(3.8 / 9)

Центр иммунологии и репродукции

Сеть клиник
диагностика и лечение гинекологических заболеваний, иммунологических, андрологических заболеваний. Филиалы ЦИР находятся у метро Третьяковская или Полянка, Войковская, Марьино и Дубровка
Глав врач: Гузов Игорь Иванович
Сайт: cironline.ru

Врачи:

фото нет Асминина И. А.
Эндокринолог
фото нет Бабак(Кухорева) Т. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Беленко Н. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Геворкова Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гузов И. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ерофеева Н. С.
Гинеколог, Акушер
Жук Наталья Викторовна Жук Наталья Викторовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Задорожный А. Н.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Кононович Е. Б.
Гинеколог, Акушер
фото нет Коцарев Е. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кукоба Т. Б.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Малер М. В.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Митрягина М. М.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Протасова Е. Н.
Офтальмолог
фото нет Селихова М. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Семёнова Юлия Игоревна
Гинеколог, Акушер
фото нет Серёгина А. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Собчук С. В.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Шишкова Ю. А.
Эндокринолог
Отзыв
Наталья
15.11.2015
Мое первое знакомство с центром иммунологии и репродукции на Войковской произошло в 2013 году, когда мне было назначено врачом провести несколько УЗ-исследований по состоянию здоровья (подозрения на острые и хронические воспалительные процессы и гипертонический криз). Рекомендовали ЦИР знакомые, как один из центров с современной аппаратурой и оптимальными ценами. Первый раз записалась к М. К. Евстигнеевой сразу на несколько исследований в удобное время. Если сравнивать с моей поликлиникой по месту жительства, то мне понравилось, врач внимательный, в процессе УЗИ задавал вопросы по моей проблеме, по окончании получила необходимые заключения и рекомендации от врача. После этих исследований мой доктор направили еще на УЗИ нижних конечностей, тоже проводила в ЦИР у О. Д. Ивановой, позже щитовидную и молочные железы уже у А. И. Справцевой - не смотря на молодость специалистов, очень понравилось, как Алла Игоревна в течение исследования очень подробно и грамотно рассказала о моих узловых образованиях, за которыми наблюдаю не первый год. Сейчас периодически посещаю ЦИР и наблюдаюсь у этих врачей, поэтому хочется отметить профессиональные качества этих людей, а также их внимание и отзывчивость. Спасибо Вам, что всегда готовы идти на контакт и за Вашу работу!
Отзыв
Ольга
10.11.2015
В ЦИРе выбрала врача Семенову Ю. И. и не разу об этом не пожалела. Пришла много лет назад с проблемой, которую Юлия Игоревна быстро решила, а теперь ежегодно прохожу у неё диспансеризацию. Врач с огромным опытом, очень чуткий и внимательный к проблемам, не только к физическому состоянию, но и к душевному. Всегда выслушает, поддержит, посоветует. Тот врач, которому не страшно доверить, своих детей и близких. Она стала нашим семейным доктором. Врач от Бога! Спасибо Юлия Игоревна, что Вы есть!
Отзыв
Центр иммунологии и репродукции
09.11.2015
Нам очень прискорбно, что 20-летний труд врачей нашей клиники подвергается клевете. Мы стараемся максимально лояльно относится к пациентам и редко комментируем эмоции. Но, в данном случае ответим: мы приглашаем всех желающих в наши клиники в Москве, в частности, на Люблинскую, 112. Посмотрите наши кабинеты, пообщайтесь с персоналом, посмотрите наше оборудование! К слову, ЦИР на протяжении работы отделения УЗ-диагностики работает только на новых и современных аппаратах компании Самсунг Медисон. Что касается работы врача, уважаемого Барсега Сергеевича Саакяна, то можем сказать одно - за многолетний опыт работы врач имеет множество благодарностей пациентов. Не будем вдаваться в детали УЗИ анонимной пациентки (ведь проще всего под маской Неизвестного обличать конкретных людей) - можем только сказать, что никогда не уходили от диалога с пациентами, если кажущуюся проблему реально хотят выяснить и решить. Иные формы "общения" скорее, говорят о том, что истины в данном оскорбительном заявлении не имеет место быть. Всем доброго здоровья, человечности и добра, особенно в период ожидания ребенка!
Отзыв
Инна
28.10.2015
15. 10. 2015 г. Пришла на узи к саакяну б. с. на 19 неделе беременности, стоимостью 2800 р. Цир напомнил убогий подвал со старым оборудованием. Саакян со своей медсестрой по уши в соплях (больные докторишки принимают на узи беременных!! ), особенно не церемонился. Минут 40 водил аппаратом, измерял размеры малыша, на вопросы особенно не отвечал. В завершении сей процедуры заявил что плод соответствует 17 неделе, а нос вообще не развивается, из чего делает вывод что у меня лишняя хромосома и синдром дауна, после чего заявил о необходимости сдать кровь на анализ, который стоит 35-40 000 рублей, и который совершенно случайно делают в их подвале. на Рассказы о том, что первый скрининг был хороший и не выявил потологий, заявил, что скрининги это ерунда. Далее дали заключение почему-то без печати, обещанного диска со снимками ребёнка никто не дал. Никакого 3д не было. Оборудование древнее. Через 2 дня побежала в государственный научный центр акуш. И геник. Им. Кулакова, где доктор сказала и дала заключение о том, что патологий нет, ребёнок соответствует 20 неделе и носовая кость нормально развита. К слову, второе узи мне обошлось 2300 руб..
Отзыв
Алиса
01.09.2015
очень хороший центр, мне там со всем повезло или просто там все на должном уровне. Некоторые мои знакомые тоже, кстати, обычно неплохо отзываются об этом учреждении, хотя я никому ничего не нахваливала. Наверно и правда все отлично проходит и подбирали не просто так людей на работу, а чтобы пациентам нравились, можно было им доверять. Я вот очень довольна своим врачом Ириной Александровной Захаровой, и специалист что надо, и человек позитивный, внимательный. Все отлично с ней прошло. И узи понравилось как тут делают.
Отзыв
яна
21.01.2015
Пришла в центр иммунологии и репродукции на Дубровке, в первых числах декабря, для заключения договора по ведению беременности. была 12 неделя. сделали узи, посетила терапевта, сдала анализы. посоветовали подождать первых чисел января, начала второго триместра, для того чтобы заключить договор, якобы со второго триместра-дешевле. в января приехала к ним для заключения контракта. на ресепшене сказали, что мое узи месячной давности -устарело, так же как и прием терапевта. и анализы. что для заключения контракта мне надо пройти все это снова (не много не мало около 7 тыс), и к тому же цены на обслуживание по ведению беременности у них поднялись. я пошла на прием к терапевту (1400 руб), которая уделила мне за эти деньги целых две минуты, чтобы объяснить, что не смотря на то, что по старым анализам (месячной давности) у меня все ок, вдруг за месяц что то изменилось!!! так что мне надо идти на узи и анализы и потом опять к ней!!!! вымогательство денег чистой воды! буду ходить туда только на узи!!!
Отзыв
JannaJanna
24.04.2013
Делала УЗИ у Блохиной и у Тё, о Блохиной только приятное впечатление, все что видит комментирует, отвечает на вопросы. Спросил делала ли я анализ, назвав абриавиутуру анализа. Я спросила что это за анализ? Он ответил, если не знаете, значит не делали. Это разговор врача? И за 3100 руб. После этого охоты задавать вопросов больше не было. И на живот так давил, что больно. Впечатление от него ужасное, как от районногого врача, типа еще одна приперлась. От Блохиной только положительное впечатление. Теперь только к ней, без экспериментов с другими.
Отзыв
Юлия
01.11.2011
28 октября в 8-30 я сдала кровь на определение антител к краснухе методом иммуноблот. Ознакомившись на сайте, что этот анализ делается 2 раб дня. Что меня очень очень устроило, я в положении, у меня на счету каждый день в моей непростой ситуации, решается вопрос о жизни моего ребенка!! :sad: Сейчас третий день, пишу вашим коллегам с вопросом о том, когда будет готов анализ???? В ответ получаю и прихожу в состояние шока: :eek: Здравствуйте, Юлия Анатольевна. Срок готовности анализа на Подтверждающий анализ краснухи методом Вестерн-блот (иммуноблот) составляет 4-8 рабочих дней, а не 2. С уважением, Стрекалова ЕвгенияКлиники и Лаборатории ЦИРСкажите, а для чего указываются недостоверную информацию для клиентов????!!!! cirlab. ru/analis/about/rubella-igm-blotting/И ваш сотрудник на ордынке Овчинникова М. А. с утра 28. 10. 2011 эту информацию подтверждала...?? Очень бы хотелось услышать ответ на свой вопрос.. но так ничего и не добилась.. писала в разделе обратная связь... тишина... Я выбрала клинику, руководствуясь данными, что анализ делается 2 рабочих дня... переспросила у вашей коллеги это, все подтвердилаМогу представить как вы делаете-экспресс анализы... наверно так же вместо положенных 3 часов.. 3 дня.. Я нахожусь в положении, у меня критическая ситуация, для меня важен каждый день, к сожалению, не кажый день могу позволить себе оплачивать анализы на сумму 3000 тыс рублей, но если бы я знала я бы заплатила в др клинике больше но получила бы экспресс-резльтат. Если бы я знала что Вы просто пишете чтобы заманивать клиентов-никогда бы к вам не обратилась. Никогда не порекомендую Вашу клинику никому из знакомых
Отзыв
malina
26.05.2011
Была впервые в ЦИР на УЗИ в 12 недель у Мучаидзе в Марьино. Впечатление о клинике среднее. Мучаидзе как человек понравилась, а как профессионал- нет. В заключении УЗИ написала все о плоде, в конце: "Матка- без особенностей, придатки - без особенностей" Сказала, что у меня будет 80% - девочка, повторила это раз 5! Я уже всем родственникам сказала о девочке. Как тут результаты генетического анализа показали мальчика с точностью 98%!!! И это не все! У меня угроза была по 2 предыдущим узи, т. к. я обладательница миомы 2-3 см, которую Мучаидзе не увидела или вообще не поссмотрела. Придатки тоже не могут быть без особенностей, т. к. правый у меня резецирован (очень маленький после резекции), а в левом должна быть киста желтого тела. Это те ошибки, которые я заметила по результату ее работы. Что касается плода - не знаю, может, она более ответственно его осматривала, что забыла об остальном? У меня возникли большие сомнения в квалификации данного врача УЗИ, больше к ней "ни ногой"!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку