(3.9 / 7)

Стоматология "АБ-клиника"

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 23
лечение стоматологических заболеваний, протезирование зубов
Глав врач: Антоновский Антон Анатольевич
Сайт: ab-clinica.ru

Врачи:

Отзыв
Саша
26.04.2016
Сломал два передних зуба, оставалось по пол зуба. По рекомендации друзей обратился в АБ клинику. Врач стоматолог Анон Анатольевич Антоновский восстановил мне два этих зуба не удаляя нервы за один приём. Сделал типа по паре арматур и пломбами всё восстановил и не заметно даже. Очень доволен я. Быстро и эффективно - лучше, чем коронки. Рекомендую всем!
Отзыв
Антон
16.01.2014
Очень понравился хирург-имплантолог! Аккуратно удалил зуб ( лечили в "совдепии"), который не подлежал восстановлению. Через три месяца применили имплантацию, избавили от съёмного протеза! Спасибо всему персоналу! Здорово получилось!
Отзыв
Елена
07.11.2013
Попала по рекомендации к Антоновскому Антону Анатольевичу. Замечательный врач, делает все сам, объясняет на нормальном языке, можно сказать спас мне зуб, который уже надо было удалять, предложил сделать резекцию верхушки корня, так как эту операцию он не делает посоветовал хорошего хирурга. Залечил остальные пять зубов, без наркоза, что для меня удивительно!!! и отпустил!! Так что все к нему а не в дорогие бестолковые поликлиники))!!
Отзыв
Алла
28.09.2012
Совершенно случайно прочитала странный отзыв ДИМОНА. Даже удивилась. т. к. только что закончила лечение в этой самой АБ-клинике. Персонал мне понравился. Цыны приятно удивили. В другой клинике за эту же манипуляцию с меня просили в 2 раза дороже. После чего я начала искать другую клинику. Мне мои знакомые порекомендовали врача- Антоновского Антона Анатольевича. Он как раз работает в АБ-клинике. Чудный докор. Сразу видно, что у врача большой опыт работы. И грамотный подход. В другой клинике мне предложили удалить зуб, а он сохранил мне его. За что я ему очень благодарна. Теперь мои знакомые тоже посещают его. И все в восторге. И Вам рекомендую обратиться к конкретному доктору! Удачи всем!
Отзыв
Александра
27.09.2012
Прошла полный курс лечения в "АБ Клиника" на новом месте метро пл. Ильича(Римская) по адресу ул. Сергия Радонежского д. 23-25 очень понравилось! Находится совсем рядом с метро (50 метров) и на первой лини домов. Иногда подвозили на машине очень удобно не далеко от центра. Вежливые администраторы каждый раз по телефону предупреждали о следующем визите. Начиная с антуража клиники и профессионального подхода к лечению до приятных скидок постоянным пациентам! Побывала практически у всех докторов - лечили, делали коронки, ребенка водила к ортодонту, мужу удаляли сложный зуб! Маме сделали протез. Отца готовят к имплантантам, Спасибо всему персоналу! Удачи и больше спокойных пациентов!
Отзыв
Димон
25.04.2011
АБ-клиника не очень хороший выбор. Врач, которая лечила меня, к сожалению не знаю фамилии, постоянно грозилась намотать мой язык на сверло. Расчет стоимости процедур с их менеджером не совпал при окончательном расчете с выдвинутой мне цифрой, врачи там вообще не говорят какие операции с вашими зубами сделаны и какие последствия. Ну и конечно цены, тем более за такое обслуживание, чрезмерно высоки
Отзыв
Андрей
05.04.2011
Мне 37 лет, зубы никогда не болели, за всю жизнь поставил три пломбы. На свою беду пришел в АБ-клинику, которая рядом с метро Площадь Ильича обновить пломбу-кусочек откололся. Депульпировали зуб-мол глубокий кариес, поставили мышьяк и временную пломбу. Мышьяк благополучно протек, вызвав некроз десны и обнажив нерв здорового зуба. Зуб очень болитТеперь и его придеться депульпировать или вырывать. Взяли за все удовольствие 12 тысяч. Никому не посоветую эту клинику!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку