(4.4 / 8)

Флебологический центр "Антирефлюкс" г. Москва

г.Москва Нижний Кисельный переулок д.5/23 стр. 1
медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении варикозной болезни и заболевании вен.
Глав врач: Мазайшвили Константин Витальевич
Сайт: www.phleboscience.ru

Врачи:

Отзыв
Анатолий Шуваев
15.02.2016
Благодарю Мазайшвили К. В., Хлевтову Т. В. и Ангелову В. А. за оказанную медицинскую помощь в лечении запущенной, по моей вине,  трофической язвы на внутренней стороне левой стопы. Вылечили в течение месяца. Сейчас живу полноценно и работаю, вселили большую надежду на долгие годы и благополучие в семье.  Доволен посещением Центра и оказанной медицинской помощью. Рекомендую друзьям и знакомым, поскольку в Центре работают высококвалифицированные специалисты, доброжелательный персонал, спокойная обстановка, умеренные цены, бесплатные приемы после операции. Центр находится рядом с метро. Недостатков и их деятельности нет. Большое ВАМ спасибо!
Отзыв
Галина Аркадьевна
01.02.2016
Я страдаю от варикозной болезни 40 лет. Все эти годы меня лечили, оперировали и дважды спасали от тромбов очень хорошие врачи. За это им огромное спасибо. Но с годами болезнь все равно прогрессировала, и однажды мне сказали, что лучше уже не будет « берегите и донашивайте ногу». Я отчаялась: и больно, и страшно. На мое счастье я обратилась во флебологический центр « Антирефлюкс». Здесь меня обследовали, проконсультировали, решились и провели операцию лазерной венозной облитерации. Сейчас я чувствую себя вполне здоровой. В этом центре работают высококлассные специалисты, умные, ищущие, талантливые люди. Диагностика, лечение и оборудование, применяемое в центре не хуже, чем в европейских клиниках. Цены лояльные, никаких ненужных исследований и анализов. Кроме того здесь существует атмосфера доверия и доброжелательности. Возможность в любое время связаться с врачом дает чувство защищенности. Огромное спасибо людям, создавшим этот замечательный центр! Приношу мою искреннюю благодарность Константину Витальевичу Мазайшвили, Алексею Владимировичу Суханову, Александре Владимировне Циплящук. Успехов и процветания центру! Галина Аркадьевна Акулина. Москва.
Отзыв
Висилий
23.12.2015
Хлевтова Татьяна прекрасный хирург и добрый и отзывчивый человек! Очень приятно было быть ее пациенткой. Она умеет и похвалить, и пошутить вовремя, снять напряжение (а мне кажется что в хирургии это очень важно). От варикоза избавилась быстро, ножки выглядят потресающе. Спасибо большое!
Отзыв
Муромский Илья
13.11.2015
Я в принципе регулярно слежу за своим здоровьем, поэтому, когда стала появляться боль в ногах, я сразу обратился в клинику к врачу-флебологу Акимову Сергею Сергеевичу. После осмотра, внимательно выслушав все мои жалобы и проведя УЗИ-диагностику, Сергей Сергеевич сказал, что у меня варикоз в начальной стадии, поэтому обошлось щадящими методиками лечения. Я очень благодарен Сергею Сергеевичу за его человечный подход, высокий профессионализм и талант диагноста. Побольше бы таких врачей! [quote]отзыв ниже от Людмилы написан вами жеАдмин 
Отзыв
Людмила Жванова
13.11.2015
После родов у меня на ногах появились сосудистые сеточки, в принципе они меня не беспокоили, но и эстетический вид не украшали. По совету подруги обратилась в клинику "Антирефлюкс" к врачу-флебологу Семкину Василию Дмитриевичу, который сделал УЗИ-диагностику и назначил мне операцию лазером - лазерную облитерацию. Очень благодарна Василию Дмитриевичу за его чуткое отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому в отдельности. Благодаря ему развитие варикоза остановлено.
Отзыв
Людмила, Владимир
08.11.2015
Большое спасибо всем сотрудникам флебологического центра "Антирефлюкс" за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Особая благодарность Руководителю клиники доктору медицинских наук Мазайшвили Константину Витальевичу и хирургу-флебологу Дишнинской Фриде Давыдовне. Вы замечательные специалисты, прекрасные профессионалы, умные, любящие свою работу люди. Ваши знания, постоянное совершенствование профессии творят чудеса. Благодаря Вам сейчас мы здоровы и счастливы. Спасибо!!! От всего сердца желаем Вам и всем сотрудникам клиники доброго здоровья и процветания.
Отзыв
Ася
09.10.2015
Очень довольна, что выбрала этот центр для лечения варикоза. После обследования и консультации специалистов, приняли однозначное решение лечить лазером... Никак не ожидала, что сразу после операции смогу абсолютно спокойно дойти до дома и передвигаться без каких-либо ограничений... Огромное спасибо всем докторам за их профессиональный подход и очень хорошее отношение... Отдельное, большое спасибо Константину Витальевичу, Успехов Вам в вашей очень нужной работе...
Отзыв
Лиза
30.09.2015
Кроме слов благодарности ничего другого сказать не могут. Современное медицинское учреждение с новейшей аппаратурой. Кругом чистота, уютная располагающая обстановка, как-то сразу появляется уверенность, что здесь обязательно тебе помогут. Врачи замечательные, внимательно выслушают, подробно расскажут, что необходимо сделать и какой результат это принесет. Никогда не назначают лишних исследований, стараются выписать недорогие, но эффективные лекарства. Мой варикоз лечили лазером. Результат превзашел все ожидания. Довольна. Цены доступные.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку