(4.2 / 5)

Центр дерматологии "Петровка 15"

г. Москва, ул. Петровка, д.15/13, стр.5
консультации и лечение в области дерматовенерологии, клинической микологии, косметологии, мануальной терапии и диетологии
Глав врач: Тюленев Владимир Аркадьевич
Сайт: petrovka15.ru
Отзыв
Аля Воронова
28.06.2015
Побольше бы таких клиник, как Петровка 15 открывалось у нас в Москве. Мне помогли в этой клинике стать молодой и красивой) Я сделала плазмолифтинг, убрались гусиные лапки и подтянулась носогубная складка. [quote]отзыв ниже от Ларисы - написан вами жеАдмин 
Отзыв
Лариса
26.06.2015
В этом центре дерматологии Петровка 15 сделала себе контурную коррекцию губ. У меня верхняя губа была узкая и я хотела свои губы сделать более пухлыми и сексуальными. Благодаря опытным врачам никаких негативных последствий после процедуры у меня не было.
Отзыв
Alina
04.06.2015
Центр дерматологии - это именно то, чего не хватало у нас в Москве. Салонов пруд пруди, но все они лишь косметологические проблемы решают. И вот, что толку, что ноги у меня ухоженные с виду, если они все больные на смом деле. А сюда пришла, и все проблемы обнаружили и начали лечить. За три месяца полностью избавилась от грибка на ногтях и мозолей. Врачи все профессионалы в своем деле, методики лечения нестандартные, по-настоящему действенные. Мне очень понравилось. Всем теперь советую.
Отзыв
Мария
27.05.2015
Я в восторге от врача, Мокиной Екатерины Валерьевны. Кто только не брался лечить меня от противного грибка, но результата никакого. Сейчас лечусь по ее специальной методике, с помощью аппаратной обработки гиперкератоза. Противогрибковыми препаратами практически не приходится травиться. Ногти уже гораздо лучше стали выглядеть. Очень надеюсь на результат!
Отзыв
Катя
23.04.2015
Центр весьма неплохой, все на высоком уровне, красиво. Вроде как стараются сделать нормальным обслуживание, чтобы и по времени совпадало, и отношение было доброжелательным. Но вот центр явно не для обычных женщин, а скорее для обеспеченных дочек, жен или любовниц. Цены тут, прямо скажем, немаленькие. Если вы считаете копейки, вам явно не сюда. На одних только анализах всю зарплату потратите, а потом еще прием у врачей, процедуры. Это прямо целый образ жизни, на котором и наживаются специалисты. Чего уж тут, схема известная. Но качество хорошее работы.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку