(4.2 / 4)

Сосудистая клиника на Патриарших

г. Москва, Большой Козихинский переулок, д. 22, стр. 1
многопрофильный медицинский центр. Профилактика, диагностика и лечение различных заболеваний у детей и взрослых.
Глав врач: Лелюк Светлана Эдуардовна
Сайт: itdmed.com
Отзыв
Зоя
27.02.2015
Хорошая специализированная клиника, где работают специалисты. От варикозного расширения вен мучилась давно, сначала терпела и старалась меньше нагружать ноги, покупала обувь более удобную. Но потом болезнь начала прогрессировать и уже мелкими средствами улучшения добиться не получалось. Решила, что если и идти к врачам, то не в универсальный, а специализированный центр. Посоветовали этот, поэтому и записалась. Первое впечатление оказалось хорошим, провели диагностику, потом назначили лечение. И вот спустя пару месяцев я чувствую разницу. Ходить стало в удовольствие.
Отзыв
Галина
25.06.2013
Моего мужа спасли! Позвонили в эту клинику в выходные в связи с тем, что у мужа заболела нога. Думали, что это колено, т. к. была травма. К нам приехал доктор, сделал УЗИ сосудов, выявил тромбы в глубоких венах. При нем и по его настоянию вызвали скорую помощь, увезли в больницу, прооперировали. Через две недели уже муж повел в эту клинику меня. Я гипертоник и у меня был микроинсульт. Мне посмотрели все сосуды, сердце, сделали холтер и мониторинг АД, подобрали препараты. Не могу сказать, что я вылечилась, но мне значительно лучше. Кстати, еще нашли диабет, о чем я даже не подозревала. Мы с мужем решили, что в этот же центр поведем его отца (у него проблемы с сосудами ног и аденома простаты). Моя приятельница по моей рекомендации ходила туда со своей матерью, также осталась очень довольна. Все делают по-человечески, с пониманием и сочувствием. Очень порядочные и честные люди, настоящие профессионалы, ВРАЧИ с большой буквы. Глубокий поклон и всяческих удач. Вы очень нужны людям.
Отзыв
Геннадий
05.03.2013
Длинную очередь на запись к профессору компенсирует только профессионализм врачей. Был у профессора Лелюка, который мне делал УЗИ сосудов шеи. После чего был направлен к невропатологу и эндокринологу. Получил четкие рекомендации. Цены для Москвы очень демократичные.
Отзыв
Дарья
19.02.2013
Перед поездкой в теплые страны обследовала у Игоря Анатольевича Синельникова родинки, сказал, что можно загорать и наслаждаться отдыхом. Клиника маленькая и уютная, все понравилось.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку