(4.7 / 3)

Стоматологическая клиника "Нью Смайл"

г. Москва , ул Октябрьская д.26/15, стр 1
лечение стоматологических заболеваний, хирургическая стоматология, протезирование и имплантация зубов
Глав врач: Григорян Рафаел Самвелович
Сайт: smilenew.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Светлана Юдина
06.10.2017
Кроме небольшого дискомфорта в период приживления имплантация зубов прошла на ура! Это настоящее чудо, но у меня теперь вновь появились два верхних боковых зуба, потерянных в результате травмы. Ситуация была не самая простая, требовалось наращивание костной ткани, поэтому Рафаэлю Самвеловичу пришлось проявить весь свой профессионализм, чтобы все было без осложнений. Он кстати не только известный доктор, но и замечательный человек, с хорошим чувством юмора. Внушил мне уверенность в успехе ещё на стадии консультирования, так что даже не стала искать никаких альтернатив.
Отзыв
(5/5)
Шмелёва Ирина
13.09.2017
После брекетов зубы стали желтоватыми. Пришла в «NewSmile», записалась на отбеливание Zoom-3. Бессарабова Любовь Викторовна все рассказала сразу, сколько будет длиться процедура, сколько стоит, заверила, что больно не будет. У меня эмаль чувствительная, но процедура прошла хорошо, хотя первый день болевые ощущения были, но терпимо. Оборудование в клинике современное, так что опасаться нечего. Результат мне понравился, благодарю персонал клиники за хорошо проделанную работу.
Отзыв
Антон
03.12.2015
Нормальная частная стоматология, где обращают внимание на пациента и его проблемы, а не только предоставляют возможность попасть в кабинет побыстрее и немного подождать в нормальном интерьере. Не сюсюкают с тобой, но и с каменными, равнодушными лицами не работают. Пока ничего из услуг лишнего не впарили, сказали, что можно еще сделать, но не настаивают на этом, что большой плюс. Качество работы неплохое, пломбы аккуратно выглядят, не мешают, делают их относительно не долго и не больно, основное точно все хорошее.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку