(2.9 / 20)

Городская детская поликлиника г. Калуга

г. Калуга, ул. Вилонова, 27
амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детского населения Калуги. Структурное подразделение Калужской детской городской больницы.
Глав врач: Кондюков Владимир Михайлович
Сайт: detstvo-kaluga.ru

Врачи:

Отзыв
Анна
11.04.2016
Могу сказать одно про регистратуру, там сидят невоспитанные дамы, ни здрасте тебе не до свидания, куда смотрит их руководство, взяли б поучили их что ли как вести себя, они же с людьми работают а не с собаками
Отзыв
Анастасия
07.12.2015
До регистратуры не могла дозвониться пол дня, все время скидывают. Пришла сама к хирургу Дашенковой, в приеме мне отказала, ссылаясь на том, что я пришла не по месту регистрации и за пол ставки она нас принимать не собирается.
Отзыв
Ольга
25.10.2014
не знаю, что и сказать.... Почитала отзывы ( в основном, негативные)... не соглашусь во многом. Буквально сегодня посещала поликлинику. Были с дочерью на осмотрах у трех врачей. Предварительно записались через портал пациента. В регистратуру подошли узнать номера кабинетов, женщина-регистратор спокойно и вежливо все объяснила, распечатала талоны и написала на бумажке номера кабинетов. Дальше идет к хирургу Дашенковой. Прием прекрасный, ребенка осмотрела доктор очень внимательно, все рассказала и объяснила все доступно и понятно. Следующий врач-невролог Манторова. То же самое-спокойно и внимательно осмотрела дочь, объяснила мне все чуть ли не на пальцах и назначила адекватное лечение. Дальше-офтальмолог Назарова. Доктор также терпеливо осмотрела глаза моей орущей дочки. Ни слова плохого не скажу. Все врачи корректны. Никто не хамит. Хорошее, доброжелательное отношение к маленьким пациентам. Очень им благодарна. И это несмотря на то, что я приперлась в субботу-в день, когда приходят детки на комиссию перед детскими садиками и т. д. Так что я с предыдущими ораторами не согласна. То же самое и с вызовами врачей по телефону на дом. Да-утром дозвониться сложновато. Но часами я на телефоне не висела. Максимум-минут 40. Всегда дозванивалась. Да-разговаривают сухо и быстро. Но когда им там рассыпаться в любезностях-то? Телефоны разрываются, перед окошком толпа мамочек с детками. Но опять же-хамства я не слышала по телефону. Все быстро и по делу. Так что лично я в целом поликлиникой и врачами довольна.
Отзыв
galina
24.09.2014
Сегодня повторно попали на прием к окулисту Назаровой, отвратительное общение с пациентом, хамство и несдержанность - больше нечего сказать... Рыба гниет с головы. Судя по всем отзывам нужно писать жалобы в министерство здравоохранения.
Отзыв
Марго
18.09.2014
Хочу поинтересоваться у руководства : из какого такого питомника собак набирают персонал в регистратуру? Ужасное хамство, орут, бросают трубки. Их специально учат этому или они просто там так подобрались. Им никто не объяснял, что мы живем в цивилизованном обществе, где подобающий сервис играет большую роль. Они же лицо поликлиники, а ведут себя как пятая точка. Фу!!!
Отзыв
Елена
16.02.2014
поликлиника на улице Вилонова 27, просто ужас:врачи ХАМЫ-считают мам необразованными в материнстве, простояла 40 минут пока врачи разговаривали о своих выходных, в регистратуре хамят, компьютеры на выдачу талонов всегда сломаны, а телефон вообще занят или никто трубку не берет. лучше закрыть эту не сообразную поликлинику.
Отзыв
Мария
29.11.2013
Зав. терапевтическим отделение Бабкина это просто не врач а грубиянка. Пришли к ней на прием ребенок жаловался на боли в животе. Мы не худышки, но и не толстые. Лишний вес около 3-5 кг. Рост 155 см, вес 55 кг. Так она сказала что у нас чуть ли не ожирение. сахарный диабет, хотя сахар 4, 4 и сдаем регулярно. Что уже чуть ли не панкреатит. Говорила на повышенных тонах. Сказала что таких детей за версту видно. Мой ребенок вышел из кабинета в слезах. ка она могла поставить диагноз без обследования. Только на живот понажимала и все. единственное дала направление на узи. Но разве так можно, так же можно психику ребенку испортить.. Мы наблюдаемся у Масловой, к Бабкиной попали случайно. Маслова -врач от бога. Всегда лояльна и грамотна.
Отзыв
ольга
04.10.2013
ужасная поликлиника, особенно врач которого на дом вызывают, ужасно не вежливый, не русский чурек какой то, не профессионал точно, как только такой еще детей лечит, прождали целый день а он так и не приехал, приехал только повторно на следующий день, да еще и обозвал меня хорошем словом. Плевали эти врачи на здоровье детей, раз таких (удалено модератором)ов принимают на работу.
Отзыв
татьяна
17.09.2013
Я вчера целый день звонила в регистратуру результат ноль сегодня опять звоню с 7. 30 и опять автоответчик беспредел полный не могу вызвать врача на дом чем там занимаются в регистратуре? будем жаловаться в минздрав
Отзыв
ольга
07.08.2013
Отношение в поликлинике ужасное начиная с регистратуры и заканчивая врачами. В мае у моего ребенка опухло колено пока я ходила по ВРАЧАМ ПРОШЛО НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ, ортопед Московских это не мое даже не отправила на УЗИ, хирург это не мое, кардиолог-ревматолог Пипкина это не мое, сама взяла направление на анализы и то их потеряли в регистратуре. Отношение ужасное можно сказать никакое, так мне не оказали медицинскую помощь. Мне пришлось обратиться за помощью в Областную детскую больницу там хоть поставили диагноз и получили мы необходимую медицинскую помощь, но поздно у нас пошло осложнение теперь из-за халатности врачей нам приходится лечиться в Москве.
Отзыв
Ирина
26.04.2013
Отвратительное обслуживание в регистратуре. Сначала объясните людям элементарные правила, а потом уже сажайте их работать. К врачам никаких претензий нет. Им спасибо большое! Но обслуживание в регистратуре портит всё впечатление об этом учреждении.
Отзыв
Анастасия
11.03.2013
По-моему, хамло полное - пациенты поликлиники. Прутся без записи, и не пропускают тех, кто записан. Из-за такого быдла все планы у людей рушатся и дети по новой заболевают, пока дождутся своей очереди, которая фактически прошла час назад. Еще и помоями обольют нормальных людей, которые записались и пришли вовремя. Не люблю метать бисер, но: народ, вам что, трудно записаться? Если ребенок внезапно заболел: вызовите врача (не можете дозвониться, придите и оформите вызов, и не надо причитать, что отправить не кого - НЕ ВЕРЮ! ) или скорую. Вам, понятно, плевать на остальных, но пожалейте хотя бы собственных детей, которые больные сидят и цепляют еще инфекцию. Большая просьба к администрации: выделите, пожалуйста, из приемного времени (хотя бы педиатров только) отдельно 1-1, 5 часа для таких садо-мазахистов. Им делать нечего, пусть сидят и наслаждаются обществом друг друга, как пауки в банке. PS: мне нравится наша поликлиника и с врачами участковыми нам всегда везло, да и со всеми остальными тоже. Если бы не эта ситуация с записью, то оценила бы 10 из 10.
Отзыв
Валентина
30.01.2013
Уже 2 часа не могу дозвонится в регистратуру, у меня ребенку 16 дней, поднялась температура, вызвать врача не реально, так как там вечно занято, куда обращаться??? где лечить детей???
Отзыв
Оксана
28.01.2013
Время идет - ничего не меняется, к сожалению... Интересно, руководство больницы читает отзывы? Сегодня вот уже 50 минут пытаюсь вызвать врача на дом (телефон стоит на автодозвоне) - бесполезно...
Отзыв
Марина
12.07.2012
Сегодня утром позвонила в регистратуру вызвать врача на дом там сняли трубку, не дав сказать ни слова послали куда подальше и повесили трубку. Что за сотрудники там работают??? Ужас просто. Как таких берут на работу да ещё и в детскую поликлинику??? Куда смотрит начальство??? разберитесь со своими сотрудниками в регистратуре!!!!!!!!!!
Отзыв
ПАВЕЛ
26.03.2012
С самого утра регистратура снимает трубки с телефонов и дозвониться нереально!!! Видимо наши проблемы с детьми их обсолютно не волнуют! Вызвать врача к больному малышу просто невозможно! Необходимо координально менять подход к приему сообщений в регистратуру!
Отзыв
Наталия
03.02.2012
Делали с ребёнком снимок - ушли все растроенные. Такое ощущение, что с людьми не умеют общаться совсем. Почему, когда с уважением разговариваешь, в ответ получаешь хамство. Или нужно также вести себя: нагло и беспринципно.
Отзыв
Татьяна
03.02.2012
с 7. 30 пытаюсь дозвониться до регистратуры. Сейчас 10. 20! Безобразие!
Отзыв
Вероника
10.01.2012
Просто беспредел!!! Пытаюсь дозвониться в регистратуру уже 2 часа 40 минут!!!!!!! Все время занято!!!! Просто беспредел! Куда смотрит руководство?!?!?! Согласна с Ольгой, младший персонал хамло полное! Что-то их не устраивает, пусть увольняются, не работают с людьми!!!! Если бы каждый на своей работе хамил, чтобы бы было тогда!!!!!????????
Отзыв
ОЛЬГА
03.08.2011
МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ РАБОТА МЛАДШЕГО ПЕРСОНАЛА БОЛЬНИЦЫ В РЕГИСТРАТУРУ НЕЛЬЗЯ ДОЗВОНИТСЯ, КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ САМ НЕ РАД(ХАМЯТ, ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫ)ТАКЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МЕД. СЕСТЕР В ЛАБОРАТОРИИ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫ КРИЧАТ ВОЗМУЩАЮТСЯ. ВЫ ЖЕ ДАВАЛИ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОТНОСИТЕСЬ? ВЕДЬ МЫ ПРИХОДИМ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, А НЕ К ВАМ ДОМОЙ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАДО СКАЗАТЬ ВРАЧАМ И СТАРШЕЙ МЕД. СЕСТРЕ ПОЛИКЛИНИКИ ЗА ИХ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку