о себе с тройной силой -спина болела адски. Сюда пришла по рекомендации знакомой, которая тоже там ходила на тогда неизвестную мне гимнастику Шрот. Помимо гимнастики мне рекомендовали еще специальный нежесткий корсет. Все это было меньше месяца назад. Но я уже могу оценить значительно снизившиеся болевые ощущения и легкость движений. Такого не было давно! Огромное спасибо всем-всем кто там работает! Обязательно продолжу борьбу с недугом с вашей помощью!
Отзыв
Татьяна Алмасов
24.03.2014
До этого центра мы перепробовали много методов консервативного лечения, но ничего не помогало и сколиоз у ребенка прогрессировал. Потом на одном из форумов натолкнулись на бурное обсуждение метода Шрот. Так мы попали в этот центр. Во-первых, клиника действительно европейского уровня. Во-вторых, у нас осталовилось ухудшение состояния! Не знаю, кому как, но для меня это уже прогресс. Я поверила, что можно как-то нормально жить со сколиозом, что можно обойтись без операции. И вообще, я начала снова верить врачам...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку