(3.7 / 7)

Детская городская больница г. Калуга

Сеть клиник
крупный многопрофильный стационар, мощностью в 279 коек, специализирующийся на лечении заболеваний у детей и подростков.
Глав врач: Кондюков Владимир Михайлович
Сайт: detstvo-kaluga.ru
Отзыв
я
30.12.2013
Ждать
Отзыв
ИРИНА
05.11.2013
Люди, умейте ценить то что есть - такая хорошая детская больница в Калуге - это благо для всего города. Тут замечательные врачи очень добрые сестры. Спасибо Вам за Ваш не легкий труд!
 Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ В ЭТОМ ПОддерживаю замечательный медперсонал
Отзыв
марина
13.05.2013
ужасная больница, ужасное обращения к детям, заведующия Ирина Михайловна очень плохая думает только о себе обращение хамское я из -за нее потеряла сына, которому надо было срочна отпрвить в москву на операцию, ему становилась все хуже и хуже, а она необращала никокого внимания на него говорила что все нормально, узист сказал что нужна операция экг плохое, а она необращалаа ни какого внимания на моего ребенка, моему ребенку не подходила смесь я ее заменила на другую смесь, а она узнала, что я поменяла она не то что должна была подойти на обходе послушать моего ребенка, а она даже не подошла к нему вообще, сунула нам педиатра девушку после института Шалькину Екатерину Викторовну, которая была не врач а проста проктикантка, которая не соображала которая сама еще ребенок ей надо учится да учится. СКОЛЬКО Я ТАМ ЛЕЖАЛА ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ПРОСТА ПИСАЛИ ОТКАЗНУЮ ЧТОБЫ УЙТИ ПРОСТА В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ НАХОДИТСЯ НЕ ВОЗМОЖНА. ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ НЕ ПОПОДАЙТЕ ТУДА ПОДУМАЙТЕ В ТЫЩУ РАЗ!!
Отзыв
Татьяна
16.02.2013
Хорошая больница. Лежали и со старшем и с младшем ребенком в рудном отделении. Очень вежливое и внимательное тношение к мамам и их детям. Плохо только что вечером лишь деж. врач один на всю больницу плюс приемное отд. и м/с одна на этаж разрывается! Видимо на такие з/п желающих немного. Но это виноваты не сотрудники больницы. И еще не удобно, что корпуса не сообщаются между собой. На обследования приходиться одевать ребенка на улицу. Но обследую в полном объеме и лекарства все есть. Огромное СПАСИБО нашему лечащему врачу-Савостьяновой Юлии Александровне. Очень опытная и грамотная врач! Доступно и терпеливо овечает на все наши вопросы(порой безумные), а самое главное-детки наши выздоравливают! Спасибо ст. м/с-Стоговой Татьяне Борисовне и медсесрам:Елене Анатольевне, Наталье Александровне, Татьяне Юрьевне. Спасибо за ваш огромный труд! За вашу отзывчивость и внимание!
Отзыв
Иришка
28.01.2013
Люди, умейте ценить то что есть - такая хорошая детская больница в Калуге - это благо для всего города. Тут замечательные врачи очень добрые сестры. Спасибо Вам за Ваш не легкий труд!
Отзыв
Сергей Борисович
24.01.2012
Выражаем благодарность врачу дневного отделения Детской городской больницы Анисько Ольге Николаевне за её чуткое и внимательное отношение к нашему ребенку во время его лечения. Желаем ей здоровья и терпения в ее трудной работе. Побольше бы таких врачей!!!
Отзыв
Юрий Викторович
19.10.2011
Не хочу никого оскорблять, просто хочу спросить. Если у ребенка есть медицинский полис почему нужно платить за консультации, рентген и в конце концов за операцию????

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку