(3.4 / 33)

Стоматология №4 г. Москва

г. Москва, ул. Марксистская, 3, стр. 2
лечение стоматологических заболеваний, протезирование зубов, исправление прикуса
Глав врач: Певчев Андрей Александрович
Сайт: stomatologia4.ru

Врачи:

Отзыв
Алексей
06.10.2015
Я лечусь по ДМС у врача стоматолога Казинской Л. Ю. Врач компетентная и очень аккуратная. А саму Стоматологию 4 знаю давно. Еще в 90-х годах удалял здесь пару зубов и делал металлокеамику. Тогда была известной клиникой на Новой площади.
Отзыв
elalkop
26.07.2015
Пришла в Стоматологию№4 на Марксистской по совету подруги. Боязнью врачей не страдаю, но доброжелательное отношение доктора и медицинской сестры во время лечения очень приятно. Лечилась у Ильченко Лилии Михайловны, осталась очень довольна-безболезненно, быстро и недорого. Спасибо!
Отзыв
Denkar
01.07.2015
Ужасная поликлиника. В понедельник записался на среду в 19. 40 к врачу Михайлову А. С., чтобы вылечить зуб. После чего больше ничего не искал, надеялся, что приду туда и залечу его. В среду днем мне перезвонили и сказали, что не смогут принять, т. к. нужен рентген, а он работает до 19. 30. Хорошо, тогда я сказал, что подъеду пораньше, сделаю рентген и уже в назначенное мне время в 19. 40 приду с рентгеном к врачу. На что девушка по телефону долго с кем-то совещалась и далее мне сообщила, что врач не сможет меня принять, что у него какие-то дела. Лжецы работают в этой клинике. Меня записали в понедельник на 19. 40, я уверен был, что в среду попаду к врачу, и мне вылечат зуб, в результате я потерял время, мне теперь нужно искать новую клинику и врача, чтобы залечить зуб. Безответственное отношение к клиентам.
Отзыв
Алексей
22.06.2015
Для бюджетной клиники качество хорошее Я лечил зубы за гораздо большие деньги чем здесь с гораздо худим качеством работы. Считаю, те деньги которые берут в этой клинике они отрабатывают полностью развода на деньги нет -типа навязывания доп услуг или улучшееных пломб, улучшенных уколов, итд. Стоимость услуги в конце работы не отличалась от объявленной вначале. Меня все устроило. Конечно если вы хотите более высокого качества исполнения и готовы платить более 15тыс за лечение 1 зуба вам не сюда
Отзыв
Евгения
10.06.2015
Качественное и быстрое лечение оказалось в Стоматологии № 4. Случайно обнаружила эту стоматологию и просто зашла проконсультироваться, т. к. на тот момент надо было вести дочь к стоматологу. Очень хорошо меня приняли, консультировал меня врач Михайлов Андрей Семенович, он же впоследствии ее и лечил. [quote]отзыв написан через прокси сервер в СШАВыводы о достоверности делайте самиАдмин 
Отзыв
Сергей
03.06.2015
В Стоматологию № 4 попал случайно, вылетела старая пломба. Все залечили очень качественно, да и цены приемлемые. [quote]отзыв написан через прокси сервер в ЧехииВыводы о достоверности делайте самиАдмин 
Отзыв
Дарья
27.05.2015
Мне на работе коллега посоветовала лечиться у Элины Викторовны Ломакиной в Стоматологии №4. И я ни разу не пожалела, что пришла именно в эту клинику и к этому специалисту. Всегда доброжелательное отношение, объясняет, что будет делать, а самое главное - никакой боли и очень качественно. Да и сама клиника вызывает только положительные эмоции - чисто, одноразовые материалы - в такой клинике лечиться точно не страшно[quote]отзыв написан через прокси сервер в ЛиберииВыводы о достоверности делайте самиАдмин 
Отзыв
Александра
06.05.2015
Сильная зубная боль привела меня в Стоматологию №4, которую рекомендовала моя начальница. Лечилась в кабинете №9, у врача Ломакиной Э. В. Врач мне понравилась. Обезболила, затем внимательно и аккуратно все сделала, а главное не больно. Кабинет современный, чистый. По ценам недорого. Поликлиника произвела очень приятное впечатление.
Отзыв
Стоматология
10.04.2015
Уважаемая Елена, сожалеем, что Вы остались недовольны посещением клиники. Ковровые дорожки перед входом имеют функцию сбора грязи от обуви после улицы. Клининговая компания меняет их 2 раза в день и в зависимости от погоды, и от количества пациентов дорожки не всегда имеют презентабельный вид. У Вас не проводилось полостной операции, а для стоматологического приема в действиях врача не было ничего недопустимого для правил асептики и антисептики. На Ваше необоснованное обвинение о слюноотсосе поясняем, что одноразовая насадка меняется после каждого пациента. Использованная насадка идет на утилизацию под контролем и сверки статистических данных количества принятых пациентов. По другим, стерилизуемым инструментам у нас своя автоклавная и стерилизаторская, которых не хватает многим коммерческим клиникам. Мы постоянно проводим бактериологический контроль врачебных кабинетов лабораторией СЭС (имеются результаты исследований). За санитарное состояние клиники, а тем более наших клиентов мы уверены и можем дать подтвержденную гарантию. Но, спасибо за Ваши замечания, мы обязательно учтем их в нашей работе.
Отзыв
Елена
08.04.2015
Добрый день! Хочу написать о том, как я сходила в эту стоматологию 04. 04. 2015 г. Первое на что обратила внимание, когда пришла - это очень грязные коврики на входе. Никогда не видела, чтобы в мед. заведениях были такие грязные дорожки. Но это еще не самое страшное. Зубы лечила у И. В. Захарова в кабинете № 9. Оборудование довольно старого и "потрепанного" вида. Врач надел перчатки, а потом решил что-то написать в карте и сделал это в перчатках, а потом не снимая эти перчатки, стал меня лечить!!! Насколько я понимаю, это недопустимо. Слюноотсос- это вообще отдельная тема. ОНИ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ БЕЗ ОДНОРАЗОВОЙ НАСАДКИ!!! Когда ко мне пришло осознание этого было уже поздно, да и как возразить ему с открытым ртом? Слюноотсос очень плохо работает, его основание перемотано лейкопластырем. Бор машина на вид очень старая, сейчас в бесплатных поликлиниках уже лучше. Когда он сверлил мне зубы, вода летела во все стороны. Мне забрызгало все лицо!!! Слюноотсос не справлялся, я даже захлебнулась один раз. О качестве лечения пока говорить рано - прошла всего неделя. По ценам там очень дешево. За 2 зуба я отдала 4, 5 тыс. Я конечно понимаю, что это бюджетная клиника, но это не означает, что можно забыть про соблюдение санитарных норм! Я теперь живу в страхе, что меня могли там чем-либо заразить. Через 3 месяца пойду проверяться на ВИЧ и гепатит. Больше туда не пойду. Готова платить больше, чтобы не заботиться о стерильности. P. S. На всех сайтах сплошь только положительные и хвалебные отзывы. Сомневаюсь в их достоверности. Такое чувство, что купленные. Ведь не все могут, как я, выделить время, чтобы поделиться мнением. Будьте здоровы!!!
Отзыв
Лариса Семенова
12.03.2015
В июле 2014 года проходила курс лечения от пародонтоза в нашей четвертой стоматологии Осталась очень довольна врачом и результатом! Десны совсем перестали болеть и кровоточить, никакого дискомфорта в течение дня. Благодарю Ильченко Л. М. за качественную работу!
Отзыв
Андрей Певчев
12.02.2015
Стоматология №4 старейшая платная клиника и у нас всегда лечились и лечатся люди со всего бывшего Советского Союза!
Отзыв
Serg
28.01.2015
На работе у меня разболелся зуб, я пошёл в ближайшую стоматологию 4. Хочу выразить благодарность всему персоналу за хорошее и добродушное обслуживание, внимательное отношение, безболезненное и недорогое лечение. Теперь с лечением зубов затягивать не буду, а сразу приходу к Вам. [quote](отзывы написан из г. Петрозаовдск)админ 
Отзыв
Анна
16.12.2014
Уже три года лечим у вас зубы. Услуги на самом высоком уровне. Хочу поблагодарить детского врача Андрея Семеновича Михайлова и хирурга Ильченко Лилию Михайловну, вы нас уже какой раз выручаете. Спасибо что вы есть! [quote](отзывы написан из г. Винницы Украина)админ 
Отзыв
admin
14.12.2014
В последних 10 отзывах прослеживается заказ на пиар клиники - так как отзывы написаны с украинских, казахстанских, крымских ip, что весьма странно для обычной стоматологии в Москве. Рейтинг клиники снижаю!
Отзыв
Андрей
14.12.2014
Я рад что узнал об Стоматологии №4 на ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский и что мне повезло попасть на прием к Казинской Любовь Юрьевне (стоматолог терапевт) ее профессионализм подарил мне лучезарную улыбку и уверенность в себе. Приятно приходить на прием к врачу, который хороший специалист и приветливый человек. Спасибо за улыбку.
Отзыв
Марина
08.12.2014
Во время грудного вскармливания рассыпался один зуб. Обратилась в стоматологию №4, вылечили зуб очень качественно и безболезненно. Причем, мне нужно было протезировать его, по цене все вместе вышло совсем недорого. Хотелось бы отметить также приятную атмосферу в клинике и профессионализм врача Раченкова Игоря Анатольевича.
Отзыв
Юрий
05.12.2014
Отличная стоматология, очень понравился персонал, видно люди опытные в своем деле. Все делают аккуратно и качественно, приятная атмосфера. Спасибо детскому врачу Андрею Семёновичу!
Отзыв
Ксения
02.12.2014
На работе у меня разболелся зуб, я пошла ближайшую стоматологию 4. Хочу выразить благодарность всему персоналу за хорошее и добродушное обслуживание, внимательное отношение, безболезненное и недорогое лечение. Теперь с лечением зубов затягивать не буду, а сразу приходить к Вам.
Отзыв
Юлия
29.11.2014
С детства боюсь стоматологов. По совету подруги обратилась в Стоматологию 4. Врач был очень профессиональный и доброжелательный, расговаривал со мной, зуб вылечил абсолютно без боли.
Отзыв
Михаил Федорович
13.11.2014
Коронки мне делал Бурцев Борис Леонидович, его работу могу оценить на твердую пятёрочку. И по времени изготовлено все быстро было и по цене хорошо, коронки от моих родных зубов практически не отличишь, видно что рука мастера работала
Отзыв
Виталий
05.11.2014
В стоматологию № 4 у меня мама ходила зубы делать, так что когда у меня зуб заболел, то сразу к ним обратился. Врачи то уже проверенные. Записался на прием к Светлане Петровне. Женщина она милая, доверие сразу вызвала. Оказалось у меня канал воспалился, вот зуб и болел. Светлана Петровна – нерв удалила, канал прочистила, пломбу поставила, так что теперь мне ничего не болит, улыбка в лучшем виде=))
Отзыв
Анастасия
06.10.2014
Дотянула с лечением зубов до противного пульпита. Записалась к Кирилловой Е. О. – её мне посоветовала свекровь. Как оказалось, зуб я запустила серьезно – пришлось полностью удалять пульпу. До этого в интернете я прочитала кучу статей по этому поводу и оооочень боялась, ведь говорят, что после лечения пульпита могут возникнуть осложнения. Но врач все сделал правильно, никакой боли после лечения не появилось.
Отзыв
Елена
13.06.2014
В стоматологию №4 обращаюсь уже не первый раз и удаляю зубы только у Буренина Олега Александровича. Очень хороший хирург. Посоветовала его своей тете, (ей за 80 лет) и она тоже осталась довольна. Всем советую. Олегу Александровичу желаю счастья и успехов.
Отзыв
кристина
11.06.2014
Состояние моих зубов оставляет желать лучшего, т. к. я всегда боялась врачей. Дела были плохие и отпираться уже было нельзя. Долго присматривалась в клиникам и по отзывам знакомых отправилась в Стоматология №4. Врач- Грибушина оказалась асом, самое то для такой боязливой пациентки как я. Лечение идет полным ходом. Еще немного и закончим его. Нравится очень, что процедуры длятся не долго, не напряжно и дешевле, чем я предполагала. Спасибо за качество!
Отзыв
Елена Вострецова
27.05.2014
Сыну всего 6 лет и он сломал зуб, коренной. Не знаю как он смог, но пришлось идти к стоматологу. Стоматологов он очень боится, и я почти насильно привела его сюда. Нам наростили зуб, работал отличный доктор, фамилия Михайлов. Он на самом деле умеет находить подход к детям. Сделал всё очень быстро. У сына совсем не болит этот зуб, он уже даже забыл, что ходил к стоматологу. Спасибо большое вам, за такую хорошую работу. Всем советую)
Отзыв
годердзи
04.05.2014
я обращался к протезисту Азаровой Елене, сразу видно врач она очень компетентный, так же отдельно похвалю сервис клиники, он достаточно высокий, по цене так же как и везде.
Отзыв
Ирина
19.04.2014
Лечила зубы в Стоматологии 4 у Батушанской Марины М. Добрый и интеллегентный врач. Процедуры были безболезненными. Врач вела себя очень корректно. Я довольна.
Отзыв
Сергей
17.04.2014
Понравился сервис обслуживания. Были на приемё у детского стоматолога, Михайлова Андрея. Очень внимательный врач. Так же хочется отметить немало важный момент - в клинике очень чисто и уютно. И инструменты и оборудование, на вид новые и в хорошем состоянии.
Отзыв
yeprik
31.03.2014
Необходимо было лечение зубов обратилась за помощью в Стомотология №4, врачи выполнели свою работу на 5+, так как я очень боюсь стомотологов мне очень трудно угодить клиникой, но эта клиника привела меня в восторг, боли практически не была все врачи просто супер, всем рекомендую!
Отзыв
Наталья
22.02.2014
Лечилась здесь у Захарова. Врач добрый и внимательный, не навязывал дополнительных услуг! По моей просьбе пригласил протезиста, который меня отговорил от изготовления коронок. В конце лечения почистил и отбелил мои зубы каким то аппаратом. Зубки стали белыми, исчез мой налет кофемана и курильщика, чему я была несказанно рада. Нужно будет перед отпуском повторить!
Отзыв
Сергей Исаев
29.05.2012
В 4-й стоматологии лечусь давно, у Кирилловой, Певчевой-претензий нет. А уважаемый мною врач Михайлов спас зуб моему ребенку, некачественно залеченный в районной поликлинике и по мнению др. врачей подлежащий удалению.
Отзыв
Наташа
14.11.2011
Когда-то уважаемый мною врач Михайлов не глядя на зуб и не отправив на рентген поставил мне диагноз: повышенная чувствительность. Пришла к нему с тем, что передний зуб чувствительно реагировал на холодное, он мне сказал что просто эмаль такая. Напоследок, Михайллов заявил, что с такими вопросами (с которым я пришла)не следует записываться на приём - это отнимает 40 мин. рабочего времени! На том и распрощались, а через 3 месяца зуб заболел и образовался свищ, благо, в другой клинике мне помогли. В 4-ю больше ни ногой!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку