(4.4 / 9)

Московский Центр Дентальной Имплантологии РУТТ

Сеть клиник
лечение стоматологических заболеваний, протезирование и имплантация зубов, исправление прикуса
Глав врач: Рябинин Анатолий Валентинович
Сайт: dentalroott.ru

Врачи:

фото нет Дорохов К. В.
Стоматолог
фото нет Копылов И. П.
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Локтионов В. В.
Стоматолог
фото нет Малиновский И. Ю.
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Омерэлли Э. Р.
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Павликов М. А.
Стоматолог
фото нет Сапронова О. В.
Стоматолог
фото нет Сидоров Д. А.
Стоматолог
фото нет Ситенков Б. А.
Стоматолог
фото нет Хомутов С. А.
Челюстно-лицевой хирург
Отзыв
Лилия Кобицкая
02.08.2016
В этой клинике я ставила виниры на передние зубы. Они были у меня все желтые около десны и мелкие. Комплексоввала по этому поводу, стала намного меньше улыбаться. С винирами получилось очень красиво, сразу видно что делали профессионалы. Цвет хороший, не ярко-белый, а естественный и здоровый! Врач разрешил все мои проблемы творчески, проявил огромное терпение. Желаю процветания и успехов клинике, всему ее персоналу!
Отзыв
Грибоедова Юлия
28.06.2016
Давненько не посещала стоматолога из-за аллергической реакции на обезболивание. Но зубы-то нужно лечить, никуда от этого не деться. Во многих местах врачи отказывались брать меня на прием. Спасибо подруге, которая привела меня в эту клинику. Приняла вежливая и отзывчивая врач Марина Николаевна! Именно она объяснила мне, что зубы можно попробовать вылечить без применения анестезии. Все будет зависеть от болевого порога и аккуратности врача. Я, конечно, все равно взяла с собой таблетки, но они мне не пригодились, все действительно закончилось отлично. Не запускайте свои зубки и сможете вылечить их без всякой боли. Благодарю свою подругу за то, что привела меня сюда!
Отзыв
Артур Манучерян
08.06.2016
Уже закончил свои мучения, мне сделали новые зубы сверху и снизу. Самые лучшие импланты, они ну как свои настоящие зубы. Малиновский поставил, молодец такой! И Маргарита тоже очень хороший врач, весь рот мне лечила перед имплантацией. С ценами мы сразу разобрались я платил им все под ключ и теперь не переживаю. Точно поработали и дали бумагу что любой ремонт новых зубов будет бесплатный если чтото случится! И про всех скажу что красоту наводят за нормальные деньги. Точно можно здесь лечитсся, я отвечаю!
Отзыв
Alexey Malyshev
01.05.2016
На зубе появился скол эмали, восстановил здесь. Врач Даниел – лучший!!... Принимал до позднего вечера и в праздники, и в выходные!!.. Вы делаете по-настоящему тяжелую работу, спасибо!!!..
Отзыв
Ania
25.03.2016
Недавно у меня откололся уголок зуба. Не было боли, зуб не тревожил, но опасалась, что отложу на потом это всё и станет хуже. Друзья посоветовали обратиться в эту клинику. Не зря. За малое время - у меня замечательный результат. Не прошло и трёх часов, как вышла от стоматолога, я перестала ощущать коронку. Рекомендую! И я сама теперь только в эту стоматологию.
Отзыв
Вероника
09.02.2016
Больше двух лет прошло с тех пор, когда муж привез меня на волгоградку в первый раз. Их фирма всех сотрудников здесь лечит. Тогда помню были скидки на семейное лечение и для коллективов. Очень надеюсь что и сейчас в этом плане врачи идут навстречу людям!! Времена сейчас неспокойные, рубль как подскочил.... каждый день в аптеках исчезают лекарства, причем самые нужные в первую очередь!! Мы на мамино лекарство уже два раза меняли рецепт. Цены в магазинах подскакивают каждый день, а в кармане только мелочь... Лялечка растет(нам уже годик!!!! ), каждый день то одно то другое надо, с утра молочную смесь ребенку купишь и уже счастье!!.. А скольких подруг замужних знаю, все в депрессии... новости по телевизору даже включать страшно.... Все-таки мы с мужем вовремя пролечились, сейчас бы такую сумму не потянули. У Лёши удаление нервов и несколько пломб - по мелочам все было, а я еще со школы мечтала зубы свои выровнять, вот с этим мы конечно, влетели в копеечку, выложили 142 тыс. рублей, хорошо что были сбережения еще со свадьбы. Это кстати единственная моя мега-растрата семейного бюджета о которой я ни капли не жалею. Хотела сильно брекеты-»невидимки», но они стоят в два раза дороже, поэтому выбрала даймоны - их не надо подтягивать, они сами регулируют подтяжку, ходишь только на контрольные осмотры, соблюдаешь гигиену и все. Потом конечно специальную проволочку такую ставят для закрепления результата, мне ее ставили с внутренней стороны, незаметная и не мешает совсем. Психологически перед установкой брекетов я почти не настраивалась, если кому интересно. Желание выровнять зубы реально пересилило все страхи. И насколько могу судить сейчас бояться на самом деле было нечего, мне лично повезло попасть к классной женщине-врачу!!! Помню все мои посещения к ней, особенно когда я была уже с животиком. Всегда встретит с улыбкой, подбодрит, успокоит, пошутит с тобой... и просто забываешь, что сейчас ты у стоматолога!! Мы с ней кстати, обсуждали одну проблемку, о которой я вычитала в интернете, на тот момент это было прямо страшилкой для меня - это когда после снятия ритейнеров твои зубы снова потихоньку «уезжают» на свое любимое место. Так вот спустя год и 1 месяц решила выполнить свой долг, ведь обещала!! Анна Александровна, простите, что не пришла лично, с малышней столько забот... но спешу сообщить, зубы все на месте, в том числе и обе двойки сейчас как солдатики все по стойке смирно, там же где вы их видели в последний раз, ничто не «разъехалось» и не поплыло за что огромное ВАМ спасибо!!!! Каппу не забываю, обычно ставлю днем на час-два когда занимаюсь домашними делами, ночью спать с ней не люблю... Очень надеюсь ВЫ прочитаете мой опус. Побольше бы таких врачей как ВЫ, и в этом мире точно стало бы больше улыбающихся людей!!
Отзыв
Валерий
17.01.2016
Хотелось бы выразить благодарность имплантологу Малиновскому Игорю Юрьевичу. Полгода назад, когда начался весь этот кризис, я решил, что пора заняться своими зубами. Первоначально хотел заказать съемные зубные протезы. Но сын меня убедил, что здоровье дороже. Да и на дворе уже 21 век. В клинике мне рекомендовали установить полный мостовидный протез на основе из диоксида циркония. Данный вариант меня полностью устроил. Во-первых, материал, как я понял, достаточно долговечный. Во-вторых, врачу не пришлось возиться с остатками моих зубов. Кроме того, протез достаточно плотно прилегает к десне, а зубы выглядят вполне естественно. От клиники осталось вполне положительное впечатление. Молодость персонала меня вначале, конечно, насторожила. Однако я на собственном опыте убедился в их профессионализме. Единственное, что меня не устроило, это частые визиты в клинику. Из-за низ пришлось отменить несколько встреч. Хорошее лечение имеет свои издержки.
Отзыв
Каринна
21.12.2015
У меня снижен иммунитет. Как следствие - замучил стоматит на десне справа, появляющийся с завидным постоянством. Боль при очередном рецидиве настолько острая, что невозможно ни есть ни пить. Искала клинику, где лечат именно лазером. Приезжала всего 3 раза. Боль ушла сразу после первой процедуры. Дело было в сентябре, сейчас декабрь и до сих пор стоматит не появился, осложнений нет! Желаю руководству клиники и отдельно своему врачу Мифтаховой М. счастливого Нового года!
Отзыв
Карина
07.08.2015
Потрясающая клиника, все очень профессионально там. Одно то, что бесплатно сделают снимок и распишут лечение, много значит, как по мне. Обычно умудряются нажиться и просто на осмотре рта, а дальше иди себе и думай, надо ли тебе за остальное платить. Тут грамотный, профессиональный подход, ничего не навязывается, но говорится, что надо бы сделать. Внутри здания очень комфортно, в кабинетах удобно, единственное, что с первого раза администратора можно не понять, но к ней же идем. Врачи на фоне так точно объясняют все понятно и хорошо делают.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку