(3.5 / 5)

Стоматологическая клиника "Kraftway"

г. Москва, Кулаков пер., 13
детская стоматология, имплантация зубов, ортодонтия, лечение кариеса, пломбирование, пародонтология профессиональная гигиена, рентгенография зубов, терапия, хирургия, реставрация зубов, лечение зубов, удаление зуба
Глав врач: Кулаков Олег Борисович
Сайт: clinic.kraftway.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Василий
18.10.2017
Раньше ленился писать отзывы,но сейчас захотелось!) Чтобы просто сказать СПАСИБО за грамотную работу с моими зубами,полный комфорт. Я доверяю врачу Подольской Марии Леонидовне.
Отзыв
Яна Владимировна
07.04.2015
В клинике Крафтвэй установила 8 люминиров. Выбирала между несколькими клиниками, у них было дороже всех, но в итоге решила все-таки ставить у них, потому что там работает моя личная знакомая врач Мария Леонидовна и как раз на тот момент она получила лицензию на их установку. Пошла к ней, потому решила что она меня точно не станет обманывать, всё будет по-честному. Но куда там. Заказывала одно - сделали другое. Она знала. Могла бы сказать все как есть! Но решила обмануть, потому что на такую работу я бы не согласилась, а так они взяли с меня деньги и плевать нравится мне результат или не нравится. Главврач отбрехивался перед директором, откровенно врал при мне, рассчитывая что директор просто не в курсе. Заранее осведомился отвечала мне врач Мария Леонидовна устно или в переписке.. Говорил о том, что мне трудно будет что-либо доказать. А я и не собираюсь ничего доказывать. Я сделала им рекламу и они потеряли намного больше денег чем мои 300 тысяч. Ненавижу обманщиков. С Марией Леонидовной отношения закончены.
Отзыв
Елена
27.02.2015
Я по образованию юрист, поэтому привыкла, чтобы все было четко и по правилам. В этой стоматологической клинике я что-то следования четко прописанным правилам не заметила. Как-то странно вообще все организовано, на "честном" слове, что ли. Сначала не хотели заводить карточку, потом пришлось напоминать, чтобы зафиксировали нормально, какую ставят пломбу и состояние зубов. Практически нахамили и делали свою работу сквозь зубы. Я что, бесплатно пришла или навредила чем-то? Терпеть не могу такие организации, лучше бы качеством брали.
Отзыв
Екатерина
12.12.2013
Оказалась в стоматологической клинике Kraftway (Крафтвэй) г. Москва благодаря страховке, понравилось, затем продолжила лечиться уже за свой счет у терапевта Сдобновой Е. В. Очень отзывчивая женщина, хорошо пломбирует зубы. Но!! Я лечусь в этой клинике уже на протяжении 10 (ДЕСЯТИ) лет! За это время другие стоматологические клиники не посещала, полностью доверяла своему лечащему врачу. Ходила (по сегодняшний день 12. 12. 2013г. ) на прием к своему лечащему терапевту регулярно (в качестве профилактики, контроля и лечения если нужно) один раз в 3-6 месяца, как положено. В результате - зубы запломбированы до такой степени, что сегодня мне сделали снимок, после чего обнаружили воспаление двух зубов и отказали в лечении и их протезировании!!! Отправили домой, сказав, что пусть стоят сколько продержатся, потом все равно рано или поздно придется удалять!!! При этом ортопед Черников С. М. озвучил, что если зубы - не живые, запломбированы, и есть определенные показания – то нужно протезировать в течение года, чтобы в дальнейшем не было угрозы сколов, трещин и дальнейшего удаления. У меня вопрос, почему об этом я узнаю после 10 лет лечения и регулярного посещения врача-стоматолога?? Почему нельзя было вовремя предотвратить данную ситуацию, предпринять соответствующие меры и сохранить зубы?? Почему терапевт Сдобнова не направила меня на консультацию и лечение к ортопеду вовремя?? Почему зубы залечены до такой степени, что не подлежат протезированию?? В итоге, мне сегодня не только отказали в лечении, но и не назначили дальнейшего лечения!! Помимо этого, если лечащий врач в отпуске, то другого может не оказаться на месте или может найтись веский предлог, чтобы отказать в помощи. Взаимодействия между врачами никакого, каждый делает только свою работу и, в результате никто не за что ответственности не несет! Персонал очень важный, причем весь, включая администраторов на рецепшн. Если возникает какая-то проблема, то хороший и отзывчивый врач (например, Сдобнова) превращается в кардинально противоположное и на помощь можно даже не надеяться. Документы (снимки, выписки из карты, любые), свидетельствующие о ходе лечения в клинике – выдавать на руки отказываются. Это очень вкратце, но могу во всех подробностях и больше, все-таки 10 лет – это приличный срок, чтобы объективно на своей шкуре оценить работу людей, профессия которых – «врач».
Отзыв
ольга
28.01.2013
клиника расположена в пром. зоне. Никакого договора заключать не предлагают. дерматолог Миронова Мария Александровна не понравилась - могла бы быть более дружелюбной. Больше ни ногой туда.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку