(4.2 / 4)

Стоматологическая клиника "Орис"

Сеть клиник
лечение стоматологических заболеваний, хирургия, протезирование зубов, лечение ортодонтоза, имплантация зубов
Глав врач: Давидович Евгений Юрьевич
Сайт: orisfirm.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Роман
04.09.2016
Был в этом году, лечил зубы как раз по полису омс. Ничего такого, о чем пишут отзывом ниже не заметил. Отношение нормальное - по телефону записали на прием, я подъехал и точно в назначенное время меня приняли в кабинете. Врач и ассистент (к сожалению не знаю имени), вели себя очень дружелюбно и корректно. Быстро сделали свою работу, я их поблагодарил и уехал.
Отзыв
Анна
02.07.2015
Орис, Перово. Направилась по ОМС к стоматологу, нашла в интернете. Это ужас!!!!! Я от туда бежала!!!! Я прямом смысле!!! Шарашка каких не видела, две молодые деваха, и одна постарше, неопрятные, Играют в больницу. Изображают прием. Все завязано на отметке о том, что полечили по полису омс. Оборудование катастрофа, никакой гигиены, скомканные перчатки со стола одевают, и в путь!! Пытались сделать снимки и это им не удавалось, переглядывались, нелепо улыбались, звучало "вот это наверно 7 или 8, ну можем полечить 8.... ", я бежала от них! )))) за мной бежала одна, просила полис на копию( конечно, не зря же весь спектакль)) ). На мои слова, что как-то я сомневаюсь, что вы врачи, она поймала проходящую мимо такую же "девку"( простите, по другому никак, у нас такие дамы офис убирают), со словами- Вот врач! Пусть она вас полечет!!! Я в истеричном шоке убегала! )
Отзыв
Наталья
16.06.2015
Сказали, что в orisfirm. ru можно по полису омс бесплатно вылечить зубы иногордним. Кто-нибудь про такое слышал? Никак не могу найти на их сайте. ((
Отзыв
Марат
27.02.2015
В прошлом году был, где-то в начале зимы, кажется. Если не помню, когда ведь уже хорошо, потому что до сих пор ничего не беспокоит. Полечил - и забыл, вот такой прямо секрет успеха зубного врача получается. А врач попался действительно толковый, причем и человек хороший, старой закалки в хорошем смысле этого слова. Он профессионально выполняет свое дело и не делает из себя пупа земли, которому уже изначательно десятки тысяч рублей нужно нести. И корона не падает отвечать на вопросы непосвященному доступным языком. Приятно очень удивлен был!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку