(3.8 / 2)

Сеть стоматологических клиник "Ю-Дент"

Сеть клиник
Имплантация и протезирование зубов. Безболезненное удаление зубов и лечение глубокого кариеса. Исправление прикуса, украшение зубов скайсами. Работаем без выходных с 9-00 до 21-00. Клиники расположены во всех районах Москвы.
Сайт: u-dent.ru
Отзыв
Timur
03.03.2015
Из положительных впечатлений приятное помещение, вежливые регистратора и, наверное, все. Да врач внимательно осмотрел рот, продиктовал сестрички, что нужно лечить. Оказалось, что в одном зубе надо ставить пломбу, а еще в двух желательно поменять пломбу. На мой вопрос, в какую сумму мне выльется пломбировка, мне сказал приблизительно тысячи 3. Согласился. После лечения, ничего особенного не заметил, как в обычной государственной, получил на оплату писульку с суммой в два раза больше. Но самое обидное, что через два месяца пломбы в двух зубах выпали.
Отзыв
Тамара Львовна
01.02.2015
Единственная претензия, очень сложно дозвониться до регистратуры. В остальном, осталась удовлетворена обслуживанием. У моей дочери стали расти зуба во втором ряду, обращалась во многие клиники за консультацией. Не буду подробно описывать, результаты походов, в итоге поняла, что случай достаточно сложный и врачи не хотят за него браться. Ортодонт этой клиники взялись за решение этой проблемы и достойно справились с ней. Да денег заплатила достаточно много, лечение проходило больше года, но зато прекрасный результат. Теперь у дочери ровные зубки и красивая улыбка.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку