(4.0 / 23)

Центр женского здоровья

г. Москва, Кутузовский проспект, 33 стр.1
диагностика и лечение женского бесплодия, лечение гинекологических заболеваний
Глав врач: Золотарин Александр Александрович
Сайт: women-medcenter.ru
Отзыв
Ольга
08.06.2016
Нужно было сходить на прием к маммологу, искала диагностический центр, Клиника женского здоровья на Кутузовском оказалась по отзывам мне самой подходящей. Осталась очень довольна посещением этого места, приятный персонал, и внимательный врач, все объяснила, ответил на все мои вопросы, так что я походом довольна, думаю теперь буду всегда ходить туда)
Отзыв
Маргарита
09.02.2016
Доброй ночи или дня) я прочитала все отзывы о клинике "Центр Женского Здоровья" и некоторые вызвали протест! Вот пишут -без узи и анализов оральные контрацептивы не назначат! Сдирают деньги! Девушки, милые, а вы вообще знаете, что по российским стандартам здравоохранения (как впрочем и по европейским), гинеколог обязан провести определенные обследования!? Как то-УЗИ органов малого таза, молочных желез, онкоцитологию шейки матки и коагулограмму(это анализ на свертываемость крови)! Вы же предпочтете пойти в аптеку и купить контрацептив по совету продавца (именно продавца, а не даже провизора-их крайне мало), подружки, мамы… Поймите, у каждой женщины есть определенные нюансы в состоянии здоровья и требуется тщательное обследование перед назначением таких препаратов! И если ваш гинеколог не провел вышеперечисленные исследования(а рекомендуется еще и проверить гормоны), то он просто пофигист! Обследовать нужно! И это очень важно как в настоящем, так и доя вашего будущего репродуктивного здоровья! Если нет возможности пройти все это на кутузовском, пройдите где вам приемлимо! Но специалисты там хорошие! На опыте проверяла! Часто ходила-куда удобнее! И в большинстве случаев оставалсь недовольна, по многим причинам! И по результатам! Я была приятно удивлена, что мне не просто так назначали препарат, а все объяснили и я обследовалась. Теперь я все знаю, что нужно делать когда принимаешь оральные контрацептивы! Я на приеме была у Дианы Андреевны, фамилия вроде Вахрушева. Не настаиваю, но как специалист она весьма грамотная, посоветовала бы! Так что подумайте, что для вас более приемлемо! P. S. : в центре Москвы нет дешевых клиник!
Отзыв
Наталья
27.01.2015
Спасибо Администрация клиники за ваш подробный комментарий. Настроение у меня и правда уже лучше). Только вот среди всех ваших фраз не нашла ответа на поставленные в моем комментарии вопросы:- почему нас бесцеремонно попросили выйти из кабинета посреди приема и не предложили хотя бы перейти в другой кабинет? (Кстати врач была тоже удивлена такому внезапному событию, так как буквально за пару минут мне предлагали провести осмотр)- почему у вас в официальном прайс листе не указано, что рецепт будет написан на бумажке для заметок без указания точных дозировок? А относительно того, то, что я должна обладать телепатическими способностями, и угадывать, что у вас в клинике входит в стоимость приема а, что нет я уже не буду говорить ничего. Вы же клиника с высокими стандартами качества вот и прослушайте свои записи с приемной. :)
Отзыв
Администрация клиники
27.01.2015
Здравствуйте, Наталья! Абсолютно с Вами согласны, что получилось несколько затруднительное положение. Но давайте посмотрим на ситуацию объективно. Вы записались на консультацию гинеколога-эндокринолога, работник регистратуры не может знать причину визита и какие услуги Вам могут необходимы, поэтому при записи пациента на прием всегда озвучиваются базовые цены, например стоимость приема, осмотра, УЗИ. Если пациента интересует что-то конкретно, например, удаление спирали или сколько стоит комплекс анализов ПЦР, он спрашивает. В данном случае Вы пришли уже полностью обследованная, с многочисленными результатами анализов, врач заполнила карту, собрала анамнез, жалобы, проанализировала анализы и сделала заключение. На этом услуга "Прием гинеколога-эндокринолога" (2000 руб) считается выполненной. Услуга "Назначение гинекологического/эндокринологического заболевания" - это ОТДЕЛЬНАЯ позиция (3000 руб), см прайс-лист на сайте и на регистратуре, она и подразумевает назначение схемы лечения по результатам анализов. Возможно, кто-то может считать, что назначение лечения ДОЛЖНО входить и так в стоимость приема. Абсолютно непонятно на чем основывается такое убеждение... Возможно, где-то так и есть, но не у нас, в большинстве клиник тоже не входит, о чем мы предупреждаем в Прайс-листе, который в открытом доступе! Простите, но мы не продаем услуги оптом и не проводим суперсэйлы). Смотрите, читайте, выбирайте по своим предпочтениям и возможностям, если что непонятно - звоните, у нас написано "... Для получения доп инф-ии и уточнения стоимости услуг контактируйте с рецепшн". Конечно, признаем, доктор должна была Вас предупредить заранее, что назначения лечения - это отдельная услуга. Поскольку подобные недоразумения у нас встречаются крайне редко, возможно, она просто не подумала это сделать), извините. PS: Про "страшный сон". Надеюсь, после нашего разъяснения Вы по другому посмотрите на ситуацию и ваше настроение изменится. Насчет отзывов - кто правильно понимает информацию и принимает предлагаемые условия, остается полностью доволен и результатами лечения, и качеством обслуживания! Всего Вам хорошего и больше позитива! Администрация клиники. 27. 01. 2015г
Отзыв
Наталья
25.01.2015
Поделюсь своим опытом посещения этой клиники. С абсолютно всеми узи, анализами, результатами осмотров на руках, начитавшись положительных отзывов в интернете, звоню в клинику объясняю ситуацию (к врачу гинеколог-эндокринолог) – мне говорят 2800 прием с осмотром, я объясняю, что все на руках, единственное, что нужно это назначить лечение, мне отвечают – это будет стоить 2 тысячи. Пришла ко времени, в клинике ни души за исключением девушки на ресепшн. С виду все прилично, красиво, разговаривают вежливо. Проводили к доктору. Беседуем. К доктору никаких претензий. Проходит минут 10 я показываю и рассказываю о своих анализах. Доктор предлагает провести осмотр, говорю, что не надо мне осмотр у меня он уже есть с заключением. Она начинает писать мне лекарства на маленькой бумажке для заметок. На рецептурном бланке писать отказалась, якобы они все закончились. И тут откуда не возьмись без стука в дверь (прошло максимум 15 минут приема – из которых 5 минут доктор выходила из кабинета в поисках бланка и узнавала у глав врача как оформить направление на МРТ) влетает трое человек: работница клиники, доктор и женщина лет 55и пациентка и просят нас покинуть кабинет. Моя доктор одобрительно кивает, и я опешевши от ситуации тоже покидаю кабинет. В голове только одна мысль – а если бы я сидела в кресле с раздвинутыми ногами???.. Далее все происходило на ресепшн – доктор поспешно написала лекарства (у некоторых не прописала дозировку), пришлось ей напомнить о доп. анализах, которые она у меня просила. В спешке распрощалась со мной и убежала. Я так и не успела спросить ее о своей болезни. За ресепшном уже сидела тетя постарше с рыжими короткими волосами в очках, не поднимая на меня свой взгляд из-за стола доноситься – «Пять». Я переспрашиваю «Что пять? », говорит – пять тысяч. Я опешила уже во второй раз и переспросила «За что? » – она мне по-хамски – «Вы же были у доктора вот и платите». Дальше мне уже просто описывать противно как со мной разговаривали, потому что единственное что мне хотелось это убежать оттуда и больше никогда туда не возвращаться. Оказалось, что только лишь консультация врача стоила 2000, а вот назначение лекарств стоит 3000!! О чем, ни врач, ни ресепшнист не предупреждают. Это значит, что только лишь посмотреть на анализы стоит 2000? Ответа на вопрос почему меня не информировали заранее о том, что эта услуга идет отдельно, я так и не получила ответа. В приложении прилагаю вам тот самый 3ех тысячный рецепт написанный на первой попавшейся под руку бумажке и без назначения дозировки у последних двух препаратов. Вспоминаю свой поход в эту клинику как страшный сон. Только сейчас, написав этот отзыв понимаю, что 40% положительных отзывов –фикция, они дублируются на всех сайтах, где можно оставлять отзывы. Противно становиться от таких услуг. Я даже с гос клиники с таким результатом и настроением никогда не выходила. Самое обидное, что единственное, что я могу сделать это написать пост в интернете, что само по себе капля в море.
Отзыв
Мария
31.10.2014
Выражаю огромную благодарность коллективу Центра Женского Здоровья на Кутузовском, процедурному кабинету, и в особенности положительные отзывы о гинекологе-эндокринологе Вахрушевой Диане Андреевне. Все мастера своего дела, общение приятное, результат лечения положительный. Это не первая клиника в которую я обращалась, но именно здесь мне смогли помочь. ))) В современном мире нужно обращаться за помощью не только к квалифицированным специалистам, но еще и воспитанным!
Отзыв
Elena
27.10.2014
Только положительные эмоции от приема у маммолога Хабубуллиной Ильмиры. Врач, хоть и молодая, хорошо разбирается в своём деле, очень внимательная и подробно всё объясняет. Удобное расположение центра возле метро Кутузовская и есть запись к врачу по интернету
Отзыв
Анна
01.01.2014
Понравилась возможность записаться на прием к врачу через интернет прямо на сайте! Через 5 мин пришло СМС с подтверждением и все (просто мне в офисе по телефону неудобно обсуждать свои проблемы и записываться по телефону). Сама клиника тоже оставила приятное впечатление, приду еще раз ))
Отзыв
Ольга
17.07.2013
Узнала о Центр Женского Здоровья через рекламу, пару раз сходила туда. Осталось довольной специалистами, врач который меня принимал был приятный на общение, каждый действия оговаривал со мной. В кабинете врача очень много грамот и в их подлинности не было поводов усомниться. Персонал вообще на 5. Цены довольно таки высокие но и качество такое же. Впечатления остались только приятные.
Отзыв
Марина
19.06.2013
Хочу выразить благодарность врачу гинекологу клиник женское здоровье на кутузовском, а именно Бутаевой Мадине Магомедовне - грамотный врач и внимательный человек! Несмотря на не маленькие цены рекомендую клинику!
Отзыв
Анна
17.04.2013
Для Марии - Посещение поликлиники вселило в Вас оптимизм - это, бесспорно, хорошо. Однако почему же Вы решили, что они правы, а те -нет? Потому-что там Вы услышали то, что ХОТЕЛИ услышать, но то, что есть на самом деле?! К тому же не предприняв никаких действий в этом направлении (это о необходимом обследовании). Согласитесь, это по меньшей мере неразумно... Возможно врач не "напугал", а просто расписал необходимые в вашем случае шаги, которые вас напугали. Гинеколог, вне зависимости от пола, это врач. Если у пациента есть определенные предпочтения, об этом обычно он сообщает заранее, при записи на прием. Это должна быть инициатива со стороны Клиента, но не задача Клиники. В любом случае, Вы могли сразу же попросить сменить врача гинеколога и пойти к женщине.
Отзыв
Марина
10.04.2013
Зачем ходить в платные клиники и потом возмущаться? Что за совок? Есть цены на услуги, условия и т. п. Устраивает - пожалуйста, нет - выбор к счастью, достаточный, идите туда куда позвляет кошелек или еще что-то. Зачем потом возмущаться - дорого, а у других цены ниже... Вперед туда где Вам кажется приятнее!
Отзыв
Мария
05.04.2013
Берегите нервы и здоровье! не ходите сюда! Я понимаю, что все хотят денег, но нельзя же ТАК перегибать палку, придумывая диагнозы! Хотела для профилактики сдать анализы и пройти осмотр, долго выбирала клинику, читала разные отзывы о разных учереждениях, о "центре женского здоровья" нашла меньше всего негатива, посмотрев на цены, решила, что и сервис должен быть выше среднего. Записалась, приехала. На ресепшене хамоватая девочка, за такие деньги могла бы быть и поприветливее, долго ждала врача, хотя запись по времени, захожу в кабинет и попадаю к мужчине, я не ханжа, но предпочитаю наблюдаться у гинекологов-женщин, о таких вещах надо хотя бы предупреждать. Осматривал грубо, сделал больно, на, что заявил: вот видете, Вам больно. значит очень сильное воспаление, спайки, непроходимость труб. будем срочно лечить, если Вы хотите когда-нибудь иметь детей! сдала анализы, нашли бяку, которую надо лечить антибиотиками. кстати, чтобы узнать результаты, надо обязательно к ним ехать. По предварительным подсчетам лечение мне вышло бы около 100 тысяч! и года времени! жутко испугалась, побежала в городскую полилинику, отсидела все очереди, сдала анализы, сделала узи. совершенно здорова! придраться просто не к чему! хоть завтра беременеть:) отдельно про цены: расценки следующие: 1500р прием, 1500 осмотр, 1500 рекомендации врача. как может быть прием без осмотра или осмотр без приема или рекомендации без осмотра мне объяснить так и не смогли и в итоге взяли с меня 2500. Стандартный минимальный набор анализов 4200. Сервиса небольше, чем в городской поиклинике, но там хоть бесплатно хамят:)хорошо только берут деньги и придумывают болезни!
Отзыв
Марина
16.02.2013
Сомнительное место! Удивительно было узнать из отзывов, что некая Лаура Валентиновна, оказывается, детский гинеколог! Я вроде на девочку уже не похожа, видимо, поэтому мне она представилась гинекологом-эндокринологом. Прием свелся к старательному переписыванию в местную карту результатов анализов другой клиники, проведению ей же УЗИ (результаты которого потом нигде не подтвердились) и сажанию в кресло исключительно ради взятия мазка (по ее словам, прежний анализ успел устареть). Назначила фолликулометрию, цена которой оказалась 2500 рублей за раз (а посоветовала сделать минимум 3 раза), при том что в том же ИНВИТРО аналогичная услуга стоит 610 рублей! В итоге решила забрать результаты анализа без всякой повторной консультации и обратиться к квалифицированному специалисту. "Урок" обошелся порядка 10 тыс рублей, а ведь видела в сети немало отрицательных отзывов об этом Центре. Учитетсь на чужих ошибках, подруги!
Отзыв
Администратор клиники
08.12.2012
Какие клиники, по Вашему мнению, нуждаются в саморекламе? Думаю, что как раз не очень хорошие! Если же про клинику пишут отзывы положительные, то вполне понятно, что у конкурентов это может вызывать вполне понятные реакции, вроде вашего "экспертного" мнения, что это самопиар. Центр Женского Здоровья не нуждается в таких приемах, посещаемость нашего ресурса говорит сама за себя ( около 10. ооо чел) и мы не прикладываем столь колоссальные усилия, чтобы "затащить" к себе сайт еще одного посетителя! )
Отзыв
admin
02.10.2012
Отзывы №4, 5, 6, 7 написаны одним человеком с целью самопиара клиники. Как правило хорошие центры в саморекламе не нуждаютсяБудьте осторожны!
Отзыв
Ольга, Москва
02.10.2012
По рекомендации знакомой решила выбрать для прохождения обследования Центр Женского Здоровья на Кутузовском. Отзывы не читала, решила положиться на мнение подруги. Очень рада, что попала в этот центр. Сейчас в Москве очень много платных клиник и предложений гинекологии, но очень легко ошибиться и наткнуться на непрофессионалов, есть опыт печальный(((. Доброжелательный персонал, гинеколог оказалась действительно прекрасный специалист. Взяли анализы, сделала УЗи, через несколько дней по результатам назначили лечение. Удобно, что пройти гинеколога, сделать УЗИ, сдать анализы можно все в одном кабинете, не надо ждать и терять время. Теперь все в порядке, прихожу раз в полгода на профилактический осмотр. Рекомендую гинекологов из Центра Женского Здоровья на Кутузовском - отзыв мой самый положительный!
Отзыв
Лора
01.10.2012
Не была у гинеколога лет 5, после того, как в местной консультации врач нагрубила и сделала больно при осмотре. Теперь мне надо было пройти гинеколога для медкомиссии в институте. Как вспомнила, так в дрожь бросило. Решила поискать вменяемого человечного гинеколога. Лучшая подруга посоветовала Центр Женского Здоровья на кутузовском проспекте. Она тоже никогда не была у гинеколоа раньше, теперь ходит без страха к своему врачу.
Отзыв
Лариса
25.09.2012
Девочки, если ищите нормального внимательного и грамотного гинеколога в Москве, могу посоветовать Волконскую Нелли Владимировну. Давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих подруг, все в восторге. Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, хотя и строгая. Рука легкая - как говорится, от бога:) Дороговато там только, но однозначно стоит того.
Отзыв
Инна
24.09.2012
Долго читала отзывы о врачах гинекологах Москвы - хотела найти хорошего врача, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т. к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься).
Отзыв
Саманта
20.09.2012
Наблюдаюсь в Клинике гинекологии на Кутузовской в Москве уже 9 лет, лечилась, рожала второго ребенка, теперь решаю проблемы менопаузы вместе с своим врачом гинекологом-эндокринологом Безюк Лаурой Валентиновной. Лучшего доктора я не встречала, так как есть с чем сравнивать. Внимательная, очень знающая врач. Теперь у нее наблюдается уже моя дочь и тоже очень довольна.
Отзыв
Ирина
27.07.2012
Хочу поблагодарить лечащего врача моей дочери - Безюкова Лаура Валентиновна, детский гинеколог - отзыв мой самый хороший. Грамотный понимающий доктор, тактичный со своими маленькими пациентами (говорила с другой мамой девочки после приема). Мы прошли несколько клиник платных и детскую поликлинику с ее очередями. Проблема была синехии, нигде (! ) не сказали что надо сдать анализы (мазок флоры и бакпосев), тоько назначали гормональные мази. Лаура валентиновна посмотрела, сдали необходимые анализы и через неделю назначили лечение. Правда, синехии пришлось сначала убрать, потом провели назначенное лечение, которое благодаря потерянному до этого времени, оказалось не таким быстрым. Но слава богу наши мучения закончились благодаря проведенному лечению. Спасибо огромное и мой самый положительный отзыв детскому гинекологу Лауре Валентиновне!
Отзыв
Алла
15.03.2012
Интересует гинекология в Москве - отзывы разные, читала, поинтересовалась у подруг. Выбрала Центр Женского Здоровья на Кутузовском, 33. Меня принимала чудеснейшая врач. Потом к ней ходили мои знакомые, остались довольны. Я наблюдаюсь у акушера-гинеколога, ее зовут Безюк Лаура Валентиновна, вылечила старое воспаление придатков и нарушения цикла. спасибо врачам этой клиники и особенно мому врачу! Рекомендую!! 1)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку